Поправки в Конституцию. Референдум. Началось...

Никогда такого не было, и вот опять.

Сегодня звонили из администрации города, предлагали собирать подписи за поправки в Конституцию. Предлагают 8 000 деревянных за 500 анкет, естественно, только за те, что ставят подпись "за" внесение поправок.

К сожалению, раскрыть всех деталей не могу, так же не могу назвать имена работников администрации и тех, кто мне эту инфу передал. Так же нет сканов этих анкет, т.к., как ни странно, но даже самые "жадные" до денег люди, отказались участвовать в этой авантюре. Но своей жене, передавшей мне эту информацию, я доверяю.

Мне кажется, что будут подделывать подписи и "вбрасывать" бюллетени, всё как обычно, ничего не меняется.

Дубликаты не найдены

+1

@moderator, вброс без пруфов.

+1

Сами у себя говно покупаем.

0
Думал какой-то новорег такой вброс делает, посмотрел, а человек-то местный, опытный... что ж вы @dma84, за 6 с лишним лет не поняли, что здесь такое не пракатит?! Или полная исчерпывающая инфа или лучше не писать...
@moderator может лучше выпилить этот вброс, как будто человек и не ошибался вовсе?
раскрыть ветку 1
0

Я и не ошибался, но лучше сам выпилюсь, пока не "приехали".

0

8 к за 500 подписей? Бюджетно как то ((( . Если только тс из сам состряпает, собирать настоящие невыгодно...

0

"К сожалению, раскрыть всех деталей не могу, так же не могу назвать имена работников администрации и тех, кто мне эту инфу передал. Так же нет сканов этих анкет, т.к., как ни странно, но даже самые "жадные" до денег люди, отказались участвовать в этой авантюре. Но своей жене, передавшей мне эту информацию, я доверяю." - я твоей жене не верю все равно!!!

0
Мне кажется, что будут подделывать подписи...

Что значит будут? Уже...

Иллюстрация к комментарию
0

Ну а почему не можешь? Раз ты такой "борцун с режимом"? Или просто пиздабол? Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я не хочу называть имена подневольных людей, которые, к слову, нам помогают в житейских проблемах.

0

Ну и зачем ты это написал тогда, раз пруфов не будет?

раскрыть ветку 1
0

Для информации, не более.

0
Мда, да вы батенька совсем не профессионал
раскрыть ветку 1
0

Я могу подставить кучу людей, но я точно знаю, что указ идёт от Добрякова.

Именно он Терешковой цветы дарил, спустившись на парашюте.

0

Пруфов нет, но одна бабка сказала....

раскрыть ветку 2
-1
А ты сомневаешься?
раскрыть ветку 1
0

К сожалению, раскрыть всех деталей не могу, так же не могу назвать имена работников администрации

А вот напиздеть можешь, даже удивительно)

П.С. @Lyusenka19, а ты обрати внимание на этот пост, пожалуйста, у него такой же авторитетный источник, как и у тебя)

раскрыть ветку 3
+1
@SanchBezRancho Как же я вам в душу запала!
Обратила. Человек доверяет своей супруге - это нормально. Но вероятно для вас странно, что люди доверяют своим близким. Если так, то мне вас жаль.
Опять же, я не призываю вас верить мне, автору этого поста или кому бы то ни было еще. Каждый сам для себя решает, чему верить:)
Добра вам:)
-1

У меня очень много постов, что я так хочу пиздеть?

раскрыть ветку 1
-1

А жена из Ватсапп группы школы узнала!?

ПС: Началось, ща будет куча вбросов от "думающих", пруфов нет, ну вы на слова поверьте.

раскрыть ветку 1
-1

"Ватсапп" у нас вообще как мессенджер не котируется.

-1

Мне тут звонили с Марса и предлагали возглавить человечество после войны с коронавирусом. К сожалению, пруфов дать не могу, ибо я пиздабол.

Похожие посты
40

Лукашенко предложил провести референдум по изменению конституции Белоруссии

Лукашенко предложил провести референдум по изменению конституции Белоруссии Политика, Республика Беларусь, Конституция, Референдум, Александр Лукашенко, Взгляд, Общество
«По мере того как менялась наша Беларусь, менялись мы. Готовность белорусов брать на себя ответственность за судьбу страны очевидная, и степень этой ответственности установит сам народ. Но по закону. Не на улицах и площадях, а через правовые отношения. Начнем с конституции», – приводит выдержку из предвыборной программы Лукашенко ТАСС.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: