Дубликаты не найдены

+2
@moderator, бредовые тэги не имеющие отношения к посту
+1

Хороший язык, понятный)

+1

Ну а что не так? Пользователь спросил, почему на польском - и разработчик и ответил, почему на польском.

+1
Тег я мммм... чудак забыл добавить
0

Написание названий языков и народов с большой буквы - признак тотальной атрофии головного мозга у человека...

раскрыть ветку 2
0
Как ты лихо объяснил незнание правил русского языка тотальной атрофией головного мозга у человека. Пунктуационные ошибки признак паранои ? "Не с глаголами" — дцп ?
раскрыть ветку 1
0

Нет, я написал про написание названий языков и народов.

0
Действительно. Зачем переводить приложение для поляков на другие языки? Для Украины и Татарстана или где еще там есть olx существуют версии на соответствующем языке.
ещё комментарии
-1
@moderator, только что написал пост уже проверил на дубликаты, посмотрел предварительную версию, нажал 'опубликовать', но он не выложился и пропал, восстанови, плиз, очень жалко
раскрыть ветку 8
+1

Здравствуйте. Вы про какой-то новый пост говорите, который не опубликовался? Мы его тогда посмотреть никак не можем, к сожалению. Если попробовать создать новый пост, из черновика не восстанавливается?

раскрыть ветку 4
-1
Спасибо вам большое))
-1
При создании нового поста - пусто (
раскрыть ветку 1
-1
А где черновик находится? Я просто недавно тут, обидно очень, что не опубликовался
0

Здравствуйте.

При добавлении поста Вы указывали сообщество в которое хотите его добавить?

раскрыть ветку 2
+1
Да, IT-ЮМОР
раскрыть ветку 1
-1
А дать перевод вера не позволяет?
раскрыть ветку 2
+4
Перевод для первоклашек: приложение является мобильной версией польского сервиса Old.pl и поэтому тоже доступна только на польском языке.
+2
Серьезно? Прочитай будто транслит, всё и так понятно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: