Понты возвращаются

Помните, когда-то давно, у гопоты, имеющей тачки, было развлечение – колесить кругами по району и демонстрировать свою автоакустику на полную, завлекая девчонок покататься? Не стеснялись даже, визжащих непоймичего, китайских «пионеров», лишь бы орало на всю округу. Потом это явление пошло на убыль. То ли гопота повзрослела, то ли пришло понимание, что это лютая дичь, не суть. Полностью это конечно не исчезло, но стало редкостью. У нас в городе этим понтам окончательно умереть не давали соседи (географические) с Кавказа на своих «приорах», которые приезжали учиться в Универ. Но это было единицы.

А этим летом, ну просто бум. Обострение какое-то. Из-за каждого угла, из каждой щели и днем и ночью. И с уверенным постоянством.

Если вы думаете я пришел поныть, что мне мешают спать или отдыхать, то нет. Я вполне защищен. Мне интересен сам феномен.

Не буду фантазировать на тему, что у людей в голове, когда они на крутой тачке с климат-контролем, в 40 градусную жару едут с опущенными окнами и демонстрируя возможности сабвуфера, развлекают окружающих каким-нибудь говноРЭПом. Да так, что стеклопакеты до 3-го этажа дрожат. Могу лишь предположить, что они думают о том - как же это круто. Что мужики завидуют, а красавицы, глядя с тоской в след, пускают слюну.

Поэтому небольшое обращение. Должен вас разочаровать. Подавляющее большинство людей (может за исключением ваших родственников и таких же тупоголовых друзей и подруг) считает вас кончеными дебилами. И в какую бы модную одежду вы не оделись, для них вы в трениках «ABIBAS» с полными карманами семак и пустой башкой. А когда вы устраиваете во дворах ночные концерты, то многие мечтают об РПГ. Чтобы выйти тихонько на балкон и так, пиу. И чтобы в пыль.

Желаю, чтобы поскорей у вас в жопах детство отыграло. И пришло осознание, что это как были голимые понты, такими они остались и сегодня.

Вроде получилось без ненависти. Я старался. Всем здоровья в голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Новороссийске 4 раза отдыхали и всегда мешали такие долбаёбы спать. У нас окна как раз на большой перекрёсток. И да, в основном это заниженные приоры и Жигули...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... А зачем вы отдыхали в Новороссийске? Это не курортный город. Рядом Геленджик есть. Хотя не уверен что там лучше было бы в плане долбоёбов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это относительно тихий и спокойный город. А Геленджик и Анапа - грязные помойки и ценник конский. Не говоря уже о том, что в Новороссийске мы у родственников жили))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, у меня родственники оттуда в Геленджик и Кабардинку ездят, так как в Новороссийске грязно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово 4 раза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку