Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

По-настоящему защищенный смартфон VS неубиваемый кирпич

По-настоящему защищенный смартфон VS неубиваемый кирпич Длиннопост

Водонепроницаемых и бронебойных смартфонов сейчас полно. Но у большинства есть неприятная особенность — они не очень, мягко говоря, красивые. Слишком большие и, как правило, не очень-то шустрые. Приходится идти на жертвы. А ведь хочется, чтобы даже такой смартфон по виду и скорости не уступал другим.

По-настоящему защищенный смартфон VS неубиваемый кирпич Длиннопост

Примером такой модели, где внешняя эстетика сочетается с прочностью корпуса и резвостью начинки, стал смартфон Ulefone Armor 5, который участвует в распродаже 11/11. До 12 ноября его можно купить со скидкой 5000 рублей. Чем он хорош и на что в принципе обращать внимание при выборе защищенного смартфона?


Защита VS эстетика


Типичные защищенные смартфоны похожи на кирпичи в прорезиненном корпусе с кучей болтов на фасаде. Возможно, в этом кто-то видит признаки «мужественности» (и это странно), но в быту такой смартфон попросту неудобен. Есть альтернативы!

По-настоящему защищенный смартфон VS неубиваемый кирпич Длиннопост

Например, для смартфона Ulefone Armor 5 придумали спинку из акрилового композита, которая не только переливается на свету , но еще защищает. Ulefone Armor 5 не боится ни воды, ни падений, ни льда. Более того, китайцы лично проверили его «мафиозным способом» — замуровали в цементе. Даже в таком виде он продолжил работать как ни в чем не бывало.

По-настоящему защищенный смартфон VS неубиваемый кирпич Длиннопост

Такие гаджеты изначально были нужны экстремалам — тем, кто уходит надолго в походы, горы и так далее. Отсюда второй важный скилл смартфона: долгая автономка. Чтобы смартфон мог работать долго, ставят мощные батареи, которые, в свою очередь, увеличивают габариты.


Разработчики Ulefone Armor 5 смогли втиснуть исполинскую батарею аж на 5 000 мАч, сохранив при этом компактные размеры гаджета. Его батареи хватит на неделю спецопераций без подзарядки, а при этом Ulefone лишь на 1,5 мм толще стандарта.


Защита VS скорость


Опять же, при производстве защищенных смартфонов о скорости и качестве селфи думают в последнюю очередь. Все силы производитель бросает на обеспечение защиты. Ну эту фронтальную камеру, главное, чтобы падение пережил.

По-настоящему защищенный смартфон VS неубиваемый кирпич Длиннопост

Бренд Ulefone совместил все параметры в одном устройстве — и внешние, и начинку. Безрамочный экран почти 6 дюймов с «монобровью», 8-ядерный процессор на шустром Android, 4 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти. Учтены все тренды 2018 года: беспроводная зарядка, разблокировка по лицу, сдвоенная камера (13 + 5 Мп) и NFC для бесконтактной оплаты с Google Pay. Не забываем при этом про «спецназовскую» защиту.


Защита VS «только для мужчин»


Кажется, раньше производители смартфонов работали только на мужчин. Как будто защищенные от ударов, влаги и падений смартфоны нужны только им. Как бы не так! Порывистая девушка под воздействием эмоций способна разбивать до трех смартфонов в час (лучше не проверять).

По-настоящему защищенный смартфон VS неубиваемый кирпич Длиннопост

В женской руке типичные прочные модели смотрятся не очень красиво. В этом смысле Ulefone Armor 5 — унисекс-смартфон. И по размерам, и по стильному внешнему виду, и про неубиваемости при попадании в стену.


Защита VS надежность


Несмотря на то, что защищенный смартфон по идее должен гарантировать «вечное пользование, пока вы не устанете от него», все же гарантия существует. И многие покупатели часто удивляются, что гарантия на китайские смартфоны максимум один год, а то и меньше (полгода). Прежде чем вы сделаете выбор в пользу определенной модели, обратите внимание на гарантийные сроки. Например, для Ulefone Armor 5 гарантия при покупке на сайте производителя составит 2 года.

И еще раз про лайфхак для самых быстрых экономных. В честь распродажи 11/11 скидка на Ulefone Armor 5 — 5 000 рублей при покупке здесь. Акционного товара, естественно, на всех может не хватить, и распродажа скоро кончится!

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мутная фигня незнаю смущетвует ли реальный нормальный защищённый Смарт. Если и да это точно не Улифоны AGM, Doogee и подобный шлак, реклама и пиар - на деле кому как повезёт в защищённости. А ещё и прошивка которая не фонтан у данных аппаратов.

Брал знакомому AGM за 180$ особо не падал через пол года использования просто выключился лёжа на полке и более не включался вообще. Вердикт только разборка и установление причины.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня айфон 7 два защищённых смартфона пережил.  Причём эксплуатировал одинаково.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не троллили айфоны, но они пиздец живучие. Хотя может это мне так везло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку