155

Попробую познакомиться на Пикабу

Всем привет!  Меня зовут Наталья, я из города Владимира. Недавно мне исполнилось 27 лет. Рост 172, вес 65.

Работаю в энергосбытовой компании, в свободное время люблю покататься на велосипеде, почитать, сходить в тренажерку, посмотреть фильм, пообщаться с людьми в хорошей компании, или сходить в кафе. Очень люблю готовить что-то интересное и смотреть видосы на эту тему. Ну и стандартные развлечения: кафе, кино, гости, поездки, концерты, сериалы. В отпуске или в выходные иногда занимаюсь копирайтингом.

В людях очень ценю доброту, чувство юмора, умение радоваться моментам, целеустремленность и желание развиваться и узнавать что-то новое, пусть даже в мелочах. Про себя могу сказать, что я человек веселый, добрый и общительный, но иногда возникает желание побыть дома с книжкой или фильмом в обстановке интроверта.

Хочу познакомиться с высоким молодым человеком 25-30 лет, в идеале из своего города, или из городов, которые находятся в нескольких часах езды. Специально, для создания этого поста зарегистрировалась на Пикабу, и создала страницу вк. Пока листала без регистрации лигу знакомств, ни разу не видела здесь пост от молодого человека из Владимира, но может мне повезет.

Мой контакт: https://vk.com/id492865361

Добавляю несколько своих последних фотографий, и пойду читать горячее,  и наконец-то ставить плюсы, комментировать, и сохранять посты в закладки:)

Попробую познакомиться на Пикабу Знакомства, Владимир, Длиннопост, 26-30 лет, Девушки-Лз
Попробую познакомиться на Пикабу Знакомства, Владимир, Длиннопост, 26-30 лет, Девушки-Лз

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+42

для недоверчивых, пишущих Мне здесь и вк, что я фейк, пруф) :

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+1
Владимир здеееесь!:)
раскрыть ветку 8
+1

Привет, ID вк напиши, пожалуйста

раскрыть ветку 2
0

Земляки)

раскрыть ветку 4
+1

Мария Иванова, что же вы страницу удалили? Токсикозники нахлынули?

+1

29/180/85, тоже энергетик и в одно время занимался копирайтингом)

Правда я работаю в Москве и приезжаю в ЮЗ на выходные.

0

Привет! Есть телеграмм? Написать хотел, не нашёл куда))

0

Удалила страницу???

раскрыть ветку 3
+44

Да, ниже написала почему. Если кратко, то получила более 10 сообщений от разных людей с хамством и матом с первого сообщения, а также написал более ста человек, некоторые также с хамством и матом выразили свое недовольство тем, что я им не сразу отвечаю.

раскрыть ветку 2
-9

а здесь нельзя писать?)

ещё комментарий
+54

Продолжение следует.

Девушек продолжают обсирать в Лиге.

Это просто жалкая картина. Из-за подобных людей Лига тупо загнется. Что, собственно, уже и происходит.

раскрыть ветку 9
+29

это какая-то массовая эпидемия, вчера только читала пост девушки, которую обосрали ни за что. видите ли девушка посмела предъявлять какие-то требования к росту и интересам будущего молодого человека. позавчера пост, где опять обхамили фото другой девушки, причем она красивая и интересов у нее куча
чувство, будто 50% пикабушников сидят в лиге, чтобы потроллить и позлорадствовать

раскрыть ветку 7
+34

Да нужно понимать, что аудитория тут в массе не совсем адекватная.

Если девушка симпатичная, еще и с Москвы или с Питера, то это значит, что напишет ей человек 70-100, и большинство из них будут истерить, если на их сообщения отвечают не в течении нескольких минут.

Недавно тут был пост от потрясающей рыжеволосой девушки с Москвы. Я успел написать, даже немного пообщаться. Потом страница удалена, пост тоже удалили через администрацию. Девушка страницу восстановила через пару недель, списались, она мне показывала скрины, что ей писали люди отсюда) такая жесть) некоторые первым сообщением оскорбляли, кто-то гениталии присылал.

раскрыть ветку 2
+17

Я вас уверяю, такая картина не только в постах женщин. Мой последний пост в ЛЗ точно так-же обосрали. Видите ли смею требования предъявлять.

раскрыть ветку 3
+3

То, что мертво...

+30

@Natalia07, я приношу извинения за то, как встретили ваш пост в Лиге. Я искренне надеюсь, что куча подобных комментариев не испортили вам настроения и не повлияли на вашу веру в себя.
Также надеюсь, что вы нашли интересных для себя людей.

+12
Красивая девушка! Я бы с такой на лисапеде покатался! Да возраст и город не в критерии поиска ( Добра вам милая незнакомка- все у вас сложиться!
раскрыть ветку 1
+3

Большое спасибо!

+17

@Natalia07, я надеюсь вы не разочаровались в пикабу и все еще заходите сюда.
Я девушка, но это не мешает сказать что вы очень красивая, какому-нибудь художнику повезет получить ваш образ на картину. Вы обязательно кого-то найдете, может и не с пикабу, или этот общий интерес всплывет в процессе общения)

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо вам)

раскрыть ветку 1
0

Хочу с Вами познакомиться. Ещё актуально???

+7

Ух ты, какая красавица! *о* Удачи Вам в поисках!

+9

извини, ТС, что так много сообщений в посте от меня, но аж бомбануло, как народ с жиру бесится

раскрыть ветку 14
+1

это я про оценку фото автора, а не про то, что все должны с ней знакомиться

-37

А что тебя так бомбит? По твоему мужчины должны бросаться на любую кость? Благородно брошенную женщиной. Не могу тебя понять, хоть и прочитал твои сообщения. Если что я ей не писал и не хамил.

раскрыть ветку 12
+14

ты читал вообще о чем я? не понравилась если ТС кому-то, пусть не пишут ей, и не знакомятся с ней. Человек не обязан всем нравится. А не занимаются в ее посте для знакомства оценкой правильности ее фото и петросянским юмором

ещё комментарии
+1

А я что,  написала где-то, что все должны со мной знакомиться?

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Наташа,не обращайте внимание на идиотов. Вы хороши,и цели ставите вполне нормальные и понятные. С удовольствием угостил бы Вас кофе,но увы- я старше 30 и дальше 1500 км((
Удачи Вам! )))
+5

Очень красивые глаза)
Большие такие)

ещё комментарии
+3

Сколько же тут дурачков набежало, прям все эстеты идеальной красоты.

Девушке удачи в поиске хорошей пары

+2
Очень симпатичная девушка, мне кажется. Красивое умное лицо, нормальная хорошая фигура. Где мои 30 лет(((
+1

@moderator пост уже не актуален, я больше не в поисках, и чтобы не вводить пикабушников в заблуждение, попрошу его удалить

раскрыть ветку 4
+2

Здравствуйте! Есть два варианта:

1. Чтобы удалить пост насовсем обратитесь, пожалуйста, в поддержку на эл. почту: support@pikabu.ru со ссылкой на пост и причиной удаления

2. Можно в заголовке указать [Не актуально]

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте. Значит, можно просить модераторов добавлять  [Не актуально] вместе удаления?

раскрыть ветку 2
+1
Красивая девушка, Наталья не обращайте внимание на всяких уродов, скорей всего они просто неудачники которым не дают)) вы прекрасны и правильно сделали что разместили этот пост. Удачи вам!!!
+1

Парк Дружба?

раскрыть ветку 4
+1

Он

раскрыть ветку 3
0
Владимир на связи)))
раскрыть ветку 2
0

Привет! Я не знаю читаешь ты пикабу или нет после кучи хейта который на тебя вылился. https://pikabu.ru/profile/Rel3ellion пиши если что. там есть мой ВК и телеграм, я сам тоже из владимира. даже одна фотка.  ну или ПМ на пикабу а там разберемся. я как минимум раз в неделю катаюсь на велике. так что за покатушки.

0

Вига се, нормальная такая)

0
Красивые глаза.
0

Коллеге по работе - пламеннные приветы! :) Жаль страницу удалили...

раскрыть ветку 13
+7

Страницу удалила, потому что сообщений слишком много, не успеваю отвечать, очень много негатива получаю в свой адрес от этого. Плюс около 10 человек видимо были не в адеквате, с первого сообщения стали писать матом и хамить, осуждать непонятно за что.

Если хотите познакомиться, напишите, как вас найти, ту страницу я удалила окончательно.

раскрыть ветку 12
+4

вот было бы за что лить негатив. написано все просто и от души, грамотно, видно, что ты человек разносторонний и симпатичный. видимо у народа обострение

раскрыть ветку 2
+1

Сколько же тебе народу написало-то?)
Очень жаль , что народ выплёскивает негатив на тебя .

раскрыть ветку 2
0
А зачем удалять если можно было просто кинуть людей в ЧС? Мне тоже неадекваты писали, бухие и много ещё кто, но они просто улетели в ЧС.
раскрыть ветку 2
-1

а давайте на почту?

0

Не просто девушка, а мечта прям! Моя светлоглазая, белокурая мечта...)) Да и Владимир не очень далеко...

0
А Вы очень красивы и привлекательны!
0
Да что за непруха то! Опять не мой город.
0

Эх Владимир, Владимир... как много там красивых девушек)))

-1

Ха-ха. Я здесь живу

раскрыть ветку 2
0

Где

раскрыть ветку 1
0

Во Владимире

-1

@pikabuvladimir

-2

Блин, ну когда уже будут девушки из Севастополя..((

-4

Красивая девушка, очень. Пойду подумаю о жизни...

раскрыть ветку 2
+2

Смыть не забудь

раскрыть ветку 1
+5

Я салфетки использую. Но пох, их смою))

-8
Так это ж моя будущая жена!
-8
"люблю готовить что-то интересное и смотреть волосы на эту тему. "

Чего смотреть? Ролики?
раскрыть ветку 2
+1

Видосы, автозамена

0

видимо "видосы" автозаменяется через Predictive Input на "волосы"

-9
Ни че такая королева))))
-11

вам бы сыр тереть...

-11
Зачем страницу в ВК новую делать? Тебя по поиску и так смогут найти если ты указала здесь реальные данные... Имя, фото, город и возраст - достаточно чтоб найти тебя вк... Вопрос желания только...
раскрыть ветку 2
+6
На основной странице не обязательно есть фото.
ещё комментарии
-14

Жаль не Москва

раскрыть ветку 2
+18

Что блеать? Тебе что постов с Москва мало7

ещё комментарии
-20

Чот подстава какая-то, страница с ароматом фейка.

раскрыть ветку 2
+1

Это моя вторая страница, завела её как раз для знакомств

раскрыть ветку 1
+1

Умна и не только красива)

-23

Красные туфли и безразмерная рубашка на сельской грунтовой дороге - скажите, ну зачем Вам этот снимок? Кто вообще Вас на него надоумил??

раскрыть ветку 40
+19

чтобы не было обид, прочитай мой пост-обращение. За твой комментарий и зелёный свет "модникам" и "стилистам" без спроса я отправляю в бан. Вы действительно задолбали понижать самооценку девушкам, которые решаются создать пост в Лиге. Если вам что-то не нравится в человеке, пройдите мимо. Есть что-то, что хочется сказать автору, пиши в личку, но помни, что посты пишутся для знакомства, а не для желания услышать в свой адрес колкости и гадости

+13

Это не безразмерная рубашка, а платье, и не сельская дорога, а парковая зона возле жилых домов. Если мне потребуется ваш совет насчет фото, то я обязательно сообщу, но пока мне это не нужно :)

раскрыть ветку 8
+19

Людей, умеющих отстаивать свои личные границы в нашем обществе не очень любят. Вы молодец, удачи Вам.

раскрыть ветку 1
-19

Да я и не Вам писал. Это просто был крик души)))

И насчет что одето (да знаю я, что это платье) и где это находится (а вот этого не знал) - если анекдот требуется объяснять, то это хреновый анекдот. Вообще странная у Вас реакция, просто человека с хорошим вкусом эта фотка вышибает махом из равновесия, простите.

В качестве извинения - финальная фотка великолепна, просто сразу замирая душой можно просить руку и сердце)))

раскрыть ветку 4
-43

Капец. Тебе бы не дерзить а падумоть. Фотки то убогие епта. Даже смешные.

А вот селфи приятные очень.

ещё комментарии
+7

А кто вас вообще надоумил оценивать чужие фото без просьбы это делать? Не понравились вам ее фотографии, пройдите мимо, и не знакомьтесь

ещё комментарии
-29
Дааа бредятина
-30
Колхоз, плюсую))
Девушку можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки никогда))
раскрыть ветку 3
+21

зачем это лицемерие? парням в ЛЗ, у которых, мягко говоря, странные фото, все пишут "красавчик, бро". по вашей логике у девушек, которые фотографируются на природе в нарядном образе место жительства небольшое село или деревня?

+2
Лучше уж пусть этот колхоз, чем фотки перед зеркалом с телефоном в руках и с выпученой жопой...
-8

Ну давайте признаем, что есть и другие, более интересные фото. Будем считать это разовой ошибкой времени-пространства)

ещё комментарий
-36

Если обратить внимание на грязные коленки, то всё становится более-менее ясно.

раскрыть ветку 5
+1

давай, поведай нам, что тебе ясно

раскрыть ветку 4
-36

а может там коривка пасется, а за ней нужен глаз да глаз))
кстати, замечания дельные, можно добавить еще туфли плюс "удачная" цветовая гамма))

раскрыть ветку 11
+20

Вас это не красит, интересно посмотреть на ваши "правильные фото"

раскрыть ветку 6
+1

у вас девушки давно не было?

ещё комментарии
ещё комментарии
-34

Не в укор, а просто наблюдения. Мне человеческие коленки всегда казались самой несуразной частью тела. Это ж капец. На чьих-то даже лица можно разглядеть при определённой доле воображения.

ещё комментарии
-42

ТС, объясните мне, старику: ЧТО заставляет реально красивую и успешную молодую даму, не бизнес-вумен, искать друга в сети? Вам же достаточно просто сходить в хороший ресторан с парой подруг (именно в ресторан, не в клуб или бар). Только одеться нужно casual, но в платье. Или - съездить на несколько дней в какой-нибудь местный санаторий.

раскрыть ветку 15
+15

а что там в санатории? место где точно можно познакомиться?

ещё комментарии
+1

А что, санатории еще есть?)

ещё комментарии
0

Видимо недостаточно

раскрыть ветку 9
0
В каком районе живёшь?
раскрыть ветку 2
0
Я тоже из Владимира)
раскрыть ветку 5
-9

Сам много раз задумываюсь. Да даже просто прогуливаяясь где либо по парку или площади или просто улице парни наверняка достойные подойдут и познакомяться.

Девушка красивая как и многие кто постит в ЛЗ

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: