Попала в какую-то Санта-Барбару, помогите!

Честно, никогда не думала, что со мной такое случится, просто в тупике и не знаю, что дальше делать, помогите советом!
Живём с мужем почти 7 лет, нам по 30 лет, есть двое маленьких детей. 3 недели назад нашла переписку мужа с 19-летней девушкой, на левой странице в вк. Общались они на тот момент уже месяц, он работает сутки через 3, и она почти каждую его смену ходила к нему на работу. Из переписки я поняла, что до того самого у них не дошло. Но она от него уходила в 3-4 часа ночи. Я как нашла, позвонила ему, спросила, что за дела. Он тут же примчался с работы, говорил, что любит и что сделать, чтобы я его простила. Я сказала, что подумаю и напишу ему вечером. Он уехал. До вечера я подумала и написала, что я его прощу, если он прекратит с ней все отношения, при мне напишет ей, что ничего с ней не хочет и удалит из друзей при мне. В ответ он начал вспоминать все наши прожитые годы, что у нас все было плохо и т.д. и т.п. Хотя у нас все было нормально, может и просто это моё видение ситуации. Так вот, утром он пришёл и сказал, что хочет развода. Я ему сказала, что готова все это простить и начать все заново, но он был неприклонен. Я психанула, уехала к подруге пить. Он сидел с детьми. Вернулась поздно, легла спать. На след день он уехал к своим родителям с детьми на весь день. На след день был на работе. Ещё на след день он пришёл, мы не разговаривали. Спал он все эти дни отдельно. Вечером собрался и ушёл в 9 часов, вернулся в час ночи, я не спала. От подруг я знала, что в этот вечер эта девушка уезжала в другой город на учёбу. Я у него спросила, когда он пришёл, ходил свою провожать? Он удивился, ну да, а ты откуда знаешь? Я промолчала. У нас городок небольшой. Все друг друга знают. Немного о той девушке. Она за месяц до этого увела парня от девушки, с которой он жил и все шло к свадьбе. Параллельно она встречалась с моим мужем. И она знала, что у него жена и дети.
Через 2 дня мы сходили в суд и подали заявление на развод. На след день я уехала к родителям в другой город. Меня не было 10 дней. Он писал, звонил, в основном про детей узнавал. Я надеялась, что он подумает и что-то решит за это время. Но по приезду он все также говорил про развод. Вчера мы с ним говорили. В силу некоторых обстоятельств, я не могу уехать минимум год, два к своим родителям и родственникам в другой город. Здесь у нас ипотека, с этим тоже проблемы. Он хотел уйти жить отдельно. Но мне одной с двумя детьми все не потянуть. Он вчера сказал, что моё предложение - мы живём дальше, меня все в тебе устраивает, изменять я тебе не буду, но мы разводимся. Я ответа не дала. А утром залезла в его телефон (каюсь, это некрасиво), он продалжает с той девушкой общение. Хотя мне говорил, что ей не пишет. Там ничего особенного, она ему сама написывает, он нехотя отвечает. И получается безвыходная ситуация, не могу уехать и с ним жить не могу, зная, что он сделал. Доверия нет, хотя ещё люблю его. Что делать то? (((

Психология | Psychology

19.4K постов58.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего согласиться жить в одной квартире пока, на суде попросить отдать детей под опеку мужу. Выйти на работу, платить алименты

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

все верно, детей ему

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на дому работаю, ИП открыто, нужно хотя бы год поработать, потом можно на себя ипотеку перевести.
раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Определяйте совместную опеку и все. По ребёнку каждому. Пусть поднимает ребёнка или будете получать копееечные алименты

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и в итоге и так ясно - уехать не можете, терпите ситуацию до того, как сможете уехать, все.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку