Попал в "слепую зону"

Дтп. Новосибирск  20.03.2020.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой урод. Мне один такой, так же помял. Просто повернул в мой ряд и всё. И гаишнику говорит – а хули они тут рядом со мной скачут! Хотя я ехал, как и тут в своём ряду, спокойно.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Таж хуйня, его гаишник чуть не отпиздили, наверное только моё присутствие остановило. Хотя я сидел и закрыл руками глаза, типа ниче не вижу

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чем все кончилось то?

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ему штраф, рассказ о всех его и его родственника сексуальных предпочтениях, мне ебля с ресо - осаго и открытие новых горизонтов, как ресо наебывает с осаго, благодаря чему я ушёл в росгосстрах.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
я ушёл в росгосстрах
Ты это серьезно??? Росгосстрах - это самые первые наебщики в области автострахования. Боже избавь еще раз с этими кончеными гандонами связаться. Более охуевшей компании я еще не встречал.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз,  у меня знакомые, кто в ргс - все без проблем на ремонт получили направление и им все сделали. А те кто пошёл в ресо на ремонт - уже полтора года ждут машины, я хз, почему не судятся, но это их дело, а мне вообще хуй показали, а не ремонт и по шустрому удалили с сайта список стоа в пределах 150 км.

Автор поста оценил этот комментарий
А согаз как?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ресо ушла из уралсиба, с которых по суду пришлось взыскивать. А росгос говорят вообще дно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У ресо пиздатая тема : на сайте есть стоа, где тебе отремонтируют авто. Наступает сс, ты пишешь заяву на ремонт- тебе приходит письмо - иди нахуй, бери деньги, а на сайте уже нет стоа. Профит блять, и никаких нарушений

2
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку