Попрошайки и наглость

На днях в обычном супермаркете хожу с полупустой корзинкой. Подходит ко мне молодая девушка и говорит мол не хотите помочь инвалиду с продуктами. Я не сразу поняла о каком инвалиде идет речь, думала может какой-то бабульке нужно помочь продукты купить и отнести. Еще удивилась, почему я беременная вдруг ей приглянулась, а не кто-то другой. Спрашиваю её, а что нужно купить и кому. Мадам показывает свою корзину и говорит мне нужно. Я мол инвалид, пенсия маленькая, оплатите мне мои покупки. Я вообще опешила от такой наглости, сразу стало как-то не по себе. Девушка молодая, симпатичная, выглядит прилично и упитаннее, чем даже я беременная. Может и вправду инвалид, но я засомневалась и отказала. Девчонка не расстроилась и пошла к какому-то дяденьке просить. Вот думаю, давно не видела такого количества попрошаек, как сейчас и такой наглости с их стороны, особенно от молодых. Кризис видимо их атакует, а работать не хочется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут удивительного? Большая часть населения страны, вспоминает престижность воровства в совке, надрачивает на пособие по безработице в странах ЕС и мечтает накопить на вложения в очередную пирамиду, чтоб рубить капусту, попивая коньячок на даче. Потреблядство в моде сейчас, работать готово меньшинство, а те, кто хочет созидать и двигать прогресс сталкиваются с непонимаем окружающих дегенератов и валят в цивилизованный мир.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку