206

Попробуем познакомиться?

Привет! Меня зовут Ольга, 39 лет, 163/53, г. Пушкино (МО). Детей и бывших мужей нет, есть кошка (скоро будет две).

Выраженный интроверт, почти все комиксы и мемы про интровертов — это про меня, и на карантине мне было весьма неплохо. Соответственно, я слабо проявляю инициативу в общении, в диалоге предпочитаю слушать, вопрос "расскажи о себе" вгоняет в ступор, а телефонный разговор, если это не быстрый обмен информацией, становится пыткой. Только переписка и живое общение, если собеседника не пугает, что вживую я большей частью молчу, а в переписке будут паузы.

Большую часть времени домоседка, работаю офисным планктоном, живу по маршруту дом-работа-дом. Кино смотрю редко, больше читаю, одни и те же плей-листы слушаю годами — большей частью приятную ненавязчивую музыку, собранную по принципу «услышал-понравилось-скачал». Люблю гулять пешком (есть и велосипед, но пешком приятнее). Люблю готовить, когда есть время. Увлекаюсь мелким хэнд-мейдом, не требующим особых умений и оборудования: лобзик, шитьё, рисунки на ткани, декор из пробок, такое всё. Пишу рассказы и фанфики. Сейчас вот ещё рассаду выращиваю, чтобы озеленить балкон и кайфовать там летними вечерами (вместо цветов взошли 56 перцев, похоже, придётся раздавать).

Очень люблю путешествовать. Знаю, здесь опасно так говорить ) но это действительно самая большая моя радость в жизни, у меня есть список мест, где обязательно надо побывать, и он даже не уменьшается, потому что то и дело находится ещё что-то интересное, а отпуск всего 4 недели в году. Сейчас в основном нацелена на природные красоты, жаль, конечно, что ковид так поднасрал с закрытием границ.

Всмысле теперь только по России???

Попробуем познакомиться? Знакомства, Московская область, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Длиннопост

В общем, уже понятно, что у меня всегда есть чем заняться ) поэтому хоть я и не хочу сильно очерчивать границы (в конце концов, противоположности тоже притягиваются), но, скорее всего, ищу такого же интроверта, у которого тоже есть свои увлечения и для которого находиться в одном помещении или молча гулять по парку — уже общение. Чтобы можно было в хорошую погоду замутить шашлычки или прогуляться куда-нибудь, в плохую — заниматься каждый своим делом или сидеть дома с кино и вкусняшками, а потом увидеть фотку вулкана с синей лавой и забронировать билет в Индонезию. Впрочем, если любовь к путешествиям мы не разделим, ничего страшного — каждому своё. Я считаю, чужие увлечения уважать надо обязательно, а разделять — это уж как получится.

(На вопрос "Если тебе так хорошо одной, зачем с кем-то знакомиться?" отвечаю: ну а вдруг вдвоём будет ещё лучше?)

Если искра не возгорится, всё то же самое можно рассматривать и для дружеских отношений. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, лишь бы со второй стороны она тоже была искренней.

Чего не хотелось бы. Мне неприятен запах сигарет, так что вряд ли смогу плотно общаться с курильщиком (приятно пахнущий табак — другое дело). Не вижу проблемы в 1-2 бокалах вина или бутылках пива, но не люблю, когда напиваются или когда агитируют за полный отказ от алкоголя. ЗОЖ, веганство, сильная религиозность или воинствующий атеизм, вообще какие-то радикальные убеждения — это тоже отпугивает.

В остальном можно попробовать пообщаться, а там видно будет.

Контакты:

https://www.instagram.com/shazy_days/

https://t.me/kei4858

(Я могу долго не отвечать, это не значит, что мне не интересно. Иногда нужно обдумать ответ, да и в телефоне я не сижу 24/7)

Когда хочешь сделать фотку для Лиги Знакомств, но кошка считает, что хозяйка должна принадлежать только ей.

Попробуем познакомиться? Знакомства, Московская область, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

8.4K постов31K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8578

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
7432

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
7332

Скорей бы уже

Скорей бы уже
6460

УАЗ

6121

Спалился

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Шпион, Длиннопост
Показать полностью 1
6038

Первенство Дагестана по баскетболу

6014

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
5853

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
5806

Про дом

Про дом Дом, Коттедж, Мечты сбываются, Мат
5780

Герой без плаща)

Герой без плаща)
5597

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
4705

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986
4486

Тот самый батя, который не хотел кота

4394

Американский пирог

Американский пирог
4381

Lada Degradanta

Lada Degradanta