-30

Попрошайки?

Вчера провожал знакомого на поезд. Когда шёл обратно по перрону, ко мне подбежали мужик с тёткой и попросили 270 руб. Мол не хватает для билета. Даже предложили перекинуть на карту , мол вернём. Только первый впечатление у меня всегда верное... Не смотря на вид путешественников, сумки и пакеты, что-то было фальшивое в голосе и глазах. Такое впечатление что так тупо бабло собирают. Суматоха, атмосфера уходящего поезда,они типа опаздывают но нужны билеты...и т.д.

Одно хреново, после таких и реальному страдальцу не поможешь.

Дубликаты не найдены

+1

Хмм. А зачем таким помогать? Вот люди - по разным причинам проебались, а тебе надо взять и взвалить их проблемы на себя. Как бы понимаю, 300 рублей не деньги сейчас, но несколько таких наивных по 300 - деньги. И кто им вообще МЕШАЛ то? Если сами себе, то зачем они хотят помощи от незнакомого человека?

0
Пару лет назад помог одному незнакомому парню, не хватало на ремонт проколотого колеса, проверять и смотреть машину я не стал, дал ему несколько сотен. На следующий день он мне их кинул на счёт телефона, был приятно удивлен, что я не ошибся в нем))
0
Похожий случай был у меня. Просили на билеты денег. Я предложил им билеты купить. Чуть не опиздюлился)) Ну их всех на хуй...
0
Так а ты помоги реальному страдальцу, у тебя же первое впечатление всегда верное)
раскрыть ветку 1
-2

помогу... Другие могут попасть.

-1

На вокзале банкомата нету?

-1

Нужно было дойти с ним до кассы и помочь!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: