Найдены возможные дубликаты

+5

Я этого пидора в Химках видел...

+2
Им реально кто-то даёт?
И жэто разве не попадёт под 158 статью?
раскрыть ветку 1
+1
Это что за статья? Можно попа дробнее?
+4

Город настолько очистился от коронавируса, что вернулись попрошайки?

+1
Каждой попрошайке по еб*льничку
+1
Владиславушка, наркоман упоротый, который год уже стоит
раскрыть ветку 5
0
Ого, интересно было бы узнать поподробнее, что же за персонажи идут на подобный треш))
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
0
В инсте 11teookonnell11
0

Ну эти точно настоящие. Шорты рваные, носков нет.

0

одни и тежи рожи.

0
Получилось их обоссать?
Похожие посты
261

Метро, как обычно...

Благотворители бла бла бла... Подходили, чуть ли не к каждому с вопросом о помощи и даже обещали показать все документы... Вышли из состава и не пошли в следующий вагон.

Метро, как обычно... Мошенничество, Метро, Длиннопост, Попрошайки
Показать полностью 1
214

Депо Солнцево в симуляторе московского метро Metro Simulator 2020

Четыре месяца назад в свет вышло обновление для MetroSimulator 2020, добавившее в игру часть линии от станции Раменки до станции Рассказовка, а также станцию Савёловская, тем самым приведя линию в игре к реальному прототипу. Но в этом обновлении не хватало того, что сделает линию по-настоящему завершённой – Депо Солнцево. И теперь, наконец, этот момент был закрыт обновлением 4.0

Вот как выглядит депо в реальной жизни:

Депо Солнцево в симуляторе московского метро Metro Simulator 2020 Метро, Симулятор, Игры, Машинист, Москва, Депо, Поезд, Железная дорога, Длиннопост
Депо Солнцево в симуляторе московского метро Metro Simulator 2020 Метро, Симулятор, Игры, Машинист, Москва, Депо, Поезд, Железная дорога, Длиннопост

Депо в Игре. Уровень графики, конечно, похуже, чем в современных играх, так как над игрой работает всего три человека, но мы стараемся уделять внимание деталям, проработки путей, сигнализации, инфраструктуры:

Здание Отстойно-Ремонтного корпуса (самое большое на фотографиях и скриншотах) – пожалуй, одно из самых сложных зданий в плане реализации, поскольку его необходимо было воссоздать не только снаружи, но и внутри.

В этом здании поезда отдыхают, проходят осмотры и мелкие ремонты. Каждая канава имеет 2 пролёта, таким образом 20 канав депо вмещают 40 8ми вагонных составов. Имеется канава обточки колёсных пар, 2 канавы для среднего ремонта, 1 подъёмная канава для замены телег, 3 канавы с двуярусными платформами для ремонта внутривагонного оборудования и оборудования на крыше, а также 1 канаву для мойки составов.

В пределах территории депо можно свободно гулять, поэтому особое внимание в депо было уделено внутреннему устройству территории. Тут есть и мотодепо, где ожидают своего ночного часа мотовозы; и Административно-бытовой корпус, где отдыхают машинисты и прочие работники депо; и множество самых различных технических зданий самого разного назначения.

Для полноценной реализации заезда в депо / выезда из депо были созданы с нуля системы сигнализации и маршрутизации. Игрок может как вручную перевести себе стрелки и открыть светофоры на разрешающее показание (при условии, что стрелки переведены правильно), так и воспользоваться автоматическим построением маршрута на линию.

На этом обновления для игры не заканчиваются, предстоит колоссальная работа по доработке физической, логической и графической части.

Игра по прежнему находится в раннем доступе в Steam.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 9
113

Мошенники-сантехники!

Всем привет! Дело происходит в г. Москва, но не исключено, что это возможно на территории всей нашей необъятной. О похожем разводе я на Пикабу не читала, но не факт, что о нём не писали.

Для справки: УК - управляющая компания;

ОДС - объединенные диспетчерские службы.

Итак, предыстория. У нас, если вызываешь сантехника или электрика из УК, в течение дня перезванивают из диспетчерской и спрашивают, приходил ли мастер, как сделал свою работу, просят оценить качество услуг и т.д., поэтому звонок сначала не вызвал подозрений. Я всегда вызываю мастеров из УК, поэтому знаю, как зовут сантехников, электриков и прочих мастеров, они же там одни и те же , плюс всегда дают свои номера, чтоб звонили лично им, минуя ОДС. (Я не против, каждый зарабатывает как умеет, к тому же, разницы в цене обычно нет.)

История: Звонок на городской телефон:

«-Здравствуйте, это адрес (Называет адрес правильно) ?

-Добрый день, правильно.

- Вас беспокоит диспетчер ОДС № 3 (правильно, у нас действительно такая) У вас сантехник был сегодня?

-Нет. Я не вызывала сантехника. Что-то случилось?

- Да, случилось, в вашем подъезде был прорыв трубы ХВС, залило всех с 11 по 2 этаж, теперь сантехник ходит проверяет, где была утечка.

Странно, думаю я, воду не отключали вроде.

-Нет,- говорю, - не приходил.

-Тогда ждите, в течение часа придёт. Я перезвоню, когда он будет выезжать.»

И бросила трубку.

Эта фраза меня сильно смутила. ОДС и каморка сантехников-электриков находится через дорогу от моего дома. Куда он выезжает, тут идти 2 минуты! Ну мало ли, может, он на велосипеде.

Это было подозрительно, ну с хрена ли такая забота о гражданах?! Звоню в диспетчерскую, описываю ситуацию. Там сильно удивляются и переводят меня на другого оператора (несколько раз). В итоге выясняется, что такая авария действительно была, но аж в августе 2019 и не в нашем крыле, соседи из того крыла потом подтвердили.. Но на всякий случай дают мне номер бригадира сантехников нашего района.

Звоню ему, он выслушивает, матерится и говорит:

- Это мошенники, скорее всего, не пускайте их в квартиру. Но на всякий случай, позвоните сантехнику, Николаю Петровичу, вдруг просто я ещё не в курсе.

Позвонила этому Николаю Петровичу, он тоже не в курсе, но сказал, чтобы я слала их нахер и была бдительной.

Спустя час перезванивает эта барышня из якобы ОДС №3:

«-Вас беспокоит диспетчер ОДС №3, к вам выехал сантехник Сергей Викторович, откройте ему доступ к коммуникациям.

-Но у нас сантехника зовут Николай Петрович!..»

Барышня бросила трубку. Никакой сантехник к нам не приехал

Этот случай произошел в ноябре 2019, а сегодня мне позвонили с точно таким же разводом. Но тут я сразу бросила трубку и развод не удался.

Предупредите своих пожилых родственников, пусть не стесняются звонить в диспетчерскую и проверять информацию, т.к. у мошенников есть сведения о вашем адресе и авариях, произошедших в этом доме.

Всем добра. Пост без рейтинга, дабы предупредить.

265

Найдены мошенники в московской налоговой инспекции

Найдены мошенники в московской налоговой инспекции ФНС, Москва, Мошенничество, Налоговая инспекция, Налоговый вычет, Негатив, Lenta ru

Заместитель начальника столичной ИФНС № 20, трое его подчиненных и неустановленные лица осуществляли мошеннические действия по заведомо поддельным документам, которые им предоставляли соучастники для получения возврата имущественного налогового вычета.

Сумма хищений составила более одного миллиона рублей. Начиная с 2015 года группа сотрудников инспекции №20 неоднократно без ведома покупателей квартир оформляла от их имени заявления о выплате налоговых вычетов и присваивала эти деньги себе. Почти все документы оформлялись через личный кабинет налогоплательщика, тем самым удавалось избежать прямых контактов между членами ОПГ и другими участниками преступных схем.

.  Все подозреваемые задержаны. По местам их работы и жительства проведены обыски. Обнаружены материалы, содержащие доказательства их преступной деятельности.

Источник: https://m.lenta.ru/news/2020/05/21/nalog/

214

Компания "Руки из плеч", Москва

Друзья, всем привет.

Давно читаю Пикабу и много наслышана про Силу Пикабу - пост без рейтинга.

Хочу рассказать о компании "Руки из плеч", которая обсчитала нас почти на 25к.

Сайт самой компании здесь. Москва.

Сама история:

У нас в ванной шалила проводка, перегорели лед-лампочки. Вызвали электрика. Он  посмотрел лампы, сказал - надо менять. Посмотрел щиток и вынес вердикт - нужно делать замену автоматов и проводов, ссылаясь на то, что они остались еще от застройщика (дом не новый).

Уехал в магазин самостоятельно. Приехав через несколько часов сказал, что купил автоматы, и что каждый вышел по 5.100 рублей (а они все разные).

Я в тот момент была очень занята работой (каронакризис, все дома работаем), что не стала гуглить то, что он купил. В этом, конечно, была моя большая ошибка.

Он поставил новые лампы, поменял автоматы в щитке. Опустим такие моменты, как то, что вел он себя очень нахально: громко матерился, живо интересовался, а кто мы (я и мой молодой человек), кем работаем, у кого снимаем. Начал нам рассказывать, что "мужик должен в доме делать все сам" и пытался намекнуть на то, что у меня вероятно "бабская работа" , и что если я отойду на пару часов - начальница не заметит (я аналитик BI в одном из крупнейших банков). Попросил кофе - нам не жалко, налили. На что он сказал "я думал, у вас заварной... такой я пить не буду".

В общем, все сделал, выписал квитанцию, хозяйка нашей квартиры (мы снимаем) перевела деньги (сама не присутствовала, хорошая бабушка), и он уехал.

После того, как вечером я закончила работать, возникли подозрения, что все автоматы разные, а стоимость каждого - одинаковая.

Загуглила. По Москве им самая большая цена, которую я нашла - 700 рублей.

Позвонила на утро в компанию, попросила предоставить чеки на покупку автоматов (в магазине их можно взять вроде в течение 10 дней еще). Там сказали, что передали менеджеру обращение, и что менеджер перезвонит. Звонила часов в 11. Потом звонила в 3 - все то же самое. Потом звонила в 6 - мне сказали, что менеджеры уже не работают, и что завтра точно перезвонят. Как вы понимаете - не перезвонили. Я звонила и на следующий день - всё, что они могут, это передать обращение.

На вопрос "и что мне теперь делать?" мне ответили "а это уже вам решать. мы ничем не можем помочь, только передать обращения. за то, что вам менеджер не перезванивает - мы не отвечаем".

Звонила электрику. Попросила чеки у него. Он долго отнекивался, потом сказал, что как найдет - перезвонит. До сих пор звонит. В ватсапе читает сообщения, но игнорирует.

Электрик представился Валентином.

Друзья, пожалуйста, избегайте эту компанию. Давайте поможем друг другу, чтобы как можно больше людей узнали, что с этой компанией не нужно связываться.

Фото автоматов:

Компания "Руки из плеч", Москва Без рейтинга, Москва, Электрик, Мошенничество, Длиннопост
Компания "Руки из плеч", Москва Без рейтинга, Москва, Электрик, Мошенничество, Длиннопост

Квитанция, которую выписал электрик:

Показать полностью 3
2194

Бедненькие...умудрились застрять в Москве...опять попрошайки

Москва. Метро Марьино. 22 мая 2020... наверное даже на метро не хватает. Я их сфотографировала-они даже не поморщились, а просто послали в пешее.

Бедненькие...умудрились застрять в Москве...опять попрошайки Попрошайки, Мошенничество, Москва, Билеты, Негатив
7885

Профилактика по Московски

Москва. 06 мая. 6:40. Что надо сделать для профилактики короновируса в городе, где ежедневный прирост больных около 6000?!? Правильно! Увеличить промежуток между поездами в метро.

Профилактика по Московски Коронавирус, Москва, Сергей Собянин, Самоизоляция, Метро, Московское метро, Негатив

https://newdaynews.ru/moscow/691292.html

129

Agent-home, мошенники активизировались

Подписан на один телеграм-канал, где постят объявление об аренде квартир от собственников в Мск.

Сегодня обратил внимание, что аватар канала изменился, много новых объявлений.

Зашел посмотрел парочку, а там по стандартной схеме: приятные внешне квартиры, в пределах ТТК по ну оооочень низкой цене и с копеечной комиссией.

Написал по паре вариантов, зазывают в офис "ознакомиться с договором". На вопрос, почему не сразу на квартире последовал ответ, что многие не приезжают и не хочется зря собственников тревожить.

Примеры объявлений:

Agent-home, мошенники активизировались Аренда жилья, Мошенничество, Москва, Лохотрон, Длиннопост
Agent-home, мошенники активизировались Аренда жилья, Мошенничество, Москва, Лохотрон, Длиннопост

Сразу понятно, что развод, но ради интереса написал узнать, что же предложат.

По фоткам были найдены реальные квартиры: первая находится в Баку (пруф https://arenda.az/ru/posutochno-3-komnatnaya-novostroyka-nas...)

Вторая находится в Уфе (пруф https://kvartirka.com/russia/ufa/apartment-285299.html)

В общем будьте бдительны. Представляются компанией Agent-Home, Arenda-Home.

Адрес: Москва, Дорожная, 60Б (БЦ Аннино-Плаза), офис 817. Телефоны из тех объявлений, что успел заскринить +7 933 399-99-69, +7 916 885-12-55

UPD: А вот и второй "риэлтор" ответил

Показать полностью 8
983

Ответ на пост «Они все-таки уехали домой! Без денег и паспортов» 

А вот и не угадали, просто теперь они скрывают свое лицо за масками и работают в интернете.  Разумеется, аккаунт новый. 

P.S. Пока писал пост, аккаунт уже был удален.

Ответ на пост «Они все-таки уехали домой! Без денег и паспортов» Попрошайки, Мафия, Метро, Обокрали, Юмор, Ответ на пост
Ответ на пост «Они все-таки уехали домой! Без денег и паспортов» Попрошайки, Мафия, Метро, Обокрали, Юмор, Ответ на пост
259

Мошенники в электричках на МЦД

Увидела, что фотографирую, зачем-то тоже сфотографировала меня на телефон и дала визитку. К сожалению, не было времени вести её в УВД, а вообще стоило бы.

Сайт с визитки разумеется не работает. Разумеется, потому что нет такого в России фонда "Город добра", а в транспорте вы видите исключительно мошенников.

Мошенники в электричках на МЦД Мошенничество, Попрошайки, МЦД, Длиннопост

Remini помог сделать лицо четким, пригодился.

Показать полностью 3
132

Ходоки

Очередной фонд "Развитие плюс" гуляет по электричкам Ярославского направления.
Кто узнает друга, передайте ему, он в телевизоре. По виду, школьник.
Читал по бумажке слезливую историю, видимо, пока ещё новенький. Объясните, в чём он не прав.
...
Напоминалка.
«Честные фонды не собирают на дорогах, в метро и электричках». Благотворительные организации начали борьбу с мошенниками
...
По-моему, к перечню выживших (гречневые магнаты, коренные затворники, рейдеры, курьеры апокалипсиса) стоит добавить этих ходоков.
...
Тема старая, лица новые. "Крысы" меняют названия как перчатки.
Обидно, что уроды наживаются на детях.

Ходоки Попрошайки, Мошенничество, Электричка, Благотворительные фонды, Длиннопост
Ходоки Попрошайки, Мошенничество, Электричка, Благотворительные фонды, Длиннопост
Показать полностью 2
597

Беспредел, рабство, криминал Подмосковья (Подольск)!!! Или кто стоит за жалкими попрошаечками!!!

На днях были в Подольске, переходили пешеходный переход. Случайно так получилось,  что мы загородили мужчину-инвадида который стоял на инвалидной коляске со стаканчиком и просил деньги.

Сначала он начал что-то безсвязно бормотать, мы даже не обратили на это внимание. Затем он начал орать во весь голос и посылать нас на три буквы, обвинять нас в том что мы мешаем ему и загораживаем его... Мы конечно же на это не промолчали

В ходе разговора он кому-то позвонил и передал трубку, этот человек начал нам угрожать тем, что приедет за нами и завтра же мы так же будем просить деньги...

Ну в общем мы были в шоке... в ходе недолгого расследования, выяснилось что таких попрошаек в Подольске несколько, и крышует их одна и та же попрошайская мафия. Могу точно с уверенностью сказать что у центрального рынка и у гипермаркета глобус стоят именно такие попрошайки на инвалидных колясках... Видео и фото прилагаю

Беспредел, рабство, криминал Подмосковья (Подольск)!!! Или кто стоит за жалкими попрошаечками!!! Попрошайки, Мошенничество, Безпредел на дороге, Подольск, Москва, Шок, Рабство, Инвалид, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
369

Попрошайка с Садового кольца

Регулярно встречаю данного перца на Садовом между МИДом и Парком Культуры. Косит под иностранца (типчик правда неопределяемой национальности), у которого не хватает денег доехать до Шереметьево (такая была версия, когда я впервые его выслушал). Если кто сможет - докиньте его в конце концов - лет пять бедолага не может домой вернуться, болезный!)

1210

Заводчица-мошенница

14 февраля я купила в племенном питомнике «Дженифер» котёнка- британца.

По приезду домой котёнок ничего не ел. Списала это на новое место. В туалет по- большому тоже не ходил.

На второй день немног поел.

На третий день у него началась рвота. Заводчица сказала срочно везти котёнка к ней « лечить». Я же решила отвезти его в клинику, сдать анализы. Там нам был поставлен диагноз: панлейкопения, и котёнка оставили на лечение в стационаре.

Узнав об этом, заводчица начала меня оскорблять, что я дура, что «врачишки» его загубят за наши деньги. В общем с неё полилось много грязи.

Мне сразу стало понятно, что она просто не хотела, чтобы я узнала диагноз. Ну умер бы он у неё по- тихому , списала бы на мою неграмотность в уходе за котёнком...

Я решила поискать информацию об этом питомнике в интернете и нашла свежую жалобу ( от 12.02.2020) , в которой девушка описывает ровно такую же историю со своим котёнком, которого купила у этой же заводчицы. Но, что самое интересное, что ее котёнок родился 8 декабря, а мой 23 декабря ОТ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!!! Вот такие «чудеса»...

К сожалению ее котёнок умер. Но эта заводчица обвинила девушку в мошенничестве 🤦♀ Просто верх наглости!!!

Может кто- то ещё покупал котят в питомнике « Дженифер».

Есть большое желание привлечь к ответственности эту недобросовестную даму за ее отвратительный , смертельный бизнес, ведь она плодит и продаёт больных котят, зная об этом!

И может кто посоветует, куда можно отнести заявление

Ссылка на Мой Инстаграм ( Anastasia_faleleeva)

Заводчица-мошенница Мошенничество, Длиннопост, Кот, Котята, Недобросовестный заводчик, Негатив, Заводчики, Москва
Заводчица-мошенница Мошенничество, Длиннопост, Кот, Котята, Недобросовестный заводчик, Негатив, Заводчики, Москва
Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: