Дубликаты не найдены

+307
Казах без понтов - беспонтовый казах
раскрыть ветку 44
+93
Киргиз
раскрыть ветку 38
+70
Киргиз Максим Федин.
С казахским гражданством.
раскрыть ветку 25
+14

Казах без понтов-киргиз?

раскрыть ветку 10
+1
Бурят
+1
Сорян, что под топовым пишу, почему гифки перестали открываться с комментом "невозможно открыть соединение", сижу через приложение с планшета. С телефона все открывается. Планшет перезагружал, не помогло. Приложение переустановить?
раскрыть ветку 3
+8

Попробуйте включить выключить.

+2
У меня так когда память кончается.
раскрыть ветку 1
-3
Это ты в Москве важный человек. В Одессе ты еле, еле поц
+57

Я вот не любитель футбола, но когда такое вижу, аж дух захватывает.

раскрыть ветку 18
+71

А я как любитель футбола могу сказать, что защита через жопу. Он даже не раскачал аж так, чтобы он ушел в другую сторону. Так что защита ужасная была, но сам удар красивый.

раскрыть ветку 17
+7

Защитник который держал забившего, види повёлся на забегающего соперника, и решил что прибежавший партнёр будет держать игрока с мячом. Передал так сказать) но что-то пошло не по плану.

раскрыть ветку 1
+24

Я и правил то не знаю. Для меня оффсайд - обратная сторона детали.

И в детстве я во дворе в футбол играл - только на воротах стоял. Ловить ловил, и зело прыгучий был.

раскрыть ветку 10
0

А я считаю, что тут вратарь натупил. Слишком далеко вышел + тупо не среагировал на удар. Такое чувство, что на воротах Лёха со двора

0
В том то и дело, что защитник не ожидал подобного удара. Внешней стороной стопы
раскрыть ветку 1
-1

А я как футболист-аматор могу сказать, что нет ничего сложного в ударе шведой с 13-15 метров при полном попустительстве защиты. В командах уровня чемпионата нижнезалупинской области защитники такие удары исполняют на тренировках

+11
Прям волшебство какое-то
раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+22
раскрыть ветку 3
+24

Вратарь шедеврален. Стоит такой, смотрит футбол. О, мяч красиво летит, отбивать его я конечно же не буду, погляжу красивый гол.

раскрыть ветку 5
+6

Ну там просто без вариантов было, если объективно. Перекинул в дальний угол этаким парашютом, да еще и с подкруточкой. Она занял нормальную позицию. Прямой удар мог бы отразить. Переброс в самый дальний угол был одним из тех ударов что в данной ситуации и при данной позиции не берется в случае идеального исполнения.

+1

Ощущение что он ворота потерял и думал что мяч пойдёт мимо

-9

хотя отбить - плёвое дело было

раскрыть ветку 2
+17

О, диванный вратарь, сколько за вечер отбиваешь?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Блин, как так бить, чтобы мяч закрутился неведомым способом??
раскрыть ветку 5
+13

Хлесткий резкий удар внешней стороной стопы в левую (если бить правой ногой) нижнюю часть мяча.

раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 1
+1
Плюсом закрутил зачетно
+1

вполне ведомым способом он закрутился. хочешь увидеть реально неведомую подкрутку, посмотри голы роберто карлоса сборной франции со штрафного или гол в ворота хетафе с угла поля.

+3
включил Куарежму
+8

А чего казахстанский(!) Тобол забыл в лиге Европы?

раскрыть ветку 33
+38
Тоже что Израиль и Азербайджан.
А Австралия входит в Азиатскую Федерацию Футбола.
раскрыть ветку 18
+25

Австралии сложно входить в Австралийскую федерацию, потому что она там будет одна, так себе федерация.

раскрыть ветку 17
+25

у Казахстана есть небольшая часть территории, которая географически относится к Европе.

раскрыть ветку 5
+25

эта небольшая территория больше площади Германии.

раскрыть ветку 4
+4

Это такой способ усилить местный чемпионат. Т.е. лучшие клубы периодически играют в турнирах с сильными европейскими, что естественно здорово поднимает их уровень. 

раскрыть ветку 1
0
Конкретно в этом случае против какой сильной европейской команды играли?
+1

Наши чиновники дохуя лет добивались принятия нас в уефа.

раскрыть ветку 5
-3

Конечно это уже избитое клише, но я скажу.

- лучше бы сука для народа чего-нибудь добивались,  а не просто попантоваться перед другими странами.

раскрыть ветку 4
+4

чё произошло? нафига синие побежали от мяча в угл карты? у них шаро-фобия чтоле?
в обороне какие-то дебилы, да и вратарь на раслабоне... пиздец команда :/

раскрыть ветку 5
+15

Федин стоял с защитником, его партнер специально побежал к нему со своим защитником типа под пас за спину с забеганием к лицевой. В итоге защитник Федина проебал вспышку и переключился на набегающего казаза и ждал пас, второй защитник так и остался со свлим казахом, а Федин всех наебал финтом "типа пас даю" и сделал резкое движение в другую сторону, засчет чего смог отцепиться от своего заща и получил перед собой кучу свободного пространствв. Мог бы и дальше пройти, по идее, пару метров, но решил хлопнуть шведой сразу и попал. Хэппи энд)

раскрыть ветку 4
+1
смог отцепиться от своего заща

вот только прикол в том, что один тупо прямо говоря отошёл от мяча, а другой(18) вообще не замедлялся чтобы отобрать мяч - я этого нихрена не понимаю

раскрыть ветку 3
0
Видел вчера это в живую
0

KPA CU BO

0
Я так и не понял с кем тобол играл?
раскрыть ветку 2
+5

Лига Европы 2018/2019. 2-й квалификационный раунд. Первые матчи.

Тобол Кустанай 2:1 Пюник Ереван

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Заебали тупые комментарии про понты, казахов, киргизов и т.д. как будто всю эту ху#ню из поста в пост копируют и вставляют, тупые боты, ни ума, ни фантазии.

раскрыть ветку 1
+2
Не понтуйся
0
Тобол, подумал игра такая)
0

18 номер в синей футболке. Слишком полезен.

0

96 номер. Также бегает 99 номер

У них что номера до 80 зарезервированы?

раскрыть ветку 4
+2

Номер может быть любой.

0
Скорее всего выбирают по году рождения
раскрыть ветку 2
+2
00?
раскрыть ветку 1
-2

хитровыдуманный казах

-3

Красавчик! Правда это не Куарежка стайл, а скорее Суарез стайл! Куарежма бьет рабоной, а Суарез бьет всегда правой из положения где удобней левой!

раскрыть ветку 1
+8
Куарежма бьет рабоной
Правда это не Куарежка стайл
-3
Вратарь просто лоханулся, надо признать-игрок двигается, а вратарь весь момент на месте стоит и не поверил в опасность момента, т.е. не доиграл.
-5

Достойно, однако нашим бы игрокам такие умения+++

раскрыть ветку 1
+7

Черышев и красивее банки клал. И уж точно не вратарю армянского Пюника.

-5

Это или так гифка пережата, или это геймплей с видеоигры. Они как-то плавно двигаються но резко маневрируюь. Или в реальной жизни графика хуже

-11
Если казахстанский клуб играет в лиге европы - это уже большое достижение, а так ударить может почти каждый,главное , чтоб залетело
раскрыть ветку 22
+7

насчет "каждый" ты погорячился, мастеров такого удара единицы

раскрыть ветку 1
0
Ну я имел ввиду из про игроков,которые играют за клубы, обычных людей я не имел ввиду, на тренях все пробуют бить по разному,а на поле редко кто делает
+2

Аргумент, типа, "я б тоже так сделал, если б умел" :)

+3
так ударить может почти каждый,

а я вот даже представить не могу КАК надо ударить, что бы мяч по такой дуге пошел. ну не футболист я, все желание играть пропало, после того как будучи вратарем поймал мяч яйцами. опасная игра, не такая как хоккей конечно, там шайба вообще без зубов оставить может, но воспоминания о том мяче просто незабываемые.

раскрыть ветку 17
+6

Нынче простых ударов для вратаря нет.
Посмотрите по какой дуге идёт мяч

раскрыть ветку 14
0

Ключевой момент - заставить мяч вращаться в полёте. Тогда он будет менять свою траекторию по направлению вращения.

0
Там надо внешней стороной стопы бить,но есть и другие способы
0

Это пока только предварительные квалы.

-32

безпонтовый! и финт дворовой получился и сухой лист корявый.

раскрыть ветку 8
+7

как раз шикарный классический "сухой лист" со сложным вращением мяча при полете по дуге и резким падением вниз в конце. Чаще конечно его использовали при подаче угловых, Лобановский мастер таких ударов был.

ещё комментарии
+6
Ты охуел? Он забил там где далеко не каждый сможет. И перед этим обманул защитника. И ещё траекторию волшебную сделал.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: