1003

Попался

Паркуюсь, подхожу к подъезду и вижу парнишку, студенческого вида, который фотографирует свеженалепленную на дверь подъезда рекламу. На дверь, сука, хотя рядом доска объявлений.
Сделал гопник-стайл, вежливо побеседовал, заставил переклеить объявление и качественно оттереть дверь подъезда от клея свежевыпавший снегом Даже леща не прописал, хотя было огромное желание приклеить эту рекламу ему на лоб.
С одной стороны - плохо, когда взрослый дяденька кошмарит подростка. С другой - зря леща не прописал, жалею.
По идее, за такие вещи расклейщиков должны опиздюливать сами работодатели, не?

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 5 дней назад
+76

Мне так в ящик забросили 280 листовок магазина цветов. Пришлось отнести эту макулатуру в сам магазин и надавать ментальных лещей заведующей. В итоге *здюлей разносчику надавал как раз работодатель - за слабый охват аудитории. Вместо 280 почтовых ящиков - разнес только в 1.

раскрыть ветку 15
+76
Спички не считаешь на досуге?
раскрыть ветку 14
+7

Они в пачках были. На пачках указано количество. Вот прям сложность умножить количество пачек на число листовок в каждой. + россыпь нерозданных.

ещё комментарии
-12

Ты знаешь правило...

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+51

Иду, короче, сегодня с пар, задолбанный весь, лекция ещё по маркетингу была тупая, коап по праву, надо рефераты делать, а ничего не охота. Осень, депрессия.

Хату снял 2 дня назад, не привык. Плойка в коробке, телек времени повесить не было.

Смотрю, объявление висит, прям иллюстрация к рефу, дай думаю сфотаю.

Мобилку достал, фильтр получше выбираю.

Тут каааак прилетит леща, я даже не нашел чо сказать.

Сила пикабу, помоги!

+25

Да ладно, вообще не факт, что этот пацан наглый дерзкий хуй. Вполне мог и осознать свою неправоту просто такими действиями. Лично на меня психологическое давление всегда действовало лучше физических оплеух. После них тупо обида и желание делать назло. А когда тебе объясняют что ты не прав и заставляют исправить, это работает гораздо эффективней.

раскрыть ветку 1
+4
Можно объяснить если постараться. Но ведь желание въебать не пройдёт от этого.
+10

А это был случайный парень, который просто хотел сфотографировать телефон конторы.

+10

Мы пользовались услугами расклейщиков, раздатчиков и всё такое. Основное требование было - клеить только на доски , для того повешенные, и не портить других объявлений. Ежедневный отчёт по адресам. Всё проверялось. Наказание за косяки только одно - нахуй с пляжа, грызи перила..

раскрыть ветку 3
+5

А если на доске нет места от чужих объявлений конкурентов, уже наклеенных друг на друга в 2-3-4 слоя, все равно не портить чужие объявления?

раскрыть ветку 2
+2

Выбрать наиболее старое.

0

Сорвать все на хуй и аккуратно приклеить свое)

+5

Клеить рекламу на двери, а не на доски - это требование самого работодателя (х.з.зачем), и для отчета расклейщики еще это фотографируют.

раскрыть ветку 1
+2
Приложил, сфоткал, выкинул
+2
Гребаные МТС сначала подъезд внутри заклеили весь, потом и дверь, хотя и там и там есть специальные стенды. И звонил и писал им....однохуйственно. скоты
краткое содержание бесед:
- спасибо за информацию, передали ее нашим коллегам.
+5
Расклейщики? Объявления? Их ещё кто то читает на досках?
раскрыть ветку 4
+4
Нет. Поэтому и приклеивают не на доски, а на двери - на дверях, видимо, читают
раскрыть ветку 1
0
Надо было скормить объяву и направить в пешее эротическое.
0
Конечно, нет. И телевизор уже давно никто не смотрит.
раскрыть ветку 1
0
Хотя ходят легенды, что поле чудес ещё показывают.
+1
Нарушение правил благоустройства города, самовольное размещение рекламных и информационных материалов на местах не предназначенных для этого. Штраф на физ. лицо от 1 до 3 т.р.
+1

очень помогает прописанный с ноги поджопник. Вот прям пыром между булок. -100 к желанию клеить рекламу на этом доме.

раскрыть ветку 12
+9
Ты сегодня во всех постах, у тебя выходной что ли?
раскрыть ветку 4
+1
Все любят гипножабу
-3

Тебе показалось

раскрыть ветку 2
+2

А потом пинальщику либо самому прилетает в бубен, либо он потом оправдывается в полиции

раскрыть ветку 4
-3

О, а вот и тот расклейщик :)

раскрыть ветку 2
-7

чипсы стряхни, диванщик.

ещё комментарий
+1
Лоукик, говорят, помогает только на пару дней
-2

Зачем так жестоко?

Снять шапку (с расклейщика), несколько капель клея, одеть шапку - и пусть идёт себе с Богом!

+1

кто ж своих рабов то бьет?

раскрыть ветку 2
+6

У нас недалеко от дома открылся ломбард бытовой техники.....так вот они в нашем, только что отремонтированном подъезде, с 1го по 5этаж рекламу понаклеили, ещё и штуки по 2 на этаж....Я посрывала это все (живу на 5-м, пока на выход шла) и напрямую в этот ломбард с жалобой (в книгу отзывов)...и..ВСЕ....ни ответа, ни привета....на сайте подтирают отзыв, на жалобу по телефону горячей линии не реагируют....И как с такими бороться? Походу надо вообще запрещать расклейку объявлений (кроме ЖЭКа). Поймали-штраф несколько тысяч, может тогда что-то изменится

раскрыть ветку 1
0
ФАС должна заниматься контролем рекламы
+1
Хуй с ними, вот легальное объявление на доске объявлений
Иллюстрация к комментарию
+1
Кажется в ФАС можно пожаловаться, влепят штраф рекламодателю
0

Бля, разок вышел покурить и подъезда, в этот момент пиздюшка лет 15 подбегает и клеит на дверь рекламу. Я аж растерялся.

0
Правильно, что леща не дали. За такие вещи надо опиздюливать работодателя.
0
Когда я работал расклейщиком, мне говорили что клеится можно на доски объявлений ( заклеивать можно любые объявления, но не объявления похожего характера как у меня), столбы и остановки ( что я конечно не делал). За наклейку на подъезд ( был фото отчёт) это объявление просто не оплачивалось.
0
Это ещё цветочки. Подруге на велик приклеили, пока нас не было, дело было у меня возле дома. Сфоткали, по номеру позвонили, поругались немножко, и больше объявлений от них не было видно у нас во дворе. Ну, хорошо хоть клей не успел засохнуть.
Иллюстрация к комментарию
0

Это и был директор ИП :)

0

Расклейщик афиш. Группа "Альфа".
Стены домов и заборы дощатые
Пестрые от афиш
Мы не добрались еще, пожалуй,
Только, только до крыш.
Мода меняется, люди меняются

Чуть ли не каждый день-

Вот от того-то всегда прибавляется

Дел у людей, у людей.

....

Что же теперь разводить антимонии,

Пущен печатный станок

И вот уже с новой физиономией

Клею, я клею листок

https://www.ackordofmine.ru/index/alfa_rasklejshhik_afish_ak...
0

А пацанчик активный гражданин, фоткал для того что бы жалобу отправить, а тут какой то хуй подошел и заставил переклеивать и дверь мыть.

0

Мне в своё время работодатель говорил срывать объявы от конкурентов. :\
Хз, как в этой сфере сейчас.

0

У меня онлайм (их партнёры как сказали в поддержке) свою рекламку на почтовый ящик наклеили а мусор от этой наклейки закинули в почтовый ящик. И это официальная контора. В итоге ящик остался с кусками рекламы а я ищу нового провайдера

раскрыть ветку 1
-2
"На зло водителю автобуса пойду пешком".
0
Опиздюлить бы работодателя.
0
Жди повестку за изнасилование)
0

Оно вообще интересно, как-то моя бывшая контора решила силами работников наклеить рекламки на столбах и прочих местах, где обычно в то время клеили объявление. В общем отзватила контора за такой креатив нормальный штоав, подробности не помню за давностью. А обьявы с двери уже много раз самолично сдираю, вот нафиг на дверь лепить если в 10 см висит для этого доска

0
Неееее, тут дело в клее!
-1

Когда сидела без работы, решила сходить на вакансию расклейщика. Так вот ФИРМА САМА ТРЕБУЕТ клеить объявление не дальше 5-10см. от домофона. И присылать им фото что объява в нужном месте. Так что не надо бить расклейщиков, не из-за лени или пофигизма они это делают.

З.Ы. расклейщиком я не пошла работать.

раскрыть ветку 6
+3
Головой подумай вначале! Портить чужое имущество! Вот если вам самим облить входную дверь в квартиру клеем и налепить какую-нибудь хуйню? Понравится?
раскрыть ветку 5
+3

Ух бля, бомбит у меня. Только нам покрасили дверь входную в подъезд, так эти пидары сразу наклеили свою ебучую рекламу выведения клопов, причём обьява сделана с закосом под жэковскую, типа "внимание всем жильцам, проводится обработка и т.д. и т.п., заебался я их отдирать от двери, а риелторы как заебали, просто не знаю уже что делать, вся дверь уже засрана, хотя прошло 3-4 месяца с момента покраски. А насчёт работы расклейщиком, так я этих мразей презираю, есть много другой неквалифицированной работы, а работать расклейщиком всё равно что коллектором, оправдывая свою работу нуждой в деньгах.

раскрыть ветку 4
-1
По идее - звонишь по номеру на объявлении и говоришь им адрес и утверждаешь, вербально, что собственник.

Далее должно следовать утверждение, что вызываешь самое дорогое клининговое агенство на отмывание двери при полной видеорегиатрации процесса. Требуешь отмыть дверь сегодняшним днём или ниебет - искуекшь по номеру на объявлении.

Поверь - если там адекватные, то - профит. Если нет - с халявным заработком тебя!;)
раскрыть ветку 6
+5
Искуешь по номеру?)))))) удавалось хоть раз?
раскрыть ветку 1
0
Там же реклама чего-то, значит и адрес есть.

У меня соседка - уничтожитель пылинок на подъездной двери. Мне никогда не придётся!))
+1
Это ж надо было такую хуйню придумать и написать.
+1

Если адекватные, пошлют нах. Если пугливые, промолчат, но ничего делать не будут

0
Шлют нахуй. Говорят ничего не клеили.
раскрыть ветку 1
0
А ты спокойно ждёшь участкового, пока он до тебя не торопится - так же спокойно делаешь видео регистрацию, мило улыбаешься мысли, что разговор с фирмой записан..))

Тут же главное быть собственником, сохранять спокойствие и никуда не торопится!)))
-2

Вам никогда не понять расклейщика. Сам работал 2 года, потому что единственная работа, которую можно совмещать с учебой нормально. Каждый день когда выходил работать, была одна и та же мысль, лишь бы не докапывались. Работадателю плевать на мораль. Ему нужна отдача. Есть работадатели, которые сами дают ТЗ клеить на дверь. Плюс в нашем городе досок 60% к количеству подъездов. Бывают люди, которые докапываются, что на доску клеишь. Людям не объяснишь, что ты клеишь на скотч (он не оставляет следов и легко оторвать) и что у тебя работа такая. Поэтому либо шлёшь куда подальше, либо игнорируешь.

раскрыть ветку 5
0
Молодой человек... Я теми же выражениями могу оправдать барыгу. А что, единственная работа, которую можно совмещать нормально.
Расклейщик портит клеем краску на двери. Мне насрать на его трудности, честно, но я в этом доме живу и не хочу, чтобы его превратили в хлев. Потому не могу гарантировать, что следующий расклейщик не пострадает, особенно, если грубить вздумает.
раскрыть ветку 4
0

Решите проблему, а не создавайте. Если доска есть, то берете и вешаете на скотче объявление, что на дверь клеить нельзя есть доска. Иначе штраф.

0

Круто вы сравнили, а вас я могу оправдать с ядром, которым всё мешают граждане, повнимательнее прочитали бы, поняли бы, что я не защищаю расклейщиков которые клеют на дверь на ПВА, но вы будьте немного умнее. Чем чморить студентов, чтобы потешить свое огромное эго, лучше потратьте 100р и установите доску объявлений. Если вы не относитесь  с понимаем к людям, которые просто работают, то лучше бы вы пострадали.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: