Попа на два места

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так сделайте или скажите!) че молчать то , а то до греха так не далеко !

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то до греха НЕДАЛЕКО.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотеям( которые постоянно указывают на ошибки чужие, а свои нЯвидЮть) в Аду говорят оТдЕльНаЯ ниша! Сам сатана на своём «вертеле» жарит!

Жарит за каждую поправленную строчечку, буКАвку!

Вообщем наслаждайтесь, да насладится вАми потом сатана!)))))))))))))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Твою-то жопу, за "вообщем" нужно уже здесь, на этом свете, разорвать. Это же каким надо быть тупым, чтобы не понимать смысл простейшего словосочетания "в общем"? Впрочем, знаю, надо быть таким как ты.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за такая РВа-жополка @Mariya111 , аж пуканище разорвало так что аж брызги коричневые! Вас сразу видно не обучали уважению к не знакомым людям!

Написали и сразу в игнор лист ! Это же так круто, обосрать и сбежать! Хотя таковым как Вы не привыкать видимо , я Вас буду нежно называть разорванная ЖАпа!))))

Да прибудет с Вами коричневая жижа!

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ПрИбудет и прЕбудет, разные по смыслу слова. Ты точно хотел написать, что прИбудет с ней коричневая жижа?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот все интересно! Подскажите мне)Понятное дело ,чем ГРАМОТЕЕ пишешь , то смысл лучше ясен и так далее !Как по мне  то, самое главное чтоб смысл понятен был,и не совсем уж коряво!Япишу как могу! Но эт ж как видимо « рвёт» , тех людей , кто начинает писать не по теме, а уличают других в ошибках! Вот Вы прям святые то а!Вон наверху человек откомментировалС с ошибкам, и что тишина) а у одной ниже аж бешенство пукана произошло! СМЕШНО ЛЮДИ!

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну конечно, можно писать с ошибками, от этого никто не застрахован. Чисто академического языка никто не требует, но всё же, хотя бы элементарнейшие правила знать надо, чтобы не делать совсем уж "детские" ошибки.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь , можно ведь написать , нормально донести до человека!

Я все таки придерживаюсь того, что уж коль безграмотен, будь культурен хотя бы!

А то шибко грамотные когда начинают указывать на ошибки ,спукаскаються ниже плинтуса,говоря гадости!хотя ладно что я!это скорей всего люди обиженные жизнью и таких жалеть надо!Ведь жалость унижает человека!

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что я не увидел, что mariya111 опустилась ниже плинтуса и начала тебе гадости писать, когда привела тебе правило написания "не" с частями речи. А ты вот, как раз наоборот, написал ей какую-то херню с вертелами, Сатаной, жаркой. Ну, так кто начал первый гадости писать? То-то же.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не переходил на личности ! Если не заметил!)хотел пошутить, да телку порвало так аж поди крестится в углу сидит от сатанизма!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это не важно. Твой комментарий был дан ей в ответ, хотя в нём прямо не указан адресат, но, явно видно, что адресовался именно ей. Ты на неё сагрился и она тебе в ответ, но не стала жопой крутить, а прямо написала. Так что, как говорится, что посеешь, то пожнёшь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду счас занимается софистикой,но мне не понравилось что мамзель начала использовать инвективную лексику, и я впал в декаденство.Так как здесь очень много эгоцентриков, кои и является мамзель, я ответил ее же монетой!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много умных слов ты написал, вот только жаль, что ты не знаешь их смысл, но не суть. Ты пишешь, что mariya111 начала тебя оскорблять, но не берёшь во внимание то, что изначально она тебе ни одного плохого слова не написала, а всего лишь предоставила одно из правил русского языка. На что ты написал ей в ответ чушь про ад, Сатану и его "вертел". Так что софистикой ты начал изначально заниматься. И если ты не в состоянии увидеть и понять с чего всё началось, то я тебе напомню с чего всё это началось (смотри картинку).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не задрот , мне без разницы!) при или пре, общий смысл посыла понятен!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не задрот, но то, что ты неграмотный сразу видно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотей почитай выше!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку