Попрошайки: девушка, два бурята и парень на шкоде.

Сегодня у Московского вокзала решил сфотографировать очередную попрошайку. Она сразу же отвернулась, а я, не дожидаясь наездов со стороны крыши, начал уходить и оглядываться. За мной уже шли два нерусских парня (что-то между бурятами и кавказцами) в красных куртках, пытались нагнать и поравняться со мной. Я резко развернулся и пошёл в другую сторону, ребята, в свою очередь, остановились и проводили меня взглядом.

Попрошайки: девушка, два бурята и парень на шкоде. Попрошайки, Попрошайки в метро, Санкт-Петербург, Площадь Восстания, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
Попрошайки: девушка, два бурята и парень на шкоде. Попрошайки, Попрошайки в метро, Санкт-Петербург, Площадь Восстания, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив

Затем буряты куда-то испарились, а я обратил внимание, что с мошенницей уже общаются сердобольные прохожие, готовые отдать честно заработанные деньги. Этого я допустить не смог, подлетел, предупредил граждан, что перед ними мошенница. Они поблагодарили и удалились. Зная правила, я трансгрессировал к привокзальному охраннику.  Обсудили с ним, что ничего реально по закону сделать с этой нечистью - нельзя. Вернувшись, я увидел, как с мошенницей общается полицейский, а рядом стоит парень в синей куртке, которого я до этого не видел. Полицейский увёл преступницу разбираться, а парень понёс чемодан в припаркованную не по правилам шкоду, номерной знак которой я не замазал, поскольку фиксировал правонарушение.

Затем парень отправился выручать подельницу, всем известным способом, я полагаю. В автомобиле сидели те двое.

Попрошайки: девушка, два бурята и парень на шкоде. Попрошайки, Попрошайки в метро, Санкт-Петербург, Площадь Восстания, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
Попрошайки: девушка, два бурята и парень на шкоде. Попрошайки, Попрошайки в метро, Санкт-Петербург, Площадь Восстания, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив

P.S. Мне снился прекрасный сон, что у автомобилей всех мошенников в мире проколоты покрышки и выбиты стёкла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то среднее между бурятами и кавказцами? ТС, Вы сами поняли, что сказали?

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Может он омичей имел в виду)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как они покинули Омск? Или можно стать омичем, не родившись в Омске
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

у них просто самосознание не омичей, а кого-то усредненного между бурятом и казахом

1
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/gruppa_irkutyan_irkutyan_4762134

это были иркутяне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слева русский, остальные перевозку и поставки обеспечивали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баиру показал, тот ваще охуел))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я Батор, и я тоже охуел)

Автор поста оценил этот комментарий

Орки

1
Автор поста оценил этот комментарий

ногайцы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку