Понты возвращаются

Помните, когда-то давно, у гопоты, имеющей тачки, было развлечение – колесить кругами по району и демонстрировать свою автоакустику на полную, завлекая девчонок покататься? Не стеснялись даже, визжащих непоймичего, китайских «пионеров», лишь бы орало на всю округу. Потом это явление пошло на убыль. То ли гопота повзрослела, то ли пришло понимание, что это лютая дичь, не суть. Полностью это конечно не исчезло, но стало редкостью. У нас в городе этим понтам окончательно умереть не давали соседи (географические) с Кавказа на своих «приорах», которые приезжали учиться в Универ. Но это было единицы.

А этим летом, ну просто бум. Обострение какое-то. Из-за каждого угла, из каждой щели и днем и ночью. И с уверенным постоянством.

Если вы думаете я пришел поныть, что мне мешают спать или отдыхать, то нет. Я вполне защищен. Мне интересен сам феномен.

Не буду фантазировать на тему, что у людей в голове, когда они на крутой тачке с климат-контролем, в 40 градусную жару едут с опущенными окнами и демонстрируя возможности сабвуфера, развлекают окружающих каким-нибудь говноРЭПом. Да так, что стеклопакеты до 3-го этажа дрожат. Могу лишь предположить, что они думают о том - как же это круто. Что мужики завидуют, а красавицы, глядя с тоской в след, пускают слюну.

Поэтому небольшое обращение. Должен вас разочаровать. Подавляющее большинство людей (может за исключением ваших родственников и таких же тупоголовых друзей и подруг) считает вас кончеными дебилами. И в какую бы модную одежду вы не оделись, для них вы в трениках «ABIBAS» с полными карманами семак и пустой башкой. А когда вы устраиваете во дворах ночные концерты, то многие мечтают об РПГ. Чтобы выйти тихонько на балкон и так, пиу. И чтобы в пыль.

Желаю, чтобы поскорей у вас в жопах детство отыграло. И пришло осознание, что это как были голимые понты, такими они остались и сегодня.

Вроде получилось без ненависти. Я старался. Всем здоровья в голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, почему вы думаете что они пытаются вызвать зависть?

Они ведут себя вызывающе потому что срать хотели на всех окружающих. Для них люди вокруг - мусор. Они вам срут на головы и унижают громкими звуками. Пытаются показать что это их территория и они могут тут делать что угодно. ВСЁ.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы. Цель такого поведения - внимание. Злость направленная на них - это тоже внимание. Человек на самом деле несчастен и страдает, но не знает/хочет/умеет как доказать миру, что он не пустое место и заслуживает внимания. Я не оправдываю их, но ваше слова, что им насрать на других верны только если их перевернуть на 180. Вы и ваше внимание им очень нужны и важны.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если насрать им на голову, поссать в уши и затолкать им в жопку кружку горячего кофе от нашего ночного недосыпа, то все останутся в плюсе?)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно верно, когда тебя бьют, значит ты не безразличен. Внимание это важно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только кофе без сахара - чтоб не слиплась
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы правы, внимание и еще просто протест подростковый против всего.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку