Понравилась "Нива"

Посещая воскресную экспозицию блошиного рынка наткнулся на такой экземпляр. Я вообще далёк от разного "колхоза" и "тюнинга", но в данном случае у кого то получилось сделать тачку очень лаконично:

Понравилась "Нива" Тюнинг, Нива, Хороший вкус

Немного спорная решётка радиатора, но "ренджевские" нотки придали вроде бы утилитарному авто совсем другой вид:

Понравилась "Нива" Тюнинг, Нива, Хороший вкус

Вообще ничего лишнего, всё на своём месте:

Понравилась "Нива" Тюнинг, Нива, Хороший вкус

Видно, что хозяин в теме, прям молодец, рад за него. Может на фото не очень впечатлит, но в реале как конфета)..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это стеб такой? Этож полное г. Одни колеса чего стоят, может на бмв эти колеса и подошлиб но для авто, стихия которой грязь- низкопрофильная резина это дурной тон. А в остальном- затонировать стекла и оптику ума большого не надо. В общем это авто для жизни не пригодно, так...поржать над владельцем.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. Все написано верно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В студию Ваше транспортное средство!) В данном случае человек заморочился и у него получилось, это не субъективное мнение.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это другая крайность))

Автор поста оценил этот комментарий

Еще этот пидар заморочился на тротуаре парковаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это старая часть города, там нет вариантов, дороги очень узкие.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Субъективное мнение чела не  разбирающегося во внедорожниках.)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мое. А из хорошей машины для грязи сделать авто, на котором на обочину не сьехать...это, уж извините, авто для клоунов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

..блин, скучаю по Смарту), надо будет снова купить, очень полезная машина. Меня он замучил поломками, но думаю, что свежие уже получше будут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут да, лотерея со всеми не новыми авто, с учетом того что смарты к нам недавно стали официально поставлять, все приездали к нам б/у. Но для меня смарт это летняя машина из-за сугробов, которые тракторы при чистке дорог оставляют, а зимой- джимни.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Джимни тож ништяк, друг только продал первый кузов, сказал что после рейса купит уже второй, тачка зачёт. Ок нас где только не вытаскивал на нём.. Но для трассы конечно не очень.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно он и не для трассы))) но для зимы, когда скорости не высокие, вполне нормальный. сейчас новый вышел, по отзывам все в восторге, в салоне видел зеленый- это бомба, а вот на дороге серый- вообще не впечатлил и похож он был больше не хотите а гелик а на джип вранглер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

..да пофиг на что он похож, тачка оправдывает свое существование, особенно если мало народу в семье.

А Нива мне понравилась именно из за сходства с новым Джимни, её хозяин прям вылизал и уверен, что у него есть колёса для говен.

Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает иметь несколько комплектов колес? Или теперь раз уж внедорожик, то пусть мучается по асфальту на мудах?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, все просто, в ниву муды типа саймексов, переобуться не влезут, значит нужно сразу на них до грязи ехать и именно по асфальту.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает перед тем, как ехать месить грязь заехать в гараж/на дачу и перекинуть?

Я если что про случаи,  когда в ебеня машина ездит не чаще, чем в выходные, если каждый день, оно понятно, что не имеет смысла и тюнинг будет другим(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тюнинг это тонкая настройка. Например скорректтиовать фазы грм, доработать дорожный просвет и тд, а в данном случае тюнинг не виден, виден бездумный стайлинг. Зачем тонировать лобовое стекло о оптику? Их преднозначение - чтоб они максимально передавали необходимую информацию. Аналогичный, по смыслу, тюнинг это сдуть колеса или в мягкие кресла науколотить гвоздей, тем самым испортив их предназначение.

Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена покупать Ниву, если планируешь кататься по городу?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена покупать четырех-пятиместные авто, если 90% времени ездишь один? А ведь так больше половины поступает.


Вот нужно/хочется человеку кататься и по городу, и по говнам. Вторая машина конечно вариант замечательный, но не всегда подходящий в силу тех или иных обстоятельств

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь другая совершенно логика. Во первых,  рынок практически не предлагает 2х местных автомобилей по нормальной цене. Во вторых , сегодня автомобиль скорее не персональный, а семейный вид транспорта. А покупать хороший вездеход, и сделать из него пусть даже крутой паркетник, не вижу смысла. Нк а если это просто хотелки, то да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку