90

Пончик - подушка

Сладкий клубничный пончик, только из под крючка. Очень мягкий, приятный и яркий.
Связан из плюшевой пряжи Himalaya Dolphin Baby.
Наполнитель: силиконизированный синтепон.
Размер: высота - 13 см. ширина -31 см.

Пончик - подушка Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Подарки, Мягкая игрушка, Подушка, Длиннопост
Пончик - подушка Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Подарки, Мягкая игрушка, Подушка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+11

Как будто черви пронзают.
Смысл посыпки в том, что она сверху. Можно было бы пришить нитки и чтобы края этой "присыпки" не везде были плотно к пончику

раскрыть ветку 1
0

Червивый пончик.

+2

Люблю такие вещи, когда сочетаются  очень  простая форма и удивительная прелесть.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за приятные слова!
+2

Искренне восхищаюсь людьми, которые могут делать что-то своими руками. И осознание, что все это достигнуто старанием и упорством, мотивирует тоже начать что-то делать:-)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Мне очень приятно! Обязательно начинайте и делайте! Все получится!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Кстати, можно пробовать использовать Himalaya разноцветную. Тоже неплохо смотрится :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Действительно интересно. Разноцветные вообще не пробовала, кроме софти, надо исправить )
+1
Ух ты
раскрыть ветку 1
0
Спасибо )
+1
Не пончик-подушка, а подушка-пончик🤓
раскрыть ветку 1
0
) можно и так
+1

Очень круто! Не знаю где там червей увидели, по-моему очень аппетитно выглядит)

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо вам большое ) а то я уже и сама начала их высматривать 😂
0
смотрю, вязаные пончики нынче актуальны
0

дайте, плиз, схему или описание. И фото самой нитки)

раскрыть ветку 1
0
Пряжа Himalaya Dolphin Baby. А схему постараюсь найти, где то точно записывала.
0

Здоровский! А схемку где брали?

раскрыть ветку 2
0

Я как-то тоже вязала пончик вот по этой схеме: https://vk.com/wall-80238176_68979
Там только он у меня гораздо больше получился, поэтому по ходу чуть меняла количество рядов.

0
Не смогла найти схему, пришлось самой рассчитывать.
Похожие посты