Пополнение коллекции

Пополнение коллекции Игры, Настольные игры, Сумерки империи, Хобби, Красота, Коллекция, Длиннопост

Спустя ровно год наполнение шкафа претерпело некоторые перестановки, коллекция пополнилась новыми играми.

Из последних новинок Сумерки Империи, Исполины острова Пасхи и пара детских игр.

Про Сумерки напишу более детально, когда отыграем хотя бы одну полноценную партию. Пока лишь скажу, что, на удивление, хотя мы и читали правила несколько часов (делали мы это неспешно и обстоятельно), сами правила написаны просто отлично и достаточно понятно, несмотря на объём в 28 страниц. Прямо таки респект тем, кто их писал и переводил. Если сравнивать с тем же Звездным Крейсером Галактика, то там правил кажется ощутимо больше и дополнения лишь усложняют их освоение. Здесь же есть отдельный справочник, где структурированно описываются все детали и нюансы и к нему нужно обращаться по мере необходимости.

Качество компонентов местами хромает, картон мог бы быть проклеен более качественно, края некоторых тайлов слегка вытерты, а некоторые карты с чёрным фоном имеют потертости, но в целом всё хорошо. Уже написал в поддержку по поводу косяков перевода, обещали в течение 2-3 недель заменить пару компонентов с ляпами. Пожалуй, это самая эпичная игра в коллекции, Ужасу Аркхэма, Андроиду, Игре Престолов и Галактике придётся подвинуться.

Пополнение коллекции Игры, Настольные игры, Сумерки империи, Хобби, Красота, Коллекция, Длиннопост
Пополнение коллекции Игры, Настольные игры, Сумерки империи, Хобби, Красота, Коллекция, Длиннопост
Пополнение коллекции Игры, Настольные игры, Сумерки империи, Хобби, Красота, Коллекция, Длиннопост

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А посоветуй что нибудь на подобии: "Эпичных схваток боевых магов"


Заранее спасибо.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В магов не играл (кстати, говорят отличная игра), может продавцы, где есть эта игра, смогут помочь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну из того что я юзал мне больше всех понравилась) Хотя если сравнивать твои игры и в те что я играл, я девственник вообще)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку