Понты возвращаются

Помните, когда-то давно, у гопоты, имеющей тачки, было развлечение – колесить кругами по району и демонстрировать свою автоакустику на полную, завлекая девчонок покататься? Не стеснялись даже, визжащих непоймичего, китайских «пионеров», лишь бы орало на всю округу. Потом это явление пошло на убыль. То ли гопота повзрослела, то ли пришло понимание, что это лютая дичь, не суть. Полностью это конечно не исчезло, но стало редкостью. У нас в городе этим понтам окончательно умереть не давали соседи (географические) с Кавказа на своих «приорах», которые приезжали учиться в Универ. Но это было единицы.

А этим летом, ну просто бум. Обострение какое-то. Из-за каждого угла, из каждой щели и днем и ночью. И с уверенным постоянством.

Если вы думаете я пришел поныть, что мне мешают спать или отдыхать, то нет. Я вполне защищен. Мне интересен сам феномен.

Не буду фантазировать на тему, что у людей в голове, когда они на крутой тачке с климат-контролем, в 40 градусную жару едут с опущенными окнами и демонстрируя возможности сабвуфера, развлекают окружающих каким-нибудь говноРЭПом. Да так, что стеклопакеты до 3-го этажа дрожат. Могу лишь предположить, что они думают о том - как же это круто. Что мужики завидуют, а красавицы, глядя с тоской в след, пускают слюну.

Поэтому небольшое обращение. Должен вас разочаровать. Подавляющее большинство людей (может за исключением ваших родственников и таких же тупоголовых друзей и подруг) считает вас кончеными дебилами. И в какую бы модную одежду вы не оделись, для них вы в трениках «ABIBAS» с полными карманами семак и пустой башкой. А когда вы устраиваете во дворах ночные концерты, то многие мечтают об РПГ. Чтобы выйти тихонько на балкон и так, пиу. И чтобы в пыль.

Желаю, чтобы поскорей у вас в жопах детство отыграло. И пришло осознание, что это как были голимые понты, такими они остались и сегодня.

Вроде получилось без ненависти. Я старался. Всем здоровья в голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу казаться занудой, но стоя на балконе, из РПГ лучше не стрелять.
раскрыть ветку (46)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если балкон подъездный, то можно смело открыть дверь за спиной. Заодно прочистятся мозги у курящих в подъезде.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пальнуть из bfg9000
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Bolshoe finishnoe glushilovo
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше из Джавелина!

Автор поста оценил этот комментарий

эх, ща и 30ти летние не знают что это такое

25
Автор поста оценил этот комментарий
Альтернативное решение. Можно и по машине шарахнуть и по разбегающимся в разные стороны гопникам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты про ГП-25 костёр?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пламя" намного лучше
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Солнцепёк"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Буратино)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тюльпан
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сатана

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто обычной картохой с балкона в крышу кинуть

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Картохой класса "балкон-земля" с ядерной боеголовкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж применить биологическое оружие. Пачка кефира имеет замечательные свойства падения, большого радиуса поражения и разлета, высокие свойства унижения. С 6 этажа пачка кефира шмякнулась на крышу недомашины с недолюдьми. Залила стекло и веером брызг разогнала весь этот шалман. Водила музон вырубил, начал сильно орать. Орать начали все присутствующие быдлотелки. Потом водила попытался дворниками стереть кефир. А он жирный, на минуточку. Все стекло в белых разводах. Ор усилился, но слушался как райская музыка. Полез в багажник, достал какие-то тряпки. Кефир размазывается. Девки матерятся. Уехали. Больше не приезжали. Спасибо бабе Вале.
Автор поста оценил этот комментарий

В случае балкона - нет.

1. Негде закрепить, надо раму поворотную варить (а её закрепить тоже ещё тот гемор)

2. ВОГ-17 не даст достаточного эффекта, слабенькая она по технике работать

3. "Пламя" устарел, https://ru.wikipedia.org/wiki/АГС-30

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ВОГа вполне хватит разьебать легковой автомобиль, ну или как минимум, убавить громкость музыки)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Подствольного ВОГ-а? Не, не хватит. Он же пиписочный, им убить сложно. Ранить и на подавление - да.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, в армии только по бетонными мишеням стрелял, выглядело эффектно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то РГДхой обычной человека сложно на 200 помножить, если только к башке прижать или пузом лечь (хотя даже тут варианты есть). Оглушить-ранить-контузить, а потом в башню законтролить.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты что за маньяк? Кто говорит про убийство? Достаточно сильно помять тачку и обеспечить полные штаны калловых масс у быдла
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, насколько помню, ГП-25 стреляет ВОГ-25, про 17 не слышал ни чего даже
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал, да ВОГ-17 для АГСа снаряд, был невнемателен, извиняюсь
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто вынести электронику.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот до чего Алка довела Галкина
Автор поста оценил этот комментарий

а она работает? это не фейк был?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк, как и весь канал.

Автор поста оценил этот комментарий
Фейк, даже есть видео второго чела об этом на своем канале
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно поэтому я хочу пулемет =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ДШК, старый, но проверенный
1
Автор поста оценил этот комментарий

да этих пидорков и из гавномёта будет похвально обстрелять, только вопрос обратки напрягает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю обрызгивание говном им будет только в радость......

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, лучше немецкий "армбруст", хоть и одноразовый, но специально для стрельбы из помещений
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Тут СВД нужна. Чтоб тихо и спокойно, и точно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо? Ты слышал(а) как стреляет СВД?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышала, но предполагаю, что потише, чем РПГ.
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а что выбрать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бери панцерфауст 3 - с него можно, хотя по мне так в таком случае прикольнее было бы из зу-23 фугасными.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас все это дома? У нас наиболее приближенное ко всему вышеперечисленному... ну наверное дрель, но с балкона я все равно не докину(((
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это фантазёры разыгрались.

Была история как тип с балкона, аля снайпер, с  воздушки стрелял по бутылочкам и стаканчикам местных алкашей бухающих возле машин и на детских площадках. Вот это было смешно и вполне реально ))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не только смешно и вполне реально, а самая настоящая правда. Я это писал. И не с балкона, а из глубины квартиры.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачётный ствол! Сорри подзабыл уже что не с балкона стрелял.

А так все верно, это только в кино снайперы мордой в окне тргуют, а по факту лежат  на шифонере в глубине комнаты ))

Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку на историю можно?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня это все дома было, сдается мне, чуваки с громкой музыкой в машине вряд-ли бы входили в список насущных проблем)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Maschinengewehr 42 бы взял))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не получилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку