Поправить закон бы

На уходящей волне постов про стукачество и АУЕ.
Во смотрите есть статьи за пропаганду нацизма и экстремизма, а так же за оскорбление чувств верующих и власти.

Нашим депутатам бы ввести и полезную еще одну статью либо за оскорбление чувств законопослушных граждан или за пропаганду нарушения законов (ПДД в том числе).

Ведь это выгодно - запостил в социальной сети видео с нарушением ПДД и осуждающим текстом. В комменты набежали десятки-сотни "Тыжстукач" - фигак им штраф за пропаганду нарушений ПДД, смотришь через пару месяцев таких нет.

Или завела инстаграмм "Моймужсамыйлучшийпотомучтобандюган" - опа и штраф + проверка деятельности мужа и твоей в том числе.

Вполне возможно, что все эти личности вернуться обсуждать все это в падики и на лавочки, но мои дети будут видеть меньше такого контента и уже это хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай комменты на пикабушечке, но не с точки зрения нравится/не нравится, согласен/не согласен, а с точки зрения соответствия предложенному "законопроекту". Ты ахуеешь, а вместе с тобой ахуееет половина комментаторов, когда присядут.


Пропаганды незаконных действий гораздо больше, чем кажется, но мы её не замечаем, когда согласны с идеей.


Более того, в фашистской Германии антифашистские высказывания попали бы под действие этого закона. Не наводит ни на какие мысли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку