Попались

Подхожу к своему подъезду, внезапно на меня сверху выливается некое количество воды. Судя по всему из бутылки или стакана. Судя по месту, куда попало, это с окна подъезда. Матерясь сквозь зубы захожу в подъезд, (я живу на 1 этаже) открываю входную дверь, но остаюсь на площадке и хлопаю, будто закрыл. И замер. Через 15 секунд сверху топот и гогоча выбегают два малолетки лет 8-9. А тут я. - Ну здрасте. К родителям пойдем или сразу к участковому? Те замерли, залепетали: - Это не мы. - Ну вот и спалились. Если сходу говорите, что не вы, значит знаете, почему я вас здесь жду. - Простите нас. А у второго в руках бутылка и там немного воды осталось. Я ее у него забираю, отвинчиваю крышку, сверху их обоих поливаю и буднично так: -Прощаю.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого метод борьбы с малолетками интересный. Он несколько раз ловил аналогичным образом пацанов и сходу спрашивал: фамилия,имя,быстро! Сразу отвечали с перепугу. Потом отпускал и говорил, что знает их родителей (город маленький и иногда так и было). Говорил, что пойдет к ним разбираться и в милицию заодним. Сразу начинались слезы и просьбы простить. Его двор потом стороной обходили.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нашего завуча был безотказный метод. Вызывала в кабинет и первым двум-трем говорила, что их лаборантка видела, а следующим говорила, что предыдущие уже признались. Работало!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Походу прошла обучение в ментовке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не бери на понт, завуч!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух блин, воспоминание из детства накатило) Лет 9 нам с подругой было, и очень нам нравилось показывать факи машинам, пока из одной не вишел милиционер, схватил меня за руку и спросил имя и где живу. Я сказала с перепугу 😅 Потом месяца два ещё ссалась и ждала, когда он придет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такой номер не проканает...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прокатит, главное быстро и резко вызвать страх у жертвы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но он пройдет быстро. А 8 лет за "домогательства к несовершеннолетним" нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку