Пони хочет ласки

Пони хочет ласки My Little Pony, Rarity, Pabbley

"Я такая мягкая и гладкая, но никто не хочет меня погладить!"

My Little Pony

59.4K постов3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот придешь ко мне - я тебя буду долго гладить!

Так что жду!

...

Долго ждать придется... =\

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все ждем. И когда-нибудь... Дождемся!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прозвучало как религиозное пророчество... Но мне как то пох!

Братья и сёстры! Все мы после смерти попадём в Эквестрию! В страну пони без гениталий, постоянной заднице в которой вы можете сдохнуть и лишь (огро-омная интрига) элементы гармоний и дружба нас всех спасут! Ах да, ещё судя по фанфикам у вас нет выбора появления и проживания, только Понивиль, а професия только масажист, это ваш удел. А ещё, с вероятностью в 90% (судя по фанфикам) судьба пошипит вас с Радугой или Твайлайт, а прскольку брони 10 милионов человек (по моему) до вас время не дойдёт.

(так что-то я перегнул с колличеством текста...)(но мне как то пох...)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Немного поправлю. :3

Братья и сёстры! Внемлите мне, ибо принес я истину вам! Говорю вам - воистину, все мы после смерти попадём в Эквестрию! В дивный край пони без всякого срама, где смерть и проклятие будут поджидать вас на каждом шагу! Лишь силою дружбы и элемантами гармонии дан нам шанс спастись.
Согласно пророчествам, местом, где мы осознаем себя, станет трижды благой Понивиль и быть нам всем массажистами, воистину! И всем нам уготовлены прекрасные девы-кобылки, одна радужна гривой и с могучими крыльями, а другая - цвета сумерек летних и остра умом. Но помните! Лишь воистину достойным и непогрешимым удастся насладиться дружбою с ними!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку