Понимаю,что многих посты про работу уже задолбали,но все же похвастаюсь и я))

Работаю машинистом башенного крана(крановщиком)
Понимаю,что многих посты про работу уже задолбали,но все же похвастаюсь и я)) Работаю машинистом башенного крана(крановщиком)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда что вы в банку сцыте?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное все свое лишнее,утром оставлять дома в туалете,поменьше пить утром чай/кофе и....
шучу) взял с собой пустую бутылку,днем наполнил,вечером спустился с крана,выбросил.На мой взгляд ничего необычного в этом нету....
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
или сверху бетон поливать )) видал таких
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или бутылкой в "догони меня бутылка" играть...
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь есть и женщины-крановщицы... интересно, как они выходят из положения? Даже с банкой ведь не особо удобно, не говоря уж о бутылке)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они нестию покупают, там горлышко широкое)
Автор поста оценил этот комментарий

Садятся на бутылку, например

Автор поста оценил этот комментарий
а как вы это... в общем... по большому?... прямо с башни на строителей?...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По большому нужно дома делать,даже если не хочется)
Я писал чуть ранее,что на каждом производственном обьекте есть биотуалеты.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что, каждый раз по лесенке спускаться вниз? У вас там подъемник есть?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждый раз-это смотря как,я например за 7 лет работы ни разу во время работы не захотел в туалет по большому...с желудком у меня все в порядке,да и селедку с молоком не особо ем перед работой...Да если и захочется,то 5 минутный спуск в туалет с крана,я думаю это не долго..
Есть и подьемники в высотных кранах,но я думаю для здоровья лучше когда по старинке,по лесенке,также при таком подьеме,можно проверить состояние секционных вставок и их крепления.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...если и захочется,то 5 минутный спуск в туалет с крана,я думаю это не долго.."


а я вот думаю- целых 5 минут физических нагрузок при вот-вот взорвущемся пукане-это ой как д-о-олго!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост) Я учусь на крановщика) Вот хоть посмотрел как оно выглядит из кабины)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку