-1

Попа на два места

Каждый день, заходя в автобус вижу следующую картину. Все сидячие места заняты. Но на двух, трех местах сидят индивидумы, заняв сиденье у прохода. При этом место у окна пустует или лежит сранный рюкзак, пакет или еще какой то предмет. Что самое интересное, рядом стоят люди и толи от стеснения, толи от гемороя не требуют подвинуться или пропустить. Ну а само это существо сидящее на двух местах, не может разве предложить сесть или подвинуться? Билет то куплен на одно лицо. Конечно некоторые подходят и просят подвинуться или пропустить. И вот тут самое бесящее, что это, сидящее на сиденье, делает такую мину, будто ему гавна предложили отведать, прям с духовки да еще без ложки. Прям охота снять ботинок и по рылу его смачно так заехать, чтобы отпечаток на всю морду еще неделю не сходил.

Дубликаты не найдены

+3

я - как раз из вот таких вот мудаков. если 2 свободных места - всегда сажусь на то что ближе к проходу. мин, правда не кривлю, если кто-то хочет сесть на второе место. а все потому, что если  сесть у окна, то потом придется протискиваться мимо того кто скраю. а я жирный.

раскрыть ветку 2
0

Ну схватишь когда нить. Вообще пешком будешь ходить.

раскрыть ветку 1
0

ага щас.

+1

И вместо того чтобы сделать внушение этим людям, ты решил здесь пожаловаться?

p.s. "Клубничку" убери, это не эротический пост.

раскрыть ветку 2
0

Не умею я делать внушение скоту. Он же не человек.

0
Иллюстрация к комментарию
-4

Так сделайте или скажите!) че молчать то , а то до греха так не далеко !

раскрыть ветку 21
+1

А то до греха НЕДАЛЕКО.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Грамотеям( которые постоянно указывают на ошибки чужие, а свои нЯвидЮть) в Аду говорят оТдЕльНаЯ ниша! Сам сатана на своём «вертеле» жарит!

Жарит за каждую поправленную строчечку, буКАвку!

Вообщем наслаждайтесь, да насладится вАми потом сатана!)))))))))))))))

раскрыть ветку 1
-4

Что за такая РВа-жополка @Mariya111 , аж пуканище разорвало так что аж брызги коричневые! Вас сразу видно не обучали уважению к не знакомым людям!

Написали и сразу в игнор лист ! Это же так круто, обосрать и сбежать! Хотя таковым как Вы не привыкать видимо , я Вас буду нежно называть разорванная ЖАпа!))))

Да прибудет с Вами коричневая жижа!

раскрыть ветку 17
+1

ПрИбудет и прЕбудет, разные по смыслу слова. Ты точно хотел написать, что прИбудет с ней коричневая жижа?

раскрыть ветку 16