Попрошайки обленились

Стою я значит себе на улице, пью кофе, втыкаю в пикабушку. Краем глаза замечаю как в мою сторону идёт мужичок цыганской внешности. Спрашивает:
- можно обратиться?
- обращайся
И дальше себе листаю свежее, ибо примерно уже догадался что он хочет, делаю вид что слушаю. Он начинает рассказывать что-то как ему тяжело, негде жить, денег нет и т.п. Продолжалось это где-то с минуту. И тут он выдаёт:
- блять, да ты меня не слушаешь даже.
Разворачивается и уходит. Быстро сдался, совсем обленились попрошайки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально часа 2 назад шел через двор а там сидят несколько синяков, кричат мне "Э слыш! паренек, мелочи или сигареты не найдется?" а у меня ни того ни другого, да и как-то грубовато прозвучало сказал что нету да и поуважительнее надо просить, он мне в след начал орать как зверина которую живьем резали "уважительнее ебать! хуесосина ебана, гандон штопаный" т.к. у меня с собой всегда перцовка и комплекция тела позволяет постоять за себя развернулся и пошел к нему,  тут же тон стал тише и он как-то спокойнее стал, жуть как хотел ему втащить но смотрю на эту пропитую грязную рожу и даже смысла не вижу, шакал одним словом. Развернулся пошел дальше и опять в спину на весь двор ор за спиной, да и похеру, возвращаюсь с рынка подхожу к остановке сидит этот хер с шапкой на тратуаре скулит "подайте люди добрые".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку