Поностальгируем?

Пожалуй, один из самых ржачных моментов из ТопГир.

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть смешнее
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что, например?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но ездят и будут ездить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бывают отдельные машины, вижу у себя в деревне и во дворах в городе. Но не так, как десять лет назад, когда на дорогах сплошняком ржавые драндулеты, которые таскает в стороны на торможении, вперемежку с такими же, но новыми. Сейчас советских и постсоветских машин в принципе меньше стало, а те, что ездят, в большинстве своём выглядят как отреставрированные до заводского состояния. Особенно приятно видеть хромированные колпаки на колёсах на тех моделях, у которых они должны быть. Один друг, кстати, на такой вот реставрированной двойке катается. Использует её по-жёсткому как рабочую машину, но всё равно следит за состоянием.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То, где было сказано: «такого даже в майбахе нет»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смеялся. Про российский автопром они всегда отрывались от души, но выглядело неестественно. Они всегда берут б/у машины в убитом состоянии, но тут они зашли далековато. Такой хлам у нас только на металлолом/запчасти принимают или под восстановление, ездить на таких телегах опасно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это все в одном выпуске было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Я видел вместе только запорожец, ВАЗ классику и Москвич наподобие 2138/2140. В отдельном ролике про запорожец, вроде, машина в другой окраске.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они кстати нашу ниву тестили, но там не смешно. И запор ещё, а вот там смешно, Хамонд особенно угорелый от дырки в полу для зимней рыбалки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Ниву не видел, а фрагмент с Запорожцем только вчера попадался. Ну и кроме этого они тестили ВАЗ классику и Москвич как минимум.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится когда мерс утопили в бассейне. но не сомг найти в сети :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да любые спец выпуски, или таже фазенда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные мне показались довольно скучными. Не факт, что просмотрел все, но на данный момент смеялся только над этой пизанской башней на ситроене и над постройкой дома Хаммонда в этом же выпуске.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сезон и серию дайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. На этом канале плейлист Дома на колёсах, но всё очень криво порезано, и кое-какие фрагменты пропущены. https://www.youtube.com/channel/UCbOSKOhxOQ6YVsewKK4v56w