Найдены возможные дубликаты

+23

глядя на всё это безобразие, лично у меня возникает всего один вопрос - если это парк, то почему администрация парка такая ту..невнимательная? выходные, люди будут, нельзя поставить дополнительно урну, или большой контейнер? почему кто-то допускает косяки по работе, а виноваты всегда люди? такое обилие мусора явно в одну урну не влезет....

раскрыть ветку 26
+5

Поддерживаю, но в целом, все хороши.

раскрыть ветку 23
+6

если бы администрация позаботилась о том "куда выкидывать" - проблемы бы не было

люди тут мало могут повлиять

вот если "в парке есть место с контейнерами, но людям похрену" - тогда да, виноваты люди

раскрыть ветку 22
0

Денег нет на урны.

0

так им похрену, проще людей обвинить

+1

Пакеты с мусором на газоне это конечно пиздец. Но вот мусорку раскидали собаки.

А так не вижу проблемы донести пакет до контейнера, а не в мусорку.

раскрыть ветку 20
-1

а когда ближайший контейнер в паре кмов ?

что делать ?

раскрыть ветку 13
+1
а когда ближайший контейнер в паре кмов ?

Тогда это лес и тогда ты просто обязан вынести свой мусор и не гадить.

раскрыть ветку 12
-2
Собаки, птицы - кто угодно. Это не суть важно. Главное - у людей нет культуры
раскрыть ветку 5
+2
Собаки, птицы - кто угодно. Это не суть важно. Главное - у людей нет культуры

Я не защищаю. Но люди при несли мусор к мусорке. Комунальщики не успели убрать, птицы собаки растаскали. Неприятно, но неизбежно. А вот срать намеренно это конечно жесть.

раскрыть ветку 3
0

люди собрали к мусорке пакеты, то что их не убрали не вина людей

0

А какие выводы нужно сделать из этих фото? Люди - свиньи? Ничего подобного. Большое скопление людей неизбежно приводит к образованию мусорных куч. Это так же верно, как то, что промокнешь, попав под дождь. Ругать погоду при этом совершенно бессмысленно и безумно. Можно создать впечатление, что у тебя кукушка улетела из скворечника.

Как в случае дождя стоит взять зонтик, так и в случае массового скопления граждан есть смысл установить побольше вместительных мусорных контейнеров. На фото прекрасно видно, что основная часть мусора лежит возле переполненных урн.

0

Тег не верен, это сделали не Петербуржцы,а самые настоящие питерцы!

раскрыть ветку 1
0

Ну да, ну да. Постоянно слышу такую чушь

0

Рядом с Европолисом. Бежал на Кушелевку, тоже офигел от увиденного.

0

Ночь музеев, однако-с. Люди культурно просвещаются. По факту насколько же портят идею мероприятия бухающие школьники, которые отпрашиваются у родителей "музеи посмотреть" и всю ночь квасят на Невском. Как раз после такого вот контингента обычно и срач

0
Живу недалеко от этого места. Мусорные контейнеры во дворе метров в 500 от парка. Мне кажется дело не в контейнерах а в людях.
раскрыть ветку 4
+6
Да брось ты нафиг. Люди донесли до мусорок пакеты, не их вина что мусорки декоративные. Такая же ситуация с дорожками. Люди идут где удобно, но тупая администрация делает дорожки там, где ебанутый архитектор видит. Итог вытоптанные газоны.
+1

и местные жители не устроят скандала на тему "мы за это платим, а вы свой мусор принесли" ?

во дворе в 500 метрах только в одном направлении или в любом ?

раскрыть ветку 2
0
А в чем проблема, они же платят за утилизацию а не за килограммы мусора
раскрыть ветку 1
0

Ещё бесят люди, которые "ослиные тропы" протаптывают на газоне.... Пытаюсь всегда по асфальту ходить, если у меня нет веских причин спешить - помирает кто-то, горит, понос неожиданно поразил и т.д.

раскрыть ветку 17
+10

а тебе не кажется, что как раз асфальт надо положить там где ходят ?

если людям нужна там дорожка - там надо сделать дорожку

раскрыть ветку 16
0

Мне иногда кажется, что некоторым принципиально не идется по тротуару. На районе есть достаточно широкий тротуар, вытоптана дорожка параллельно тротуару.

Газон разделяет тротуар и проезжую часть. Усеян дорожками переходчиков в неположенном месте и тех кто паркуется на обочине. Каждому дорожку не сделаешь.

раскрыть ветку 1
0

Так где-то за границей и делали. Фигачили газон без тротуаров, а где протоптали потом там и дорожки делали.

0

Ты прав, но.....

Сразу видно земляка, мы с тобой в стране здравого смысла же живём, всё в нашей родине подчинено заботе о людях(примерно 10% населения), и конечно же все сразу кинутся класть асфальт там где надо.....

раскрыть ветку 12
0
Добро пожаловать в Свинарнию
-1
Кажись в свинарнике был день открытых дверей, только для постоянных обитателей оного
-2
И ты не собрал,а просто сфоткал?
раскрыть ветку 1
0
Я не чистомен, у меня не было перчаток, мешков с собой. Да и времени на это.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: