Попрошайки на Менделевской 5.12.2017

Попрошайки всюду. Сегодня друг засек такую парочку на Менделеевской в вечерний час пик, около 17 часов.

Попрошайки на Менделевской 5.12.2017 Попрошайки, Попрошайки в метро, Московское метро, Молодежь, Мошенничество, Длиннопост, Менделеевская
Попрошайки на Менделевской 5.12.2017 Попрошайки, Попрошайки в метро, Московское метро, Молодежь, Мошенничество, Длиннопост, Менделеевская

С его слов, после сделанного фото парень начал ему угрожать, говорил, мол, на каждой станции у него есть свои люди, они найдут и будут проблемы. Просил удалить фото: "Можешь куда хочешь выложить, но потом удали". Сфотографировал друга в ответ, и в итоге оставил свою напарницу и увязался за ним в вагон. В вагоне продолжал бычить, но люди вокруг держали оборону и сохраняли общественный порядок.

Происходит что-то страшное и невыносимо борзое. Как вообще можно с этим бороться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, может быть попробовать не давать им денег? Да ну, бред какой-то.

раскрыть ветку (18)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению останутся долбоёбы, которые подают. Я лично не подаю никогда и никому. Не можешь заработать - сдохни. Пока будут подавать - попрошайки никуда не денутся.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не подаю.
Те, кого Вы называете долбоебы - не перестанут подавать от того, что мы всех перефоткаем и выложим в сеть.
Мне кажется - бесполезной ерундой мы занимаемся, когда такие вещи постим.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так долбоёбы должны страдать, выходит, если попрошайкам подают только долбоёбы - значит, попрошайки делают благое дело, нужно помогать им в этом, а не мешать.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У женщины сын в другом городе учится, увидела такого попрошайку и проецирует, что сейчас сыну требуется помощь. Подают не только долбоебы, а просто добрые и наивные люди, которых с каждым днём все меньше из-за таких выблядков. Если товарищи в погонах по сей день это допускают, значит другой товарищ в погонах со звёздочками покрупнее имеет долю в этом бизнесе.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если "долбоёб" наивный, то нельзя называть его "долбоёбом"?


P.S. Считаю слово "долбоеб" некорректным. Лучше "социально неадаптированные лица с невысоким интеллектом".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Называй ради бога, ты то явно самый умный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

+++++++

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто даёт? Молодежь разве? Я реально не знаю, что за овощи скидывают кэш вот этим вот. Ладно бабки кидают деньги всяким юродивым, но этим??


А вот нашёлся один: #comment_101660632

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку