Понимающий инспектор ГАИ

Было обычное утро, я досматриваю сны, а у тещи день рождения... Проснулся, пошел на кухню пить чай, и тут, теща залетает и начинает в панике мне объяснять , что к нам едут гости у нее ничего нет и торт нужен был еще вчера, по этому срочно в магазин за тортом ибо гости приедут через 15 минут.быстренько собрался прогрел машину и поехал в магаз. Купил торт, начал выезжать с парковки, и тут инспектор меня останавливает. Попросил документы, и тут я вспомнил, что права я оставил дома, начинаю рассказывать инспектору что теща с самого утра отправила за тортом с криками о срочности, у нее же др, мол и живу не далеко могу права привезти... Он посмотрел на меня, потом на торт на пассажирском сидении и изрек фразу, "хорошего пути, молодой человек, и терпения вам". Я ошалел и поехал домой... что это? Мужская солидарность?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты тёщу дома у себя держишь?

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

может быть с точностью до наоборт

18
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не знаю
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - не уверен, ты живёшь у тёщи или тёща живёт у тебя? )))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала она у него, но затем что то пошло не так.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в сказке про ледяную избушку у лисы и лубяную избушку у зайца?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сказка про тещу и зятя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила ;)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была у лисы избушка ледяная, а у зайца - лубяная. Пришла весна, избушка у лисы растаяла. Попросилась лиса к зайцу пожить. Он пустил её. Лиса пожила немного, да и выгнала зайца нахер из его избушки. Рыдая и спотыкаясь побрёл заяц по лесу, и наталкиваясь на разных животных (медведь, волк и т.д.), рассказывал им о своей беде. Ну и все, короче, сразу хотели зайцу помочь и бежали к его избушке - лису выгонять. Но она всех заморщила, отчего заяц рыдал всё сильнее. А потом нашёлся-таки герой: петушок-золотой гребешок. Взял он ссаные тряпки косу острую, да и прогнал наглую рыжую лису. Заяц, ясно дело, обрадовался, рыдать перестал. А петушок, что характерно, поселился на его жилплощади и стали они жить вдвоём.

Последовал ли в дальнейшем петушок примеру лисы - об этом сказка скромно умалчивает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вы рассказчик, однако.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку