Дубликаты не найдены

Отредактировано Cholerae 7 месяцев назад
+1484

Добавить стоит  «внутри самолёта»

раскрыть ветку 203
+587

+ внутри салона )

раскрыть ветку 78
+181
А не как на той картинке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+338
+ пилот, а дальше расценка по опыту)
раскрыть ветку 59
+17

Да не, еще за салон доплачивать. Мне и тут хорошо

раскрыть ветку 2
+12

+ не в туалете

раскрыть ветку 4
+86
раскрыть ветку 93
+65

Победу не защищаю, но вы можете зарегистрироваться со своего телефона и не париться, я так Победой к слову в декабре летал в Мюнхен (ну как в Мюнхен) потом добирался до города еще 80км, но факт есть факт я туда и обратно регался онлайн, а в аэропорте Мимингем даже на борт прошел по посадочному в телефоне

раскрыть ветку 89
+6

И сайт не работает на мобильном

+1

у другого лоукостера, Nordwind Airlines, наоборот. Онлайн регистрация - платная.
Т.е. там есть шаг, где надо выбрать место. Место выбрать стоит 1250 р.
А еще она почему-то заканчивается за 12 часов до вылета. Поэтому я не смог, потому что решил это сделать позже.

и вот я такой думаю ну хрен с ним. Зарегаюсь в аэропорту. Дали мне место у прохода, все как полагается ) на 31м ряду. А это тот ряд, что в самом хвосте у туалетов, с неоткидывающимися спинками. При этом 30й был полностью свободен.

вот короче неповезло. А затем каааак повезло! соседи, две девушки подружки, пересели на 30й ряд. И я на 31м развалился поперек на все три кресла.

0

Электронная бесплатна, если в аэропорту она поддерживается либо обычная бесплатна, если не поддерживается

+41

Трезвый пилот забыли.

раскрыть ветку 3
+72

У нас таких нет, у нас все нормальные ребята

раскрыть ветку 2
+92
Что-то вспомнилось)
+61

Услуга "Допуск на борт" оплачивается отдельно и в стоимость билета не входит

+6

"С пилотом"

раскрыть ветку 1
-1
На пилоне.
+3
+совершающего авиаперелёт
+3
А ты походу автор уральских пельменей
+3

"Полёт не вокруг аэродрома"

раскрыть ветку 1
0

Вокруг самолета.

+1

Простите, что даже не извиняюсь, что под топовым. Летела 1 раз победой, убил один момент. Расселись,  значит, пассажиры, пристегнулись, взлетели. Проходит минут 5 ст момента взлета, загораются индикаторы "отстегните ремни, идите в туалет". Я немного охуела, что-то больно уж быстро с момента взлета. Ну да ладно, думаю, поди так показалось. И тут возле моего кресла останавливаются два стюарда, диалог:

- ой пипец, чёт сегодня низко летим

-ага

Моя реакция - дайте Блять парашют и сойтии

+1

Вот точь-в-точь такая же мысль сразу появилась.

0
А вы какими нибудь азиатскими лоукостерами летели? Я вот победой летал в Сеул, перелет 2 часа, и обед, и попить включены в стоимость. Из Сеула летел тайским лоукостером, да, дешего, но, обед +40$, плед 100$, водички попить тоже не бесплатно, бесплатного багажа только ручная кладь.
0
Прицепом за самолётом
0
в какой билет ?
0
Первая графа
+ не во сне
0

"твой полёт"

-1

стоит добавить пункт "долететь живым!"

-3
"Не внутри двигателя"
-4

на самолете. )

раскрыть ветку 7
+6

живым долететь...

-1

В самолёте!

-25

*"самолёт" так называет свой член, помощник главного пилота

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-7
15 000
ещё комментарий
+83
раскрыть ветку 10
+17

нафига подушка, если можно одеяло свернуть?) хотя так получится как в анекдоте про арбузы)

раскрыть ветку 8
+2
Может в комплекте только одно одеяло
+3

Ты знаешь правило.

раскрыть ветку 6
-1
Дрянингу привет.
+461

Спойлер

раскрыть ветку 84
+313
Не надо, пожалуйста, гнать на победу - единственный лоукостер с отличными новенькими самолётами, прозрачными условиями. Больше нечем летать в Европу за 2500 в одну сторону. Но мы же хотим их на кол посадить, попробуйте посмотреть у ринэйр и визз какие штрафы и доплаты.
раскрыть ветку 83
+265

победа покусилась на святое, оставив без жрачки в самолете, за это ее будут хуесосить до конца дней. Да и прочитать страницу с правилами тарифа - не царское дело, в стране, где берут микрозаймы не читая договоров.

раскрыть ветку 82