-19

Понятие "revenge cheating"

Есть такое понятие, как revenge cheating. Это "измена в качестве мести". Такое случается тогда, когда в паре один партнер изменил другому, другой об этом узнал, но не хочет разрывать отношения по каким-то причинам. Поэтому чтобы был некий паритет и счёт 1:1, обманутый партнёр получает право на ответную измену, это самое revenge cheating.

И это работает!

Понятие "revenge cheating" Измена, Статистика

Как показало исследование, 37% опрошенных женщин и 31% опрошенных мужчин изменяли хотя бы раз. Женщины чаще, потому что они быстрее влюбляются. В 54% всех случаев измен второй партнер так или иначе узнавал о них. И если 26% немедленно разрывали отношения, то у остальных был некий торг, который в итоге в 81% случаев приводил к revenge cheating.

Самое интересное в том, что пары, прошедшие через месть-измену становятся ближе. Психологи не говорят, что это такой уж положительный опыт, но неплохая проверка на крепость отношений. Удивительно? Нет, есть же пословица, что хороший левак укрепляет брак.

Дубликаты не найдены

+14

но неплохая проверка на крепость отношений.

Проверка провалена в момент измены.

раскрыть ветку 1
+1

у меня сразу будет как у 26%

+17
Женщины чаще, потому что они быстрее влюбляются

что блять? чтобы изменить влюбляться не надо!

раскрыть ветку 13
+12

ты черствый кабель)

раскрыть ветку 9
+18

ВВГ-НГ-LS 5Х2.5

раскрыть ветку 8
0
как без любви то?
раскрыть ветку 1
0

отлично!

-1
Женщинам надо.
+7

не знаю, доверие не вернёшь, ну нахуй

+6

Я думаю, связь укрепляется после revenge cheating, потому что оба становятся виноваты. Если ты сам чист, но второй провинился (тем более - изменил), то ты вряд ли сможешь его простить, будешь нагнетать и нагнетать. А так вроде как и ты "хорош".

Хотя как по мне - фу, нафиг.

А ещё странно, что у женщин показатель выше, им ведь как раз "надо влюбиться" (судя по стереотипам), а мужчинам только посигналь (судя по стереотипам)). Вот и верь после этого стереотипам (не то чтобы до этого, конечно, хотелось).

+5

А есть фото без ретуши?))) Интересно, а он ей изменил тем же способом, что и она ему?))))

+8

а зачем йогурт заквадратили? Баба-свинья, не умеет есть аккуратно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
сгущенку не доварила, банка лопнула
+2

красивая свинья)

+4

Хороший стояк укрепляет брак

+3

А бывает и по-другому: "я изменила тебе потому что думала, что ты мне изменяешь". Думала она блядь. Пиздец.

раскрыть ветку 2
+1

Бля, со мной разок так и было. Девушка решила что я ей изменял и изменила мне. А я просто ебошил на работе круглосуточно чтоб у нас всё было. До сих пор немножко обидно. Хоть смейся, хоть плачь. Ничего у нас не вышло с ней потом, разумеется.

раскрыть ветку 1
+1

Аналогичная фигня.

+3

Пойду гуглить еще фото, мне это показалось самым интересным.

+3
раскрыть ветку 1
+3

Медведи не умеют разговаривать!

+2

Самооправдание?

0
С твоим рейтом я бы задумался)
0

Животные.

0

хах спустя 5 лет:
-я не буду с тобой встречаться если ты не согласен заранее на revenge cheating
    -но я верю тебе и не хочу изменять
-не изменяешь значит не любишь!

0

Женщины чаще, потому что они быстрее влюбляются.

Женщины быстрее шлюхи, чем мужчины? Хммм...

0

Причем реально видел в 90ые. Ща поищу как называется, смешною там сюжет был, парень мстил так мстил)

Кажется вот этот КРИВАЯ И СЛАДКАЯ УГРОЗА / A REAR AND PLEASANT DANGER (1995)

0

Партнёр получает право? Рили? От кого?

Чудесная логика...

0

Это из области - свингерство укрепляет брак.

-3

Чем больше такой информации, тем меньше смысла вижу в браке)

раскрыть ветку 5
+4

брак это не печать в паспорте и не два человека, живущие в одной квартире. Брак - это доверие. Если вы изначально не доверяете второй половине - не стоит вообще создавать семью.

раскрыть ветку 2
-1

Я так понял, что ты живешь с мужем\женой в неофициальном браке и никто не против?

раскрыть ветку 1
+3

Люди умирают, причем 100%. Исследования, статистика все дела. Почему ты до сих пор видишь смысл здесь находиться?

раскрыть ветку 1
-1

Видимо я задел твои чувства, что ты так реагируешь? Причем тут естественная биология жизни, и брак, который является выбором каждого - жениться или нет?

-14

А полезен ли этот сайт нашей стране?))

А не вредит ли этот паскудный сайт из Германии в нашей стране?

А, модератор?

А то мне тут забанили пост якобы за "вред разыскиваемому человеку" - короче какой то абсурд (у меня сосед пропал).

А вот это значит можно, публиковать? Без вреда....

Короче, пикабу из Германии, сайт для пропаганды, модеры живут там же, топ-пользователи тоже из Германии по нестранному совпадению.)))

раскрыть ветку 1
+5

шизофрения говорят уже купируется таблеточками.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: