-8

Поправки в конституции

Привет. Как вы знаете, в России скоро будет проводиться голосование по поводу изменения конституции. По этому поводу мне бы хотелось провести опрос на счёт этого. Ответьте, пожалуйста, всего на несколько вопросов(мне нужно это для проекта).

1. Ваш возраст.

2. Ваша профессия(не обязательно, но желательно)

3. Знаете ли вы, что меняют в Конституции?

4. Как вы относитесь к этим поправка?

Дубликаты не найдены

+5

Голосование - хуйня нелегитимная.

+2

Без регистрации и смс?

+2
А номер кредитной карты не нужен?
раскрыть ветку 1
-1

Нет) я не прошу ни номер, ни имя, абсолютно анонимно же.

+1
39
ит
Знаю.
большая часть - хорошо. Но пакетное голосование при котором много хни пытаются протащить - против.
+1

1. СССР застал.

2. Инженер

3. Знаю.

4. Вкрай ахуевшие пробляди.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

32.

ИТ.

Знаю.

В целом положительно. Есть пара поправок, вроде той самой с обнулением, которые не очень нравятся, но не сильно. Вернее, я не вижу альтернативы ВВП.

0
38
энергетик
в курсе изменений и поправок
не определился, пока не обьяснят, что они имеют под понятием публичная власть
+1

1. 34
2. Торговец черным деревом
3. Знаю, прочитал от корки до корки
4. Херово отношусь

раскрыть ветку 1
+1

О, Себастьян Перейро!

0

1. 29

2. Преподаватель

3. Знаю

4. Отрицательно

+1

1. 0т 30-35

2. IT

3. Знаю

4. Строго отрицательно

0
29
Инженер
Знаю
Безразлично
0

1) 36 2)учитель 3)скорее да, но без точных формулировок 4) настороженно

0
1. 31
2. Инженер
3. Знаю.
4. Нейтральное.
0

1. 35

2. Инженер

3. Знаю

4. Они охуели

0

Хорошая попытка, товарищ майор)

0

Мои ответы стоят денег, сколько готовы заплатить?

раскрыть ветку 1
0

Я за вами

-1

Знаете ли вы, кто меняет и зачем?

раскрыть ветку 1
+1

путен меняет, чтобы конституционно закрепить узурпацию власти и остаться со своей воровской бандой во власти.

Похожие посты
30

Россияне назвали размер пенсии для комфортной жизни в старости

30

Жители Москвы считают адекватным МРОТ, превышающий фактический почти вдвое

217

Россияне выступили за введение прогрессивной шкалы налогообложения

Россияне выступили за введение прогрессивной шкалы налогообложения Налоги, Опрос, СМИ и пресса, Налоговый вычет, Россия, Длиннопост
Россияне выступили за введение прогрессивной шкалы налогообложения Налоги, Опрос, СМИ и пресса, Налоговый вычет, Россия, Длиннопост
Показать полностью 6
67

Большинство россиян выступили за введение гарантированного дохода

1355

Инициатива за "Запрет на внесение изменений в заключенные договора без уведомления" успешно набрала первую 1000 голосов за 2 недели!

Инициатива за "Запрет на внесение изменений в заключенные договора без уведомления" успешно набрала первую 1000 голосов за 2 недели! Инициатива, Гражданская позиция, Голосование, Петиция, Политика, Россия
-Список сторон, которым VK Connect может передавать Ваши персональные данные может быть изменен без дополнительного уведомления. Следить за актуальной версией соглашения можно по ссылке...

Показать полностью
1279

И с этими людьми мы живём в одной стране

И с этими людьми мы живём в одной стране Опрос, Прививка, Антипрививочники, Россия, Длиннопост
И с этими людьми мы живём в одной стране Опрос, Прививка, Антипрививочники, Россия, Длиннопост
Показать полностью 3
1636

Ответ на пост «Ненецкий автономный округ стал единственным регионом в России проголосовавшим против внесения поправок в Конституцию» 

Ответ на пост «Ненецкий автономный округ стал единственным регионом в России проголосовавшим против внесения поправок в Конституцию» Голосование, Политика, Конституция, Ответ на пост
2199

Удивительные результаты голосования в Нальчике

Удивительные результаты голосования в Нальчике Политика, Поправки, Голосование, Конституция, Совпадение
213

ЦИК пригрозил уголовным делом россиянке, трижды проголосовавшей в Израиле

ЦИК пригрозил уголовным делом россиянке, трижды проголосовавшей в Израиле Политика, Россия, Голосование, Конституция, Поправки, ЦИК, Уголовное дело, Израиль, Длиннопост
Показать полностью
1387

«Левада-центр»: почти 40% россиян считают, что людей у власти заботят только их доходы

«Левада-центр»: почти 40% россиян считают, что людей у власти заботят только их доходы Общество, Россия, Чиновники, Власть, Опрос, Левада-Центр, Znakcom, Новости
204

Про голосования

Про голосования Голосование, Опрос, Парк, Длиннопост
Про голосования Голосование, Опрос, Парк, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: