Попала на семью

Вот такая со мной история….Каюсь, но, пусть все бабы дуры, особенно от любви, в которой я давно разуверилась.

Такие дела: развелась после стрёмного пятнадцатилетнего брака. Почему вообще так вышла замуж, что аж стрёмно? Да на зло, потому что, а это зло вернулось, при чём, во всей красе!

Начну сначала: сначала была молодость и дикий секс с молодым человеком, который преподнёс мне огромный сюрприз: переспал с капризной особой а-ля «на донышке(знаменитая цитата)». Отмазать мне его удалось, по влиятельным звонкам и переговорам, т.к. работала я в узких кругах, а вот простить не смогла. Назло ему и вышла за приятеля лопоухого. Думала, стерпится. А терпеть не смогла, изменяла, дома не жила ну и т.д. Короче – сама себе жизнь попортила и очень сильно.

Кто бы знал, что бумеранг так больно треснет по затылку? Прошло 16 лет и мы списались на сайте знакомств с моим сердечным полу-уголовником. Встретились, гуляли, телефонами обменялись. Недели не прошло и я у него в постели, в его доме недостроенном. Ну что…бабонька хозяйственная, что только не прохавала в своём возрасте 42 года. Начала генеральную уборку на два этажа, котёл газовый заказала, окна вставила, вещи перевезла. Заново любимый и, наверное, всю жизнь один любимый, души во мне не чает, на руках носит, всё лицо нацеловывает. Вот только, сказать мне забыл сразу, что у него двухлетний сынок и жена гражданская 6 лет как….Кто бы знал. Я до того, как её увидела, всем доказывала, что некрасивых женщин не бывает, но если только это не «Осторожно, модерн». Сразу вспоминается песня Слепакова «Ветер облачко несёт». Пила, плакала, подруге в плечо, сама похудела очень сильно, хотела бросить и уйти и второй раз уже не смогла.

А в чём дело? А в том, что мадам эта, безгранично шикарного вида, теперь мне звонит сама, в любой момент, когда любимый наш просто за хлебом ушёл и задержался на 4 минуты. Она думает, что он у меня. А временами, под градусом, пытается обсудить со мной, как привлечь его в постели, каким боком встать, чтоб ему понравилось также, как со мной. Объяснять ей что-либо невозможно. «Яжмать» поймут, что от ребёнка мужика не уводят. Вот от неё – да без проблем, а от сына не хватит у меня духу. Своих детей уже не будет – бог наказал!

Живу на 2 дома и подрабатываю службой поддержки для несостоявшейся страшненькой жены своего любимого человека. А в койке так и представляю, что мы втроём, потому, что знаю, что она всегда пытается сделать всё, чтобы на меня походить.

Вот такая вот дурость.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одна грязь - за ваше поведение вы и получили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку