Понты vs. профессионализм

Понты vs. профессионализм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут понты и профессионализм ? Они обе проф. спортсмены высокого уровня. Так они продвигают свой бой. В Америке есть такое понятие как PPV(pay per view), и чем больше людей посмотрят,тем больше они заработают. Людям нравятся конфликты , поэтому такие выходки помогают раскрутить и продать бой. К тому же это психология, попытаться вывести соперника из себя, чтобы в бою он злился и совершал ошибки. Поэтому большинство людей знают кто такой Магрегор, а вот если бы он был скромным молчуном,то никогда бы не раскрутился. Также и Али, большинство признает его величайшим боксером,но он тоже очень много болтал перед боями и старался оскорбить и задеть соперника.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я думал это типо треш тока ) (да это английские слова,но яникогда в жизни не напишу их грамматически правильно английскими буквами)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Trash talk, это не так сложно, мусор говорить х)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня плохо с грамматикой.В целом то с инглишом сложно,но если читать и худо бедно говорить  а так же на слух воспринимать я могу,то писать это вообще не мое)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, ты что! Это "карма в действии".
Вообще грустно смотреть как усредненный показатель интеллекта у пользователей ресурса все меньше и меньше и такие вот откровенно дешевые приемы работают на людей.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не отменяет того факта, что подобное поведение нравится далеко не всем, потому и итог боя столь приятен.


Грустно, что только одну точку зрения принимают за интеллект.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мамбал?

Автор поста оценил этот комментарий

В Америке есть такое понятие как PPV(pay per view)

Почему именно в Амрике? Сегодня футбольный матч смотрел за 75 рублей. В СПб :-)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем платить за это уныние? РФПЛ совсем скатилась. Я понимаю за чемпионат Англии заплатить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я болельщик, а не любитель футбола, так что игра любимой команды, какой бы она ни была, мне важнее финала Лиги Чемпионов, куда там "чемпионату Англии" :-)


Впрочем, сдаётся мне, что и за чемпионат Англии вы не тоже не платите и не планируете. Я прав?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрит онлайн трансляцию в 360p и каждые 10 минут ищет новую взамен заблокированной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку