Дубликаты не найдены

+66
Интересно, чтобы выдал голосовой запрос)
раскрыть ветку 3
+97
Вангую — это он и был! ))
+9
Тут недавно было видео где мужик бухой с Алисой общался и она вполне нормально отвечала
раскрыть ветку 1
+1
Еще она неплохие тосты предлагает...
Вот только сама не останавливается, помните про это когда слегка выпивши попросите ее сказать тост
+93

Кому понадобилось быстро трезветь в 13:09? Нам нужна полная история.

раскрыть ветку 8
+103
С часу до двух обед. Смекаешь?
раскрыть ветку 2
+38

Это он за 9 минут накидался или хочет протрезветь чтобы покушать?)

раскрыть ветку 1
+7
Мне😂
+29
ЭТО БЫЛО НА РАБОТЕ.
В кальянной, была смена подруги а не моя, я пришла и мы решили выпить, до конца смены оставалось 2 часа, и в итоге мы за час выпили литр ликера, и по шотам текилы, коньяка, виски и мартини. Я пьяная написала счета без ошибки, а подруга уснула, я решила что мне надо протрезветь, потому что хозяин кафе был на работе, только мы пили в зале, а он на летнике, но всё что я смогла это ввести запрос в гугл.
Кстати из-за груза ответственности, пьяное состояние как бабка отшептала, я еще умудрилась сидеть и следить за подругой, потому что ей было хреново
ещё комментарии
+2
Да он в историю зашёл, хотел узнать что было вечером
раскрыть ветку 1
+15
Я просто начала гуглить, и так и уснула, а проснулась и когда телефон разблокировала это было первое что я увидела
+13
Твой бро и в горе и в радости.
И про пурпурных расскажет, и про голландский штурвал пояснит
раскрыть ветку 9
+8

Ещё б аспиринчик с утра подносил, цены бы не было ему.

+3

И восьмикласснице обучит и незнакомке. Ну и грязный Санчес естественно

раскрыть ветку 5
+1
Грязный Рамирес же
раскрыть ветку 3
0

Про русалочку забыл

0
А не про перламутровый?
раскрыть ветку 1
0
Ух, и правда. Мой мозг удалил страшные воспоминания
+9
Отдых этот, конечно, требует определённых усилий и подготовки, но тег "Активный отдых" - это уже слишком, по-моему.
раскрыть ветку 1
+3

Бухали наперегонки

+21

У меня как то был период в жизни, когда я пользовался клавиатуре без подсветки клавиш. Так как надрочился печатать на клавах с подсветкой я только краем глаза наблюдал за тем, что набираю и иногда печатал текст со сдвигом в одну клавишу влево или вправо и получалась подобная же хрень).

раскрыть ветку 12
+19

На клавишах F и J есть маленькие рёбра. Ставь туда указательные пальцы на ощупь. За тебя уже подумали. Пьяным можешь действительно не попасть, но тогда и подсветка не поможет.

+4

Кстати, странная фигня, но печатаю на автомате не глядя на клаву, как только задумываюсь об этом - сразу теряю скилл слепой печати.

раскрыть ветку 1
+1

Мышечная память же

-12

Мне кажется делать клавиатуры без подсветки это издевательство, я понимаю людям порой нужен очень дешевый вариант, но ведь рынок переполнен всякими идиоискими вариантами из разряда "цена пока ещё не как у игровой", настолько привык к свету, что Без него не стану брать вообще никакую, только если финансы не будут в районе пары сотен

раскрыть ветку 8
+13

Всю жизнь без подсветки пользуюсь

+18

Многие пользуются компьютером только днем, при свете, и им не нужна подсветка.

+7

Что насчёт того, чтобы свет в комнате включать?

раскрыть ветку 2
0
Дело привычки, всю жизнь пользовал клавиатуру без подсветки ночью, да и пользоваться не собираюсь, по мне это просто лишнее свечение под носом которое отвлекает, но если печатаешь только глядя на клавиатуру, то да, это мастхэв и точка.
0

А про ноутбуки что скажете? Там с подсветкой либо "игровые" модели за совсем неприличную сумму, либо "лента светодиод клеить на крышку 2018 лучшая цена"

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Так все-таки, как быстро протрезветь?...
раскрыть ветку 13
+41
Первый пункт выглядит наиболее адекватным с токсикологической точки зрения.
Первым делом надо помочь организму вывести излишки накопленного в крови этанола. Делается это очень просто: замещением, или по-другому промыванием. В идеале стоит начать с принудительного опорожнения желудка. После этого следует пить много жидкости (воды, чаю) и с соответствующей частотой ходить до ветру.
Затем надо взять пачку активированного угля и выкинуть его нафиг, т.к. это ни разу не селективный энтеросорбент, т.е. ему пофиг, что вытягивать из содержимого ЖКТ.
Про кофе в качестве "отрезвителя" можно забыть навсегда, в лучшем случае он даст мнимое чувство бодрости, но на деле не даст никакого практического эффекта.
Можно употребить что-нибудь из пищи, достаточно жирненькое, углеводистое (типа картошки), или сладенькое. Трезвей от этого вы вряд ли станете, но точно замедлите процесс всасывания этилового спирта в желудке. Однако стоит быть аккуратней, помня, что все эти вкусняшки служат доп.нагрузкой на поджелудочную, которая ничуть не меньше печени страдает от любви ее хозяина к горячительным напиткам.
На утро после веселой ночи рекомендации примерно те же: основательно покушать, много пить и писать, по возможности спать в перерывах между этим делом. Существует ряд препаратов, которые несут некоторым людям анальгезирующий эффект. К таким относят цитрамон, аскофен, ибупрофен. Но особо полагаться на них не стоит, все-таки основой "лечения" похмелья является помощь организму в выводе метаболитов алкоголя из него.
P.S. Похмеляться каткгорически не рекомендуется, если к вечеру вы планируете если уж не вернуться в привычный для себя режим, то хотя бы унять звон между ушей. По той простой причине, что организму и так хватает нагрузки с очисткой от продуктов употребления алкашки, а вы его еще и сверху добиваете.
P.P.S. Синька зло, не пейте. Но если уж придется, то делайте это аккуратно, культурно, размеренно. А если уж и это не выйдет, то доброго вам утра настоящего дзен-буддиста, полного истинного единения с природой и отсутствием какого-либо внутреннего диалога - идеальным состоянием для медитации, глядя в потолок.
раскрыть ветку 10
+9

Янтарная кислота еще помогает.

+5
Энтерос гель штука отличная. Ложку перед, ложку во время (опционально), две ложки после.
раскрыть ветку 3
+9
Просраться, проблеваться, 2 таблетки ибупрофена, 2 янтарной кислоты и 1,5 литра минералки ессентуки. Поспать час.
А есть ещё народное- 3С: секс, суп, сон.
раскрыть ветку 2
+2

Три таблетки фестала или мезима и через 20 минут наступает облегчение. Через полтора часа уже чувствуешь себя человеком. В юности, когда таких таблеток не было, спасался нашатырём. Ампулу на два стакана воды и выпить. Пить противно, но через 20 минут превращаешься из соплей в нечто живое и говорящее. Нагрузка на организм конечно бешеная, но на учёбу то идти надо )

0

Еще от утреннего похмелья помогает маленький косячок. Потом хорошо покушать, немножк поспать и к обеду вполне бодр.

P.S.

Наркотики это плохо. Реакция может быть разная от индивида к индивиду. Ни к чему и никого не склоняю.

+1
Быстро ещё раз накидаться!
+1
Например, не пить
+5
Это ещё что. Гугл акт сатана в цифре знает мои мысли.
как-то задумал я поездку по Алтаю совершить, а куда не знал. Поэтому пошёл в турфирму узнал о автомаршрутах, и потом дома решил загуглить вот только...
Алкоголь и сигареты не улучшают память. И название я напрочь забыл, помнил только, что оно было заковыристое и в нём присутствовало слово - урочище.
В общем набрав побольше воздуха в грудь и сказал -
" Окей, Гугл, урочище Кыблклакт шта.
Гугл ответил - Урочище Каблак Таш находится там-то там-то, приятной поездки.
P.S. Я пьяный
P.P.S Да в девять утра.
+1

еак ьы тро аротоезветь - для желающих убедиться лично

+1

А внизу Яндекс директ выдал Лечение алкоголизма в Ростове

раскрыть ветку 2
+1

Привет земляк )

раскрыть ветку 1
0

Привет!

0
Модест Модестович?
0
Введу в запой инструментом заказчика!
0

Полисорб помогает быстро протрезветь, 20 минут и отпускает синька

0

Я вот трезвый, но когда начал читать ответ на первый запрос, заинтересовало, и я нажал на ссылку. Не открылось, сообразил не сразу.

0

Да-а, знакомо...

0
Я не для того напиваюсь, чтобы потом быстро трезветь.
0
Яя ткбч понпмпб, брвтвн)
-1
Нашатырный спирт- ложку на стакан воды, мятные капли- 2,3 капли на стакан воды и нечто мычащее и пускающее слюни становится человеком. Мама так отца лежащего на пороге в себя приводила
-4
Во времена бурной молодости узнала такой способ, который мне помог. Холодной водой поочерёдно мочить уши, шею, лоб.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: