Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 1 месяц назад
+6

он же должен проехать спокойно здесь, видимо кузов поднят был, вопрос как так можно не заметить поднятый кузов, там же центр тяжести высокий сразу станет, опрокинется на раз при повороте

раскрыть ветку 7
0

Чувствую заминусуют, но работал 2 года на самосвале, затр*х*ешься за смену так что можешь про*бать открытый кузов =) тем более у многих рычаг подъема кузова в не поле зрения водителя (за седушкой или сбоку на уровне сиденья) а из сигнализаторов только лампочка (без пищалки) на этом рычаге.

раскрыть ветку 4
+1

Рычаг, лампочка, это понятно...

Но ведь кузов должен быть виден в зеркала. Или зеркала не для затрахавшихся водил самосвалов, у них только слепые зоны?

раскрыть ветку 3
0
Наверху сказали, что вероятно торопился и не стал ждать пока опустится кузов
раскрыть ветку 1
+3
Сразу видно, успел
+8
Скорее уж, посадили долбоеба за руль...
раскрыть ветку 3
+14

На водил самосвалов часто смотреть страшно , особенно на камазах, грязные ,зачуханые, глаза такие как будто трое суток не спали и их в рабстве держат...+ национальный колорит...

раскрыть ветку 1
+2
Всё так как выглядит
-4

Посмотри на пикабу был пост про мост в который 200 газелек не вмещалось своими кузовами, хотя на мосту был крупный банер о том что газель не проедет. Так вот водитель газельки сытый блять и довольный работает как правило по месту. А водители самосвалов заебаные ебашат на карьерах по 12 часов в лучшем случае. Посмотрел бы я на тебя за рулем на самосвала.

+3

Это где?

раскрыть ветку 3
+11

В Караганде.

раскрыть ветку 2
+7

Тот случай, когда ответ на вопрос - Где? звучит правильно. =)

-1

Где где?

+1

А неужели не делают чтобы при поднятом кузове пищало что то, типа как при отстёгнутом ремне?

раскрыть ветку 1
+1

Я сам удивлен, нет производители самосвалов, тем более китайский не делают пищалок на подъем кузова

+1
Казахи понтуются, что грузовик на дыбы могут поставить
раскрыть ветку 1
+1
Без понтов это не казахи, это кто угодно, но не казахи
+1

Как же смачно его кабиной об мост ебануло

0
Отправили как то от завода церквушке помочь, застелить черноземом территорию. Разравниваю, раскидываю, думаю о пиве и дамах, и вдруг, слышу какие то вжухащие звуки, поднимаю голову, и в ту же секунду, аккурат на макушку, на меня падает кабель... Зарыв под чернозем самодельный кирпич, осмотрелся, оказалось, что камазист с поднятым бортом после разгрузки чернозема поехал и цепанул кабель от подстанции. Я там не один был, товарищу за мной, кабель ровно на спину лёг. Пришлось вечером пивка хряпнуть. Вот.
0
Оо, 20км от моего дома😀
0

Когда же хоть одно видео без мата будет. :(

раскрыть ветку 2
+4
Да не говори, заебали, пидоры.
0
А зачем?
0

василий прокатился на очень дорогом и коротком аттракционе

0

Казах без понтов - беспонтовый казах

раскрыть ветку 1
0
Беспонтовый казах - киргиз
0

Красиво. Только это не мост. Это виадук.

0

Тоже раза два видел самосвалы с поднятыми кузовами на дороге...

-1

Эта болезнь, она не лечится. На Свинцовом заводе на стадии проектирования и строительства нам сразу поставили условие, чтобы все пересекающие внутренние дороги  заводские коммуникации были не ниже 6,0 м. До этого все эстакады являли собой искореженные конструкции как результат поездки водителей самосвалов с поднятым кузовом. Спешат , некогда ждать , пока кузовок опустится. После реконструкции все эстакады мы подняли до отметки 6,0 м и всё, Как не пытается Камаз, допрыгнуть не получается.

С дорогами и виадуками давно пора принять аналогичные требования в нормах, чтобы надземные переходы через магистраль не падали поперек дороги от нерадивых манипуляторщиков или самосвалов с поднятым кузовом, и не разрушали балки мостов от заклинившими трейлерами с экскаваторами на борту под мостами.

раскрыть ветку 3
+6
Тоесть раздолбайство в этим плане настолько неискоренимо, что проще под него подстроиться?
раскрыть ветку 1
-2

Должно быть как говорят у янки -дураконепробиваемость

0
Есть побольше КАМАЗа , они достанут ))
-2

Это не по дороге из Макена в Сортироаку случайно? А то там дорога закрыта с утра.

раскрыть ветку 2
0
Поэтому и закрыта, наверное
раскрыть ветку 1
-1

Это вообще 2 дня назад было оказывается

-8

Что за мудак снимал? Смеётся, дятел..

ещё комментарий
Похожие посты