Понты vs. профессионализм

Понты vs. профессионализм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так попадаю или понторезы всегда огребают?

раскрыть ветку (37)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда

Предпросмотр
раскрыть ветку (35)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Белый в додж все очки кинул )
раскрыть ветку (28)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, пересматриваю гифку и не могу понять, какой белый и куда кинул очки...

раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Опишу свое понимание данного комментария. Белый - Кассиус Клей, потому что в белых шортах. Додж - перк (умение) уворачивания от физических атак. Не знаю где это понятие используется еще, но я его встречал в игре crimsonland году в 2005.

раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Додж - перк (умение) уворачивания от физических атак. Не знаю где это понятие используется еще, но я его встречал в игре crimsonland году в 2005.

Много где встречал, в том же WOWе, например

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто как игрок слабоват - потерял интерес к играм. Только в героев поигрываю время от времени и в цивилизацию. Попробовал бы что-то современное, но компьютер, к сожалению, не тянет. Дойдут руки проапгрейдить вместе со свободными бабками - поиграюсь наверно.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В третьих, стесняюсь спросить?...

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, предпочитаю третьих. Правда шестые мне понравились тоже. В седьмых не играл. Четвертые не понравились. Пятые очень долгие и несбаллансированные, но красивые. Вторые ставил пару лет тому - не зашло, хотя с них и начинал. Первые не играл.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в просто Might smd Magic 6,7,8 не играл? В IX попытадись сделать полное 3D, но резко уменьшился мир и кол-во заклинаний и видов противников. Десятые хорошие получились, хардкорненькие такие, но... чего-то не хватает. Да и в восьмых, когда возьмёшь в команду дракона, летаешь по всему континенту и острлвам и сжигаешь всех с воздуха - баланс идёт вразнос. https://yandex.ru/images/pad/search?source=qa&text=Might...

Самые офтгеннын, сложгые и с огромнейшим миром это шестые, но может во мне говорит носьальгия?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю шестые. Но после всяких лайфхаков типа кучи маяков ллойда и куба разработчиков не могу в них честно играть. И артефакты редко выпадают. И одна сложность.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, вообще не играл. Каких порекомендуешь? Скачаю с торрента - опробую. Вообще не сталкивался с ними.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А как в WOWе в него очки вкинуть? В большинстве игр уворот - производная от ловкости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В вове нельзя кинуть, я просто сказал, что в нём есть додж. Я оттуда знаю это слово ) в 2006 году мой первый персонаж был рога, играл на евросерваке, русской локализации тогда еще не было. Скорее всего, в каких-то играх можно распределять очки в уклонение

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да это сарказм был, ты чего) Додж это "уклонение" с английского, статы так и называются: урон, точность, скорость... Спасибо компуктерным играм, что помимо жестокости, они способствуют изучению иностранных языков))

Автор поста оценил этот комментарий
О, кримсонлэнд.. Прелестная игра.
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнил эту офигенную игру, пойду и установлю на ноут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая часть же была - там графика посимпатичнее. А первая хардкор тот еще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве Али тут не в открытую читерил держась за канаты?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и без канатов

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил )) Скорость там где за канаты держится и тут.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще про принца можно вспомнить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Роя Джонса туда же.
Автор поста оценил этот комментарий

Фига его на это дело натаскали )

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто всякие задроты вырезают именно те кадры, где понторезы огребают)

тащемта намекать на то, что у понтореза, в данном случае, только понты, может только крайне недалекий человек. это, мать его, профессиональный бой. там все хорошо с мастерством у всех.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку