Попаданец3

Попаданец Попаданцы, Страйкбол, Крипота, Великая Отечественная война, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
582
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть в советской форме к деду вышел, а не как на скрине…

раскрыть ветку (23)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал легенду про деда который просто откопал ППШ с чердака и пришлось советским реконам хватать рекона в форме офицера который его успокоил и объяснил что нет, ему не двадцать, и война не вернулась, это представление.

раскрыть ветку (9)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывали мне байку про игрище в Крыму, где пара немцев с бодуна попёрлась до хутора в поисках самогонки на опохмел. Идут они по улице и тут из-за забора выглядывает дед, матерится и нычется. Оценив свой прикид и шансы деда на маразм(на дворе нулевые) немчура принимает решение словить деда у ворот и всё объяснять. План сработал идеально, за исключением одного но- пойманный с обрезом дед зашипел "герры хлопцы, я ж свой"
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это тема!

18
Автор поста оценил этот комментарий

"герры хлопцы, я ж свой"
Слышал про Крым такую байку, только вот это окончание по ходу -новодел

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это сильно😔

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я всё же склоняюсь к версии реконсовской легенды. Типа, смотрите как мы похожи на настоящих немцев, даже у деда ПТСР пошёл. И никого не убил при этом, в молоко палил. Думаю на уровне сказок про зашитые кольчуги и хлебный мякиш в щите.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то ехали на игру и травили байки. Люди разные ехали, не все знакомые.

Была у нас одна история про парня, который про эти ваши фентази вообще не вкуривал, но в лохматые девяностые поехал на игру по Толкиену хоббитом , сделав меч из лыжи и закончилась эта история тем, что он кольцо всевластия прикарманил, применил и всех назгулов на свою сторону сагитировал. Ну, короче, типичная ролевая байка, в которой ни слова правды.


И один товарищ, неизвестный и говорит : "Только меч не из лыжи, а из поручня трамвайного. Это отец мой был." И рассказал несколько ещё фактов. Вот тогда мы сильно удивились

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Я фея любви! Выходи, любить буду!" Который?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно все аналогично: заштопанная кольчуга, сломанный щит на мякише, надломленный меч... Только исполняет это все девушка крупных габаритов и после срывания кольчуги, ломания меча об колено и откусывания щита вот та фраза и произносилась.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Мы никогда не услышим историю тех, кто вышел к деду в нацистской форме. Болот в наших лесах хватает.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь?
60
Автор поста оценил этот комментарий

Так может дед бы не убежал тогда. Лукошком по каске и в канаву.

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

…Незаряженным лукошком

Дед фашиста с левой

Шмяк!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Рекон охнул и обмяк

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

только в канаве мелькнули штаны

вот оно - эхо кровавой войны

19
Автор поста оценил этот комментарий

Советское родное берестяное лукошко пробивает немецкую каску, не было бы истории, дед вряд ли бы стал трепаться.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Дед был полицаем и подумал что пiзда

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы лет сообразил, человек в немецкой форме, говорит по русски, фигня какая-то
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Власовец. Такого можно и с затеями какими нибудь завалить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни слова больше!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу. Вы пипиську хотите во власовца засовывать? Не противно? Ее же потом не отмыть.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он бы вернулся с ППШ и перестрелял всех к хуям!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку