Поправки в Конституцию. Референдум. Началось...

Никогда такого не было, и вот опять.

Сегодня звонили из администрации города, предлагали собирать подписи за поправки в Конституцию. Предлагают 8 000 деревянных за 500 анкет, естественно, только за те, что ставят подпись "за" внесение поправок.

К сожалению, раскрыть всех деталей не могу, так же не могу назвать имена работников администрации и тех, кто мне эту инфу передал. Так же нет сканов этих анкет, т.к., как ни странно, но даже самые "жадные" до денег люди, отказались участвовать в этой авантюре. Но своей жене, передавшей мне эту информацию, я доверяю.

Мне кажется, что будут подделывать подписи и "вбрасывать" бюллетени, всё как обычно, ничего не меняется.

Дубликаты не найдены

+1

@moderator, вброс без пруфов.

+1

Сами у себя говно покупаем.

0
Думал какой-то новорег такой вброс делает, посмотрел, а человек-то местный, опытный... что ж вы @dma84, за 6 с лишним лет не поняли, что здесь такое не пракатит?! Или полная исчерпывающая инфа или лучше не писать...
@moderator может лучше выпилить этот вброс, как будто человек и не ошибался вовсе?
раскрыть ветку 1
0

Я и не ошибался, но лучше сам выпилюсь, пока не "приехали".

0

8 к за 500 подписей? Бюджетно как то ((( . Если только тс из сам состряпает, собирать настоящие невыгодно...

0

"К сожалению, раскрыть всех деталей не могу, так же не могу назвать имена работников администрации и тех, кто мне эту инфу передал. Так же нет сканов этих анкет, т.к., как ни странно, но даже самые "жадные" до денег люди, отказались участвовать в этой авантюре. Но своей жене, передавшей мне эту информацию, я доверяю." - я твоей жене не верю все равно!!!

0
Мне кажется, что будут подделывать подписи...

Что значит будут? Уже...

Иллюстрация к комментарию
0

К сожалению, раскрыть всех деталей не могу, так же не могу назвать имена работников администрации

А вот напиздеть можешь, даже удивительно)

П.С. @Lyusenka19, а ты обрати внимание на этот пост, пожалуйста, у него такой же авторитетный источник, как и у тебя)

раскрыть ветку 3
+1
@SanchBezRancho Как же я вам в душу запала!
Обратила. Человек доверяет своей супруге - это нормально. Но вероятно для вас странно, что люди доверяют своим близким. Если так, то мне вас жаль.
Опять же, я не призываю вас верить мне, автору этого поста или кому бы то ни было еще. Каждый сам для себя решает, чему верить:)
Добра вам:)
-1

У меня очень много постов, что я так хочу пиздеть?

раскрыть ветку 1
0

А я откуда могу знать? Ложь же твоя. Мне жена говорит, что ты врёшь, а

своей жене, передавшей мне эту информацию, я доверяю.

0

Ну а почему не можешь? Раз ты такой "борцун с режимом"? Или просто пиздабол? Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я не хочу называть имена подневольных людей, которые, к слову, нам помогают в житейских проблемах.

0

Ну и зачем ты это написал тогда, раз пруфов не будет?

раскрыть ветку 1
0

Для информации, не более.

0
Мда, да вы батенька совсем не профессионал
раскрыть ветку 1
0

Я могу подставить кучу людей, но я точно знаю, что указ идёт от Добрякова.

Именно он Терешковой цветы дарил, спустившись на парашюте.

0

Пруфов нет, но одна бабка сказала....

раскрыть ветку 2
-1
А ты сомневаешься?
раскрыть ветку 1
0

Нет, всегда верю на слово в энторенете.

-1

А жена из Ватсапп группы школы узнала!?

ПС: Началось, ща будет куча вбросов от "думающих", пруфов нет, ну вы на слова поверьте.

раскрыть ветку 1
-1

"Ватсапп" у нас вообще как мессенджер не котируется.

-1

Мне тут звонили с Марса и предлагали возглавить человечество после войны с коронавирусом. К сожалению, пруфов дать не могу, ибо я пиздабол.

Похожие посты
175

Мухи отдельно, котлеты отдельно

Элла Памфилова сравнила поправки с комплексным обедом. «Хорошо, вам не нравится винегрет, но вам нравятся борщ или котлеты. Вы тогда для себя решите: нет, откажусь от всего обеда, потому что мне винегрет не нравится, или я все-таки возьму — винегрет не съем, мне ни холодно, ни жарко, а борщ и котлеты будут при мне»

Уважаемая Элла Александровна! Если смешать ведро варенья и ведро говна, то получится РОВНО ДВА ведра говна...

73

Пишем конституцию Лиги науки

Друзья, в связи с участившимися случаями взаимных упреков, жалоб, снобизма и тому подобного. Предлагаем вам написать конституцию сообщества. Это должны быть формализованные правила которые будут позволять модерировать сообщество максимально прозрачно и честно. Исключение спорные ситуации, там решение будет оставаться за модераторами.

Миссия сообщества: популяризация науки

Ценности:
- взаимное уважение

- уважительное отношение к источникам

- научный скептицизм (невероятные утверждения требуют невероятных доказательств)

Конституция (правила) позволит определять что уместно, а что нет. На мой взгляд видео с поджиганием 1500 спичек не имеет научной ценности, но где провести черту?

Ставьте плюсы хорошим тезисам под этим постом, лучшие мы возьмем в работу. В то же время призываем не быть снобами, так или иначе популярная наука будет в этом сообществе. За настоящей наукой, пожалуйста поступайте в вузы. Цели популяризации науки в донесении научных идей до широкой аудитории, а не быть закрытым элитным сообществом.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: