Попрошайки

Всем привет..Меня лично тоже задолбали попрошайки..Я могу предложить..давайте я в вк создан группу про них и будем там размещать фото их и инфо про них...а так же в дальнейшем если будут подписчики я могу создать сайт так как имею опыт в этом.. В вк я постоянно так что гарантируют процветание данной группы. А теперь если это кому интересно и что бы мне не заморачиваться я жду хотя бы 300 плюсов и вперёд ,, Против нечести))))!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Проще провести на выхах пикарейд по метро. С меня по СПб силовая поддержка - я большой и дерский.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы ты русский выучил""детский"")))))))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник уже 24 минуты хочет взлететь на волне хайпа в соц.сети и продавать потом в своей уютненькой группе рекламу? Дерский стартап! :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница сколько он пикабушник? Это вы пол жизни убиваете на это пикабу,чтобы поднять свои рейтинги. Чего же вы создание сайта тогда все поддержали? Это не хайп???
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Анюта, Вы, судя по нику, девушка, что же Вы тогда хрен от пальца отличить не можете?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А толк от сайта или группы будет ? Я думаю нет. Тут и так многие прославлены, все знают их лично и что с того ? Больше не стоят или им не дают? Нет, стоят, и будут стоять пока люди дают. Многие не сидят на таких сайтах и даже не знают об их существовании.
Даже полиции все равно (как многие тут пишут) и нет тут такого закона, что попрошайничать нельзя.
А вы все сайты да группы хотите создать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в группу набежит тысяч 5 живого народу, то создателю группы будет некислый такой толк в виде продажи в этой группе рекламы :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с сайтом: решил чувак создать сайт про попрошаек, но в итоге продажа футболок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая итерация - продажа футболок для попрошаек с соответствующими принтами :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто создатель может заморочиться и прогнать это всё как можно дальше. Вот именно что на пикабу не все сидят.. А в вк 90 процентов населения))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тебе в депутаты надо, у них такая же логика. Лежит пьянь на газоне? Давайте закон примем, что пьяными на газонах лежать нельзя. Попрошайничают? Давайте группу в вк создадим, чтобы не попрошайничали.

Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, просто руку на лицо. Смысл в том, если человек стоит года два на одной станции и один и тот же народ ходит, по-моему многие задаются вопросом: что? до сих пор ? а ну и фиг с ним, ещё дам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку