Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 11 дней назад
+290

Нахуя он ваще к нему приближался то

раскрыть ветку 39
+106
А как же лайки? крутой видосик сам себя не сделает.
раскрыть ветку 37
+24

Не, мне другое интересно, что там "физикой" такого происходит? Как буд то вода перестала быть водой, а встречные волны потопили нахуй "байк".

раскрыть ветку 34
-20
ГринПисовцы походу
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

На таран брал

+80

Нехер плыть параллельным курсом (хоть встречным, хоть попутным) рядом с крупным кораблем. Закон Бернулли никто не отменял.

раскрыть ветку 14
+27

Физику не купишь.

раскрыть ветку 2
+57

Пфф. Одногруппники за микроволновку купили.

+6

Физика - бессердечная ты сука!

+3

Да нет там закона Бернулли никакого. У него к руке прицеплена чека, которая глушит двигатель при выдёргивании, на случай, если ездок свалится. А он этой рукой решил борт корабля потрогать и заглушил двигатель байка.

-33

Закон Бернулли никто не отменял

Может ты имел ввиду обычную передачу енергии от одного объекта другому?

раскрыть ветку 9
+68

Нет, закон Бернулли. Если по трубе течет жидкость, но на каком-то участке труба сужается, в этом месте давление жидкости увеличится или уменьшится? Правильный ответ - уменьшится, из-за увеличения скорости течения. Именно поэтому судам строжайше запрещено плыть параллельным курсом. Поскольку их корпуса образуют своеобразную трубу, так что давление воды между ними уменьшается. В результате внешним давлением корабли начинает "притягивать" друг к другу, что и приводит к столкновению.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+40

Идиот бля, нахер он к нему вообще рулил?

раскрыть ветку 3
+32

Насколько я понял -

Подплыв к нему, он решил его ручкой потрогать. Когда потянулся - выдернулся прикрепленный к руку датчик, который заглушил мотор скутера (делается, для остановки скутера, если ты с него упал). Он попытался его вставить, но уже начал тонуть и тд

раскрыть ветку 1
+12

Его затянуло просто, попытался оттолкнкться.

+5

Идиот же

+23

он целенаправленно под винты летел. Фарш из себя хотел сделать.

раскрыть ветку 11
+36

Там до винтов, наверное, ещё этажа три вниз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+13
Так в них затягивает
раскрыть ветку 3
+2

а я вспомнил винты Титаника из фильма очень распереживался когда его тянуть стало

0

У контейнеровоза один винт.

0

Винт один там, в принцпе если хрущевкой мерить то около трёх этажей и будет. Там метров 9 винт)

-2

Судно идёт почти пустое, осадка маленькая. Он с вероятностью 50/50 должен попасть под винты.

раскрыть ветку 2
+23
А где кровькишкинамотало ?
раскрыть ветку 7
+8
Учитывая вероятность подъёма флэшки со дна океана, думаю всё прошло менее эпично
раскрыть ветку 2
0

так флешка пластиковая, плавает в легкую. камеры в принципе тоже могут так, особенно в защитных боксах

раскрыть ветку 1
+2

Сегодня читал новость про то, как чуваков под катер затянуло, одному винтом ебальник оторвало, фото прилагалось

Тишковский канал. 2 октября

раскрыть ветку 1
0

тоже видел,есть пруф даже но там жесть,нету челюсти(

0

Да тут гифка просто обрезанная. На видео он выплыл к друганам своим, все с ним ок.

раскрыть ветку 1
0

Скинь ссылку на видос.

+7

эффект присасывания в действии

раскрыть ветку 30
+8
Наверное он не получал прав на управление, или забивал болт на занятия. На занятиях всегда предупреждают о том, что двигаться, на существенной для судна скорости, вдоль крупных объектов ( причальная стенка, большое судно), близко к ним - запрещено, т.к. будет эффект "присасывания", т.е. вас просто притянет к этому объекту.

Не знаю физику явления, но можно предположить, что разница в скорости движения воды на свободном пространстве и возле стенки - приводит к уменьшению сопротивления с одной стороны.
раскрыть ветку 21
+9

Называется закон Бернулли

раскрыть ветку 3
0

Или забивал на предупреждения.

-3
А с автомобилем это канает? Сколько раз приезжал с авто на спичечном коробке между зеркалами, не замечал никакого притяжения
раскрыть ветку 15
+13

Нет. Это эффект рассасывания мозга.

раскрыть ветку 1
0

ну то что  мозг немного не втом состоянии чтоб управлять  гидриком  да , а так я про это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0...

+3

насколько я понял, если присмотреться, у него на левой руке прерыватель зажигания (или как он там по-умному называется). в какой-то момент рука соскочила с руля и зажигание обрубило. видно ещё как он пытается обратно прерыватель вставить. ну,а дальше произошло то,что произошло

раскрыть ветку 5
+1
Еще раз пересмотрел. Он вытянул руку чтобы погладить борт, но сдернул чеку.
раскрыть ветку 1
0

Согласен! Читаю комменты, и удивляюсь - я один вижу как этот дебил сперва снимает руку с руля, чтото возится ею, потом снимает вторую руку и через мгновение авария! Он тупо ехая около борта большого судна, бросил руль чтоб чтото сделать. А все комментаторы выше про течение, про невезение... :)

раскрыть ветку 2
+5
Попал? Да он же сам туда заплыл!
+4
Мама, звони в полицию, меня фура убила
раскрыть ветку 1
0
ВЫЗЫВАЙГИБЭДЭДЭ!!!
+3

Походу ему пизда.

раскрыть ветку 9
+3

Он кричал "сосите-сосите", к сожалению на корабле не знали что он картавит и кидали в него камни

раскрыть ветку 5
+1
Картавит?
раскрыть ветку 3
0

Он кричал - "мама мама я не хочу умирать..."

0
Ну да, а видео он со дна выложил
раскрыть ветку 2
+1

Ну почему же со дна ? К берегу прибило то что акулы не доели.

0
Расстреляли, внучек, расстреляли
+5
Но премию Дарвина не заработал...
раскрыть ветку 2
+17
Может это голова с гоупро всплыла. (
раскрыть ветку 1
0

Там бы кровища была кругом и вода стала бы красной 🤔

+3

Долбоеб, на что он рассчитывал.

+2

Походу он шёл на таран. Надеюсь, контейнеровоз цел.

раскрыть ветку 1
0

все-равно на покраску пора

+1
+1

А есть нормальное видео, а не гифка?

+1
До последнего ждал повозку из скайрима
раскрыть ветку 1
0

и при чём тут скайрим?

+1

О, огромный контейнеровоз прямо по курсу а вокруг свободно - похреначу ка я к нему....

+1

Гринписсовец, наверное.

раскрыть ветку 1
-3
Чегой-то?🤔
+1
Как в анекдоте, ну рассказывай, как обгонял, как подрезал.
0
Вот кто физику в школе не учил...))
0

Капитана тоже накажут из-за этого баклана.

0
Че за придурок(
0
А было уже про" мама меня фура убила,вызывай"?
0

думаю из-за того что пузырьки воздуха рядом с корпусом уменьшили плотность воды водный мотоцикл и потерял управление и часть плавучести. Ну или эхо между ушей блогера

0

естественный отбор не сработал

0

Хруст. Морская версия

0

долбаеб

0
А чего обрезали видео, там же в конце его акула съедает.
0

дурень!

0

Заметил за собой, что невольно головой вправо крениться начал за просмотром)))

0

до последнего ждала, что вода вокруг него окрасится кровью

0
0
Вроде у него ключи отсоеденелись (красный провод на левой руке), вот он и заглох, но так же + пузырьки воздуха
0
Судя по размерам винта фарша не будет, так по башке ебнет лопастью
раскрыть ветку 5
0
Сопротивление воды не даст так быстро отскочить. Фарша может и не будет, но частей станет больше
раскрыть ветку 4
0

Не будет частей. У судна один винт и вращается максимум 100 об/мин. И это на полном ходу, а так, наверно, 60...70 об/мин.

раскрыть ветку 3
0

Чтоб на винт не накрутило держи дистанцию, мудила.

0
2 дня рождения это лучше или хуже, чем один?
0

Тоже напишу тогда. Это закон Бернулли.

раскрыть ветку 1
+1
Нет, это просто долбоёб, который решил баржу пощупать, вырвал ключ зажигания и зацепился за борт. На этих штуках достаточно тяги, да и размер не тот.
0

Тут хомяк, дебил и премия дарвина тэги стоит добавить. Сам лез, самого засосало.

0
Он хотел применить против контейнеровоза приём навала на судно, но не вышло🤣
0

играл в игру кто первый свернет

-2
-2

Вроде как явление называется "притягивание судов"

раскрыть ветку 1
+3
4 часа назад в пятидесяти пяти комментариях рассказали про закон Бернулли, как он работает и как влияет на движение судов и тут ты с "явлением притягивания судов" появился... Всех просветил.
С явлением "иди мальчик отсюда уроки учить" не знаком?
-8
Гравитация наглядно
раскрыть ветку 6
+2
Серьёзно?
раскрыть ветку 4
0
Нее, не может быть чтоб настолько тупой... Шутканул, наверное как-то так. Да,@Vlad.ll? Верни мне веру в человечество.
ещё комментарии
-5
Ага.
ещё комментарий
+1

Гравитация большого судна притягивает малые суда🥴

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: