Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поправки для "ПораВалилщиков". Часть 1.

Всем привет. Сегодня коротко о новых поправках миграции для беженцев:


1. Мадрид полностью закончил принятие по беженцам сегодня. Халява кончилась.Теперь, как в Лондоне что бы жить в центре, надо этому уровню соответствовать. Чем менее популярен регион, тем меньше ждать. А следственно, после интервью имеете помощь в полном объеме. Квоты переполнены.


2. Нидерланды ввели законы о скором рассмотрении статуса. Повисеть на шее, с надуманной проблемой не получится. Нужно иметь серьезный протокол с конкретными доказательствами. Та же система работает в Норвегии.


3. Англия повышает и расширяет сроки рассмотрения, после ЕС, ибо не принимают больше по Дублинской Конвенции.


4. Если вы получили позитив по статусу беженца, то для вас Республика Ирландия - безвизовая страна. Согласно дублинской конвенции, если вам выдан загран для беженцев, то Велком!)


5. Испания стала основным трасфером для Африки, поскольку Итальянцы закрыли проезд через себя и принимают беженцев сейчас, депортируемых из Германии, по дублину в Италию.


Такие новости .... Далее продолжим!)

Поправки для "ПораВалилщиков". Часть 1. Мадрид, Пора валить, Миграция, Закон, Правила, Исправление, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@FrancoDictador Здравствуйте, интересует юридическая консультация по вопросу иммиграции. Пожалуйста сообщите контакт, по которому с Вами можно связаться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

франко заблокировали навсегда, он просил передать, что если хотите связаться, то пишите на dmaespanya@gmail.com

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку