48

Попрошайки на Киевской

Сегодня, в 20:40 заметил попрошаек на Киевской кольцевой в Московском метро.
Увидев объектив, парень спрятал табличку, поэтому это все, что удалось зафиксировать. Прошу прощения за качество

Попрошайки на Киевской Метро, Попрошайки, Мошенничество, Казнить нельзя помиловать

Найдены возможные дубликаты

+8

Что там написано то хоть? А то степень сжатия по шкале ебучих шаклов приближается к восьмерке

раскрыть ветку 3
+2
Помогите собрать на билет. Ну разные формулировки этого выражения.
+2
Не успел разобрать, торопился на электричку, а он слишком быстро ее убрал. Думаю, на днях ещё встречу, тогда и попробую получше снимки предоставить
раскрыть ветку 1
+3
Там чтото вроде "Реально нехватает на билет.." Видел тоже на киевской на прошлой неделе, только с синим чемоданом. Что меня удивило очень красивая парочка, вполне модельной фактуры.. Я уж призадумался может там реально деньги крутятся))
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+3
Нужно уже флешмоб организовать. Каждый пикабушник возьмет табличку и пойдет в метро милостыню просить, на уменьшение "платеного шлема". Давайте уже заДосим бездельников!!!
раскрыть ветку 1
+1

Хорошее предложение. Надо вообще организовать группу неравнодушных пикабушников для расправы над подобными персонажами. Только без кулаков. Типа группа немедленного реагирования и разбить по городам.

+3
Не, я все понимаю, но до чего же это унылая "работа" так стоять. Да кассиром в супермеркете и то веселее, можно хоть словом перекинуться.
раскрыть ветку 1
+2

Есть у меня в городе один ТРЦ. Бабуля там уже второй год наверное регулярно стоит. Видимо прибыльно

+1
На Казанском вокзале вроде тоже были
+1

Да они переезжают, я смотрю))) https://pikabu.ru/story/vot_i_mne_povstrechalis_5476975

Еще чуть чуть и уедут. Я вот хз, не уж то такая популярность студоте нужна, чтобы при опознании в универе показывали пальцем, или это сейчас норма у подрастающего поколения?

+1
Продолжайте наблюдение.
+1
Я на Арбатской сегодня другую пару видел, сфоткать не успел
раскрыть ветку 1
0
Они прямо оперативно очень реагируют, создается впечатление, что без конфликта вообще ничего зафиксировать не получится
0

почему не сфоткать, когда уже спрятали? отдельно выкладывать смысла нет, но если после этой замыленной - четкая, но без таблички - то что? не канает?

раскрыть ветку 1
0
Я писал ранее, что спешил, поэтому решил сделать фото лучше в ближайшие дни (думаю, они там не последний раз)
-1
А для чего их вообще фоткать. Мимо прошел и все. Тоже мне большое дело. Я их даже не замечаю
раскрыть ветку 1
0
Резонанс вокруг вопроса с молодыми попрошайки способствует тому, что больше людей (тех, что понаивнее) узнает о таком способе развода. Поддержка информации в тренде, так сказать
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: