-4

Попай возвращается!

Попай возвращается! Мультфильмы, Ремейк, Моряк Попай, Картинки, Длиннопост

Интересное известие пришло из Голливуда. Знаменитый аниматор Генндий Тартаковский(«Монстры на каникулах», «Звездные войны: Войны Клонов») возобновляет работу над мультфильмом о приключениях бравого морячка Попая.

Изначально проект готовился студией Sony. Осенью 2014 года Тартаковский выложил в Сеть тестовый ролик мультфильма. Видео понравилось зрителям, однако уже через несколько месяцев Генндий покинул проект из-за творческих разногласий с руководством Sony.

С той поры судьба «Попая» была в подвешенном состоянии. Сегодня стало известно, что любитель шпината все-таки доберется до киноэкранов: проектом Тартаковского заинтересовалась компания King Features.

Попай возвращается! Мультфильмы, Ремейк, Моряк Попай, Картинки, Длиннопост

Подробности сделки хранятся в тайне. Пока неизвестно придется ли художнику рисовать мультфильм с нуля или King Features заключит контракт с Sony, благодаря которому Генндий сможет использовать старые наработки проекта.

Дубликаты не найдены

0
Заебись!
Иллюстрация к комментарию
0

шпинат тема

-1

Кто такой Попай ?

-1
Чем возвращается?
-1

папай будет черный гомосексуалист?

Похожие посты
298

Морячок Папай

Морячок Папай Скульптура, Лепка, Мультфильмы, Своими руками, Пластилин, Творчество, Длиннопост, Моряк Попай
Морячок Папай Скульптура, Лепка, Мультфильмы, Своими руками, Пластилин, Творчество, Длиннопост, Моряк Попай

Знаю что у нас не слишком популярен этот мультгерой,а в США между прочим этому персонажу несколько памятников стоит)лепил еще в прошлом году,да так и стоит на полке в пластилине,ждет своего часа)делал по арту из интернета(к сожалению автора не знаю)Буду рад вашим комментариям)))

Показать полностью 8
295

(047/366) 17 января день рождения моряка Попая

(047/366) 17 января день рождения моряка Попая Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Моряк Попай, Комиксы, Мультфильмы

Так сложилось, что первый зарубежный мульт я увидел лет в 5 по кабельному тв в Мичуринске (где жил до семи лет), и это был именно мульт про моряка Попая. С тех пор это мой любимый персонаж зарубежной анимации. Я сейчас говорю про рисовку самого персонажа, а не про сюжет мульта, его я мало смотрел, помню, что там не интересно. Но персонаж нарисован и анимирован очень прикольно и остроумно.

Странно, нет тега "Моряк Попай", есть только "моряк Папай". В большинстве источников через "о", и в английской версии пишется через "о" - Popeye the Sailor. На википедии вот что пишут:

...имя образовано от англ. pop-eyed «лупоглазый», «пучеглазый», буквально «Лупоглаз»...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: