Понедельник после выходных с хорошей погодой

В городе было тепло и солнечно (сейчас светло до 9-10). Свинолюды отдохнули как следует

Понедельник после выходных с хорошей погодой Санкт-Петербург, Парк, Мусор, Люди, Отдых, Природа, Петербуржцы, Длиннопост
Понедельник после выходных с хорошей погодой Санкт-Петербург, Парк, Мусор, Люди, Отдых, Природа, Петербуржцы, Длиннопост
Понедельник после выходных с хорошей погодой Санкт-Петербург, Парк, Мусор, Люди, Отдых, Природа, Петербуржцы, Длиннопост
Понедельник после выходных с хорошей погодой Санкт-Петербург, Парк, Мусор, Люди, Отдых, Природа, Петербуржцы, Длиннопост
Понедельник после выходных с хорошей погодой Санкт-Петербург, Парк, Мусор, Люди, Отдых, Природа, Петербуржцы, Длиннопост
Понедельник после выходных с хорошей погодой Санкт-Петербург, Парк, Мусор, Люди, Отдых, Природа, Петербуржцы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

глядя на всё это безобразие, лично у меня возникает всего один вопрос - если это парк, то почему администрация парка такая ту..невнимательная? выходные, люди будут, нельзя поставить дополнительно урну, или большой контейнер? почему кто-то допускает косяки по работе, а виноваты всегда люди? такое обилие мусора явно в одну урну не влезет....

раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, но в целом, все хороши.

раскрыть ветку (25)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы администрация позаботилась о том "куда выкидывать" - проблемы бы не было

люди тут мало могут повлиять

вот если "в парке есть место с контейнерами, но людям похрену" - тогда да, виноваты люди

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

В сущности, я это же и написал. Вот только примеров свинского поведения россиян (да и не россиян), воз и маленькая тележка.

раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот смотри


есть "зона около реки где люди жарят шашлыки" (прямо стих)

весь мусор собирается в одну кучу

контейнеров на адекватном расстоянии нет

рядом частный сектор который не оценит что скидывать буду им


кто виноват в том что мусор скидывают в одну кучу и как должна решаться данная проблема ?

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"...кто виноват в том что мусор скидывают в одну кучу..."
Виноваты те свиньи, которые скидывают. В чем проблема забрать свой мусор с собой? Хоть к себе домой, и там выбросить в "свой" контейнер. Ты же сюда припер все эти бутылки/пакеты/коробки, причем полные, на это сил хватило! А унести обратно пустые - уже непосильная задача?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

моя деревня входит в состав сельского поселения. речка есть, но мест, где отдыхают люди нет. в других селах могут быть, не знаю. нормальный глава с.п. "должен бы" позаботиться о вверенной территории, даже самому осматривать не надо, в каждой деревне есть представители адм. дал бы задание - в выходные пройти и посмотреть, где собираются отдыхающие, места на заметку, поставить доп.урны. также можно договориться с местными об уборке мусора. ведь можно же так? не хотят.

в деревне из оврага мусорку устроили - администрация табличку поставила - свалка мусора - штраф 1000 руб. мусор продолжают сваливать. к тому же за утилизацию деревенские будут платить 120 руб с человека)))) в деревне!!!! где 90 % мусора либо идет в дело, либо сжигается в печках.

2
Автор поста оценил этот комментарий

собрать мусор в пакеты и отвести(отнести, забрать с собой) к контейнеру возле своего дома.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и в автобусе с ним кататься, правильно ?)

или в метро

офигенный план


а может что бы простимулировать людей надо разрешить это в Мэрию относить ?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, бросить там же. Где жрать, там и срать, а в следующий раз даже сидеть на мусоре будет мягонько.

1
Автор поста оценил этот комментарий

именно так, кататься с ним в автобусе, а вообще ни разу не было проблем с мусоркой в Петербурге, проблема в свиньях

2
Автор поста оценил этот комментарий

взрослейте. Убирать ваш мусор должны вы, а не мэрия. Вы привезли продукты на себе в автобусе, метро, ничего у вас не отвалилось. Таким же макаром отвезёте назад и мусор, ничего при этом у вас не отвалится и корона не свалится. Или нужно выбирать места отдыха с возможностью «выкидывания» мусора.

Выросло поколение «мне все всё должны, а я плачУ налоги(а многие вообще ничего не платят), поэтому я поел(насрал) и «власть» обязана за мной все убрать и жопу мне подтереть».

Классика - чисто не там, где убирают, чисто там, где не мусорят.

Автор поста оценил этот комментарий

Денег нет на урны.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так им похрену, проще людей обвинить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку