-12

Попрошайка

Шли с товарищем, пивко потягивали. Навстречу чел, слегка на дауна смахивал. Подходит, просит 10 рублей. Говорим, денег нет. Ну реально нет. Даже если бы были, не дали бы. И тут он в Нас посылает далеко. Вроде бы надо лицо начистить, но что-то останавливает. Везде камеры, скажут, что пьяные убили честного человека. Поржали, конечно, ему в лицо и пошли дальше. Пусть другие это сделают.

Дубликаты не найдены

+4

Охуеть история. Пиши ещё.

+1
Ещё этим цыганки грешат. Ни разу ещё не было, чтобы не обматерила меня за то что не дала "копеечку чтоб детей накормить"
0
А что у нас можно идти и павас бухать? А не быдло ли вы?
0

Примерно так со всеми попрошайками: чуть поддень, тут же всю блажь сдувает и лезут с претензиями.

0

Надо было его в жопу выебать. Ну, или товарища.

раскрыть ветку 1
-1

Или дать 10 рублей ща то, что он товарища в жопу выебет. Или товарищ его.

0
Это хорошо , что камеры животворящие.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
На быдлоган смахивает. Шли и пили на ходу, человек не понравился, решили люлей раскрутить, но камер зассали.
раскрыть ветку 1
0

Ну, я не конфликтный так-то. Да, могу раскрутить пиздюлей, конечно. Но, смысл? Хотя чел отчаянный, конечно. Так откровенно нарываться. А Вы на журналиста похожи)))

Не манерой писать, а заголовком, конечно.

Жил-был хороший парень, но просил деньги иногда и посылал всех нахуй. А тут быдло идёт и пиво пьёт. Надо бы их послать.

0
Че за нахуй я сейчас прочитал?
раскрыть ветку 1
0
Охуеть историю
-1

ну у вас и амплитуда жизни. от 10 рублей до начистить лицо, и сразу же убить.

раскрыть ветку 1
0

Ну да, сразу представил себе заголовки газет. Пьяные убили честной люд.

Похожие посты
772

Вернется в двойном размере ...

Едем с коллегой на машине, останавливаемся на светофоре. Мимо машин проходит человек, просящий деньги, при виде которого сразу начинаешь сомневаться в честности просящего. Коллега из наивных:

К- подай мужику

Я- не, это ж мошенник, мафия

К- ну я всегда подаю, если есть 5-7 рублей, мне потом в двойном размере вернется !

Я- ну-ка дай мне две тысячи, тебе потом четыре вернется !

К- не ! это так не работает !!!

54

Попрошайки "некого благотворительного фонда" в электричках Ярославского направления

Попрошайки "некого благотворительного фонда" в электричках Ярославского направления Попрошайки, Мошенничество, Фотография, Ярославка, Москва, Электричка, Негатив

Сегодня вечером встретил очередного "волонтера" некого благотворительного фонда, собирающего деньги в электричках Ярославского направления.
К счастью, в вагоне пассажиры проигнорировали призывы попрошайки.

Мое мнение: не давать ни копейки подобным "товарищам".

1843

Ответ на пост «Икорочки купи...» 

А я блин шаурмы захотел поесть, подъезжаю к ларьку, а рядом трое пацанят тусуются(лет по 12-13), один подходит ко мне и говорит:
- у вас не будет немного мелочи?
- рублей 40 есть.
- блин, не хватает.
- сколько не хватает?
- много, а вы нам шаурму не могли бы купить одну, просто у нас двоих есть деньги, а у третьего нет.
- не дружок, так не пойдёт, зачем же ты сначало мелочь попросил, а теперь переигрываешь.
- я думал вы купите.
- у меня в багажнике вода есть, я дам тебе тряпку, колёса протрёшь, куплю шаурму.
- не, спасибо.
- ну нет так нет.

Ответ на пост «Икорочки купи...» Попрошайки, Москва, Хитрость, Ответ на пост
2805

Икорочки купи...

Сегодня. На Остоженке, почти напротив зачатьевского монастыря, некая женщина просит денег на билет и/или просит купить ей что-то поесть.
Почти ушёл, но вернулся, рассказывает - поломница, потеряла деньги. Откуда? Ленинградская область. Ок. Спрашиваю что ей надо купить - «хлеб, молоко, овощи». Хорошо.

Заходим в близлежащий «вкус вилл», женщина набирает овощи, зачем-то голубику рублей за 600, ну ок. Далее, тихим доверительным голосом сообщает мне - «ну и икорочки возьми мне...».
На этом разворачиваюсь и ухожу в даль, в спину несётся - «ты же обещал»...

522

Агрессивный мошенник у Ярославского

20.08.20 в 21.00 - Москва, м.Космомольская, у Ярославского вокзала классическая пара. Мошенник с наглым лицом и девушка, которая стоит боком и "стесняется".

Красивыми ровными буквами табличка "ТУПО на дорогу домой".

Пока я шел мимо, рядом шатающейся походкой проходил бездомный и сказал ему "да ты же каждый день тут стоишь".

Ответ "да я тебя сейчас закопаю, пёс, свалил нахрен", и толкнул пьяного тощего бедолагу.

Вот такой приятный гражданин. Я даже вернулся, сделать фото. Кто проходит рядом, передавайте ему привет. 🙂

Агрессивный мошенник у Ярославского Мошенничество, Попрошайки, Москва, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
1775

Очередные "благотворители"

Электричка Чехов-москва, искренне удивлялись чё не так. Не поверил. Решил выложить просто ради напоминания о том, что благотворительные фонды таким образом не работают. Знаешь сам - передай другому.

Очередные "благотворители" Мошенничество, Благотворительность, Попрошайки, Электричка, Город Чехов, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: