Пополнение к скромной коллекции книг по вахе

Пополнение к скромной коллекции книг по вахе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово. Жалко написаны они слабовато в большинстве.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Талантливых произведений там катастрофически немного. Самое лучшее что могу вспомнить, короткий рассказ "Ангелы". Вот он шедевр. А так, даже Абнетту больше 4 по пятибальной поставить не могу. Остальные авторы и вовсе безнадежны.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Абнетта давно уже пора придать соответствующим инстанциям после сценария к Ultramarines: The Movie -)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, отвратный сценарий, хотя я где то слышал что гонорар был соответствующий.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, вполне невинно получилось, если честно я считаю чем дальше "Чернокнижники" будут от рульбуков, тем выгоднее будет сюжет произведения.
Обидно вот что: мульт, уступает по напряжению и драматизму, заставке оригинального дова. Это жопь...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж спецы собрались - может подсказать кто-нибудь чтиво, где наиболее объемно показаны нурглиты?

Если Нургл еще и центральный антагонист/протагонист (чем черт не шутит) - вообще здорово.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В вархаммер фентези "Молотодержец" главный герой идёт путь к становлению чемпионом Нургла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб, но фентези не особо моя тема. Хотя для кругозора чекну.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже как антагонистов ключевым персонажам, ни разу их не встречал). Про хоровод размером с кольца Сатурна, жужжащих весельчаков-пузанов, с нездоровым цветом лиц, похоже ещё ни одна зараза не написала.
Может в цикле ереси и есть что о падении их примарха, но я прекратил эту пургу читать, ещё на альфах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Адово жаль -)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну иногда малораскрытую в худ.литературе тему, бывает инетересно почитать на dakkadakka, там в блогах и на форуме отсебятину иной раз очень высококачественную пишут, а потом её с точки зрения каноничности облизывают. Хороший фанфик можно прочесть, жаль что пишут даже не по английски, а практически на жаргоне настольщиков, так что изучающим язык, соваться туда опасно, можно с ума сойти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то леновато в такие дерби забуриваться в поисках нормального фика. Но за наводку спасибо -)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку