Пополнение в семье. Часть 3. Расплата.

Спасибо людям за понимание, отзывчивость и советы.

Сегодня поменяла свою косметичку с маминой, целеноправленно оставив в ванной. Мелкая гадюшка поломала помаду, разбила тени и, в довершении, вылила подводку в косметичку. Я зашла, когда мелкая ревела и с ненавистью смотрела в мою сторону. Со слов мамы:
"Захожу в ванную, а она выливает подводку в косметичку! Поймала за руку, влепила поджопник. После того, как посмотрела оставшееся, побила ремнем."
Кажется, детали в маминой голове встали в нужное русло, теперь мама смотрит на тварюшку с презрением, рассказала мужу, тот поговорил с дочерью. Теперь за ее поведением будут следить внимательно. Отчим в конце попросил прощение, что в край сбило меня с толку. Сижу и думаю, то ли магнитная буря, то ли фиг пойми что.
Но, смотря на мелкую, мне кажется, что теперь все будет делаться с большей аккуратностью.
Как думаете, ждать от нее подвоха? Или до нее все-таки дошло, что рано или поздно ей влетит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можете загонять в минуса - мне все равно, но если бы в мой дом пришли ЧУЖИЕ для МЕНЯ дети, и начали целенаправленно пакостить, то не найдя поддержки среди взрослых, отпиздил бы ремнем, да по сильнее. И пригрозил бы, что если еще раз повторит, то пиздить буду сильнее. Будет жаловаться, то нарвется вообще конкретно. Рано или поздно, родителей дома не будет....
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку