-3

Попка не дурак!!!

Попугай заказал на Amazon любимую закуску

17 декабря 2018

Пока хозяйки не было дома, попугай сымитировал голос владелицы и получил доступ к аккаунту в интернет-магазине.

Африканский серый попугай Рокко заказал арбуз, изюм, брокколи и мороженое, а также лампочку и бумажного змея, сообщает NDTV. Ему удалось это сделать благодаря устройству с голосовым помощником. Владелица попугая Марион Вишневски была шокирована произошедшим: «Я проверила список покупок и отменила все заказы Рокко». Попугай и ранее не отличался прилежным поведением — его даже пытались убрать из приюта для животных из-за сквернословия.

Тогда Марион и забрала попугая домой. Несмотря на «плохое поведение», Марион считает, что Рокко очень хороший: «Это самый милый попугай, которого я видела. Он любит танцевать, у него замечательный характер».

Дубликаты не найдены

0
Хорошо что растения говорить не могут. Кактус на моем подоконнике такое мог бы поведать - не дай боже
0

Было же буквально недавно

раскрыть ветку 5
-1

Полтора года назад - это недавно? :)

раскрыть ветку 4
0

Да несколько часов назад. В лучшем висит фото этого попугая

0

@noreplyserver

2 часа назад

это полгода назад?

раскрыть ветку 2
0

Похоже на звиздёж.

Вспомнил рассказы полоумных бабок про то, как их пёсики читают на унитазе газету и потом обсуждают с хозяйкой последние новости.

0

Я уже где-то это читал... Где же? Точно! На Пикабу! Полтора года назад!

0

А завтра он в отместку вызовет S.W.A.T. на их адрес...

0

ЗАЕБАЛИ. ТОЛЬКО И МОГЕТЕ ЧТО КОНТЕНТ КОПИПАСТИТЬ ПО 100500 РАЗ

https://pikabu.ru/story/popugay_nauchilsya_zakazyivat_edu_ch...

раскрыть ветку 1
0

3 часа посту. Этот мне больше нравится по причине краткости, четкости и лаконичности. Никакой воды, как там.

А там блять пиздец...

1.Что-то случилось с попугаем и алексой.

2.Рокко заказал через алексу

3. см. п.2. + список заказов

4. Алекса не отличила заказы. Рокко заказал через алексу. заказы отменили.

Воды там пиздец. с монитора полилось

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: