Понты возвращаются

Помните, когда-то давно, у гопоты, имеющей тачки, было развлечение – колесить кругами по району и демонстрировать свою автоакустику на полную, завлекая девчонок покататься? Не стеснялись даже, визжащих непоймичего, китайских «пионеров», лишь бы орало на всю округу. Потом это явление пошло на убыль. То ли гопота повзрослела, то ли пришло понимание, что это лютая дичь, не суть. Полностью это конечно не исчезло, но стало редкостью. У нас в городе этим понтам окончательно умереть не давали соседи (географические) с Кавказа на своих «приорах», которые приезжали учиться в Универ. Но это было единицы.

А этим летом, ну просто бум. Обострение какое-то. Из-за каждого угла, из каждой щели и днем и ночью. И с уверенным постоянством.

Если вы думаете я пришел поныть, что мне мешают спать или отдыхать, то нет. Я вполне защищен. Мне интересен сам феномен.

Не буду фантазировать на тему, что у людей в голове, когда они на крутой тачке с климат-контролем, в 40 градусную жару едут с опущенными окнами и демонстрируя возможности сабвуфера, развлекают окружающих каким-нибудь говноРЭПом. Да так, что стеклопакеты до 3-го этажа дрожат. Могу лишь предположить, что они думают о том - как же это круто. Что мужики завидуют, а красавицы, глядя с тоской в след, пускают слюну.

Поэтому небольшое обращение. Должен вас разочаровать. Подавляющее большинство людей (может за исключением ваших родственников и таких же тупоголовых друзей и подруг) считает вас кончеными дебилами. И в какую бы модную одежду вы не оделись, для них вы в трениках «ABIBAS» с полными карманами семак и пустой башкой. А когда вы устраиваете во дворах ночные концерты, то многие мечтают об РПГ. Чтобы выйти тихонько на балкон и так, пиу. И чтобы в пыль.

Желаю, чтобы поскорей у вас в жопах детство отыграло. И пришло осознание, что это как были голимые понты, такими они остались и сегодня.

Вроде получилось без ненависти. Я старался. Всем здоровья в голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий
Нелюди, сотрясающие говномузлом стёкла домов по ночам - они когда-нибудь обзаведутся семьёй, личинусами, наживут кучу болячек, начнут дико уставать на работе, будут плохо спать. А под их окнами по ночам будет греметь говномузлом новое поколение нелюдей, любящих чтобы что-то большое и мощное долбило сзади. Circle of life, блять...
раскрыть ветку (36)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И вот у меня такое чувство что они эти две ситуации в голове не сведут. То есть они будут с наслаждением вспоминать, как раньше катались по ночам и как быо круто, и при этом материться если кто-то проедет так и разбудит ребенка.

99
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, найдутся добрые люди, которые затолкают эти ебучие сабы им в задницы, чтоб пидарасы в секс-шоп больше за вибратором не бегали. На днях такое мудло на приоре встало за мной сзади и врубило тупо гребаные басы на полную (у меня кондиционер системы открытое окно). Я думал, у меня башка просто взорвётся. Никакого, сука, оюуважения к окружающим.
раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так стань таким человеком. А то вся страна на диване сидит и надеется, а герой что-то никак не появится.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне будет физически тяжело им запихать) поэтому я вызывала полицию (предварительно орала из окошка, чтоб вырубили). Полиция, кстати приезжала через 15 мин, просила их свалить и они сваливали. Двор состоит из двух полукруглых домов и башня круглая посередине, слышимость просто феноменальная.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у нас каждый вечер с 10 и до 2-3 ночи такие развлекушки, правда там либо на телефоне музыку включают, либо на блютуз колонке, а не через машину слушают. Пьют, орут, смеются, плачут, опять орут. Милиция не реагирует вообще, даже лично написанное заявление в их отделении не спасает.

Каждый вечер-ночь такое. С февраля по ноябрь. И это Питер, и не крайняя станция, уютные сталинки заселенные бабулечками и дедулечками, но вот есть несколько упырей, которых хватает, чтобы отравить всем ночь.

Я теперь так люблю длинные ночные ливни! прям моё спасение.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Яйцами их
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже думала каждый вечер обновлять краску на скамейках, где у них респаун. Но днем там дети и бабулечки, тч пока не решилась на такие радикальные меры) яйца - тоже интересный вариант, да

Автор поста оценил этот комментарий

Так качайся.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень смешно, я физически развита, но 160 у девушки -это 160

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, серьезый вес!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, только раздавить смогу :D

11
Автор поста оценил этот комментарий

А чё за новая фишка с кондиционером и открытым окном ? Мимо прошло, можно ссылку? ( не сарказм).

раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, серьезно?) У чувака нет кондера,поэтому он открывает окно
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя))), вот это я туплю с утра ). Думал какая-то новая фишка появилась на сплит системах .

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

держи, на память )

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты круто тупанул канеш

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. У чувака есть кондер, но он так страстно желает, чтобы его все слышали, что раскрывает окна и впускает к себе воздух температурой 40 градусов. И нет ему толку от кондера, если ума нету.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не очень умный, да?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь окно и климат автоматически включается. На высокой скорости работает лучше. Можно регулировать поток воздуха удобной ручкой, в народе называется "весло".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня другая комплектация? "Весла" нет, есть только "мясорубка".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо мясорубка это когда 1 кондиционер, а когда он 4х зонный и 2 сразу включить, то это "весла"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет его) машина старая, чуть младше меня.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, слыша очередной псевдомузыкальный пердеж на всю улицу, ищу глазами тазовазовское ведро как источник звука, в 95% случаев так оно и есть.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А как быть, когда людям под 40, имеются дети и работа,но каждые выходные ( а то и чаще) под окном гремит говномузло(кавказский блатняк, шансон и попса)? Часов до 4 утра.Живем в частном секторе. Это, видимо, неизлечимо уже..
Тоже не страдаю, ибо звукоизоляция и тд, но сам факт...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонить в 112?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они ничего не сделают. Могут только акт составить. Нужно это дерьмо снимать на видео и, заручившись поддержкой соседей, отправлять в администрацию. Туда же и акт приложить.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы среди них кто-то поумнее - сломал бы систему. Записать пару симфоний и их крутить на весь район. Тёлки точно ахуеют.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости гонял на восьмёрке (в 90-х это была крутая машина), слушал Моцарта на качественном звуке, и любовался изумлёнными лицами прохожих

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я Высоцкого, и песни о войне))), тёмная ночь... Мы эхо... День победы.. От героев былых времён.. и т д..

Да, реакция у людей была- разрыв шаблона))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Па-ба-ба-бам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не Моцарт,это Бетховен=)

14
Автор поста оценил этот комментарий

И я замечтался об РПГ, пойду Диабло перепроходить..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они не исправимы) Каюсь, есть пару гопо знакомых, и спиногрызы есть и жены, но один хуй гоняют на своих "тазах" как сумасшедшие, постоянно орет музыка и им норм, для них все замечательно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку